Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Репортаж с места событий.
    08:11

    Репортаж с места событий.

    Вот и введено в действие долгожданное Обновление: В Березку завезли Шашалык и "Ручные и домашние" Гранаты: (для 12 лвл). и Гранату "взорви меня" для 11 уровня (за 100 ).
    Увы дальше 12 видеть ничего не могу. Прокачка Питомцев будет идти теперь на Стадионе и будет стоить монетки + время на обучение - смотреть картинку (правда за мед можно будет снятьусталость. но не более 25 раз в сутки).
    Также открыт долгожданный Нефтепровод, где в сутки можно завалить не более 15 Взяточников + главного Босса Рейдера Двапроцента, с каждого из которого вы выбиваете 100-300 + 10 , С продвижением вглубь трубопровода растет и сила взяточников, а к призу за победу добавляется 1 (уже начиная с третьего взяточника). Пока я без допов осилил 5 штук, вот как выглядит бой с 5-ым взяточником на 11 уровне.

    А наш портал предлагает всем игрокам протестить Хаотические бои, зовите сокланов, чтобы заходили, ведь крутость неособо важна там, а рубануть можно нормально так , да и не вмешаться в бой никто не сможет.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1273

    Комментарии:5

    Всего комментариев: 5

    -6  
    первыйнах
    +1  
    Интересно,сколько будут стоить 500 статы питомцев)50000к?И будет ли вообще эффект от прокачки питомцев.Ну на нефть...пока как-то не прельщает)ввели бы что-нибудь посущественнее)
    0  
    ввели бы что-нибудь посущественнее)

    давно ввели уже-это мед biggrin

    0  
    B)я почётный нищеброд.Мёд-не мой вариант.
    0  
    Видяха порадовала!!!На 10 по скорее хочеться
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0