Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Массовые заказы в ОК. Поехали!
    19:49

    Массовые заказы в ОК. Поехали!


    Уважаемые Понаехи, начинаем прямо сейчас активно заказывать коренных по максимуму в Охотничьем клубе, уже через 15 минут будет включен перк на двойные мобилы и чтобы добиться максимального КПД нужно чтобы все вы заказали хотя бы по 2-3 Корня. Просьба передавать на клан и скайп каналах, а также в рупоры своих кланов.

    С Уважением, Совет Понаехавших.

    UPD: ВСЕ, В ЧЕТВЕРГ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ВООБЩЕ! Теперь уже НЕ НАДО!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 997

    Комментарии:13

    Всего комментариев: 13

    -6  
    Первонахам 8=====|Э
    -1  
    дверь мне сделал!!! angry
    -7  
    В тройке нахъ!Заказал 7 корней!
    0  
    Не по два три раза как меня а по 2-3 корня!!! ВРУБИЛИСЬ гавнюки??? biggrin biggrin biggrin
    +1  
    поздно выложили, уже половина наших все заказы отработали, и я в их числе angry angry angry
    0  
    не парься, там нереально заказ исполнить...
    +2  
    Заказываем! Реально разных корней заказываем.... чем больше жертв, тем больше шанс поймать. Если сделать на 4-5 страниц заказов, то можно даже спокойно статы смотреть у жертв!

    Не жмитесь на монетки!

    З.Ы. Чароплет, если ты читаешь ответы, то вот тебе мое мнение по поводу четверга - обязательно и на постоянку должны быть врублены перки на вампиризм х2, оглушение х2 и мобилки... и заказывать всех коренных до одного! Чтобы не было не заказанных!
    Да, это обойдется фракции в копеечку, но и отобьется по полной! Возможно, что эффект будет такой, что админимстрация в очередной раз изменит правила противостояния в пользу коренных.

    +2  
    UPD: заказывайте не стесняйтесь! Погоны дорогого стоят! Вы получите мобилки!!!! +10%... это просто великолепно!
    + к пятничным стенкам появится возможность накупить касок! По Одной или две каске за стенку не приведут к смерти питомца, а дадут как минимум 1 дополнительный удар по противнику.
    -3  
    КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!КРЫСОЛОВА ВПИХНИТЕ!!!
    0  
    СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСА ТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!С ОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТ Ь!СОСАТЬ!СОСАТЬ!СОСАТЬ!
    0  
    У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!У МЕНЯ!!!
    0  
    на 4 корней денег хватило wacko
    0  
    Вчера глянул корней в охотке, видимо кто заказывал глумился, смотрю одни топы.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0