Информация о клане



    Вот и подошло время битв. Свадьбы отыграны, вся водка в честь 23-го выпита и настало время выяснить кто же в МосВаре круче - Коренные или Понаехи. Все вы уже видели Расписание перков на эту неделю и можете планировать наиболее удобное для уничтожения вражеских персонажей время. Напоминаем, что бить надо свой левел (выше тоже можно) или на 1 лвл ниже (если лампы экономите).

    Оба Совета подготовили Конкурсы для своих сторонников. Конкурсы для Коренных можно увидеть здесь, а для Понаехавших - здесь.

    Уже завтра наш портал опубликует списки координаторов стенок пятницы, а пока пожелаем всем удачи в приближающемся Противостоянии. На кону 2 ТОП района, так что битва будет отчаянной.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1262

    Комментарии:13



    Вот и стали Bieroed иA_n_k_a мужем и женой, с чем наш портал их и поздравляет!

    Свадьба выдалась эпичной, собравшей более 250 гостей, большая половина из которых были, похоже, под жестким градусом в честь 23 февраля (на картинке как раз один из наших журналистов). Из-за такой нагрузки (40-градусной) чат чуть не вырубился, но в итоге все прошло успешно и
    Дженна смогла провести церемонию бракосочетания - посмотреть отчет.

    В конце прошли аж три свадебные стенки, но самая эпичная получилась самая первая, в которой приняло участие 100 человек, включая жениха - посмотреть стенку. Его сторона и победила, однако нельзя не отметить и Сноба, который в одиночку держался порядка 20 ходов против 20 противников, сократив их численность до 9 человек к концу боя. Что и говорить - драка выдалась что надо, жаль только невесту, похоже, украли, т.к. её мы в стенке так и не нашли...

    P.S. Коренные же
    реабилитировались на ФЛАГ стенке, которую они выиграли в напряженной борьбе.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1605

    Комментарии:9



    Дорогие читатели, наш портал хотел бы пригласить всех желающих на свадьбу двух известных игроков и отличных людей - Bieroed иA_n_k_a (которая ради супруга уже скинула с себя трусики с желтой звездочкой). Свадьба состоится после 20:30 в Свадебной Комнате чата игры. По слухам церемонию будет проводить великолепнаяДженна (которая с трусиками расставаться, похоже, не намерена... даже несмотря на то, что уже замужем). На свадьбе ожидаются высокие гости, включая олигархов из кланаATLΛNTIS и рьяных противников заурядных свадеб из Шведской семьи (к сожалению Администрация не разрешила брак в формате 2+1 два дня назад, о чем подробно написано в интервью с Золотко и с Terrozini на Фан Сайте Мосвара).
    Это будет выдающееся событие, такое же по значимости как переход нашей прекрасной журналистки
    Monawenka в Шведскую семью (первое что она сделал после перехода - отправила в кому на 5 суток первого подвернувшегося "понаехавшего песика") или смещение с "площадного трона"Эдриана Норда игроком из славной доброй Инквизиции, Sindedos (разогнавшему крутость свыше 10 тысяч баллов!).

    НЕ ПРОПУСТИТЕ СВАДЬБУ! ОБЕЩАЕМ ГРАНДИОЗНЫЙ ЗАМЕС, на котором вы сможете тоже поучаствовать и высказать все что вы думаете в чат игры многим известным игрокам, включая и Вашего верного слугу,
    Чароплета ;-)

    P.S. Точное время свадьбы будет доведено в апдейте.

    UPD: ТОЧНОЕ НАЧАЛО ЦЕРЕМОНИИ - в 20:30 МСК

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1758

    Комментарии:25



    Доброго времени суток вам господа и дамы, товарищи, леди и джентльмены, друзья и подруги, братья и сестры (а также всеми любимые боты - прим. редакции)
    Совсем недавно закончилась война между двумя интересными кланами, имеющих свою богатую историю Империей  иДинамовцами Москвы. Война была очень напряженной и интересной, исход решили какие то секунды, но с помощью пота, крови и конечно верных союзников Имперцы смогли вырвать победу у противников. Единственной выжившей в этой кровопролитной войне, оказалась очаровательная амазонка Масипусичка. Поклонники ее славного подвига отправили вашего скромного слугу узнать как же ей это удалось, чему я и посвятил вчерашний вечер.
     
    Итак, приветствуем Масипусичку:

    MrCortes: Добрый вечер, меня зовут Дмитрий. Поклонники вашего подвига в последней войне,  из стана понаехавших захватчиков, попросили взять у вас интервью :)

    Масипусичка: Я готова ;) Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2232

    Комментарии:16



    Наш портал взял очередное интервью, на этот раз у игрока, который давным-давно взбудоражил общественность Мосвара огромной партией зайцев (а не котят, как вы могли бы подумать), подаренной какому-то нищеброду. Встречаем главу клана За Дротики и просто интересного человека -  ВедроКотят. Брал интервью у Сергея наш штатный корреспондент, Mr Vlad. Поехали!

    Mr Vlad: Для начала представьтесь: кто Вы, сколько котят в ведре и тому подобное?
    ВедроКотят: ну вот, отстрелял ОК, можно и поговорить) Звать Сергеем, тружусь пчеловодом (адовый медовик детектед - прим. редакции), а про количество котят, каждый может решить для себя сам, в инфо всё описано)
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2792

    Комментарии:14



    Портал БлогПост поздравляет всю сильную половину человечества с 23 февраля, который из праздника Защитников Отечества как то потихоньку перерос в аналог 8 марта только для мужчин и теперь в этот день дамы поздравляют всех мужчин, даже не глядя на то, что очень многие являются такими "Защитниками Отечества" как я являюсь эталоном... неподкупности и объективности, например. Хорошо это или нет - покажет история, а пока еще раз всех мужчин с праздником, желаем вам здоровья, успехов, удачи и конечно же быть настоящими Защитниками, хотя бы для своих любимых.

    P.S. В честь праздника в Торговый центр Мосвара введены два новых подарка (который правда будут в продаже всего 3 дня):

    - Военный билет, добавляющий +10% ко всем статам на 12 часов
    - повестка в военкомат, отнимающая 10% от всех статов.

    P.P.S. Реальным мажорам советуем скупить штук 100 Военных билетов, скорее всего эффекты от них будут действовать хоть целый год (если накупить достаточно), ведь из Новостей следует, что они будут только в продаже 3 дня, про время действия уже купленных ничего не сказано.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1519

    Комментарии:32



    Расписание усилений обеих Фракций уже выложено на нашем сайте. Как видите, обе Фракции вкладываются максимально в это Противостояние, ведь на кону два важных района - Газовый (на который направлена атака Понаехавших) и Телевизионный (на который нападают Коренные). Напомним, что оба района дают при патрулировании лицензии наемника, которые, пожалуй, являются наиболее важным элементом в Противостоянии. Какая из фракций окажется сильнее мы узнаем уже через 3 дня, а пока изучаем расписание и готовимся к Противостоянию - на этой неделе оно будет воистину "жарким".

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1212

    Комментарии:10

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0