Информация о клане



    Именно такой комплект обнаружен Фан сайтом Мосвара в базах данных игры. Похоже, что уже в самое ближайшее время обладатели (хотя пока что он всего один) семнадцатого уровня смогут поиграть в Чапая (вот только где тачанки взять?). Надеемся, что женский комплект также не подкачает и будет похожим хотя бы на этот:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1263

    Комментарии:12

    26.02.2011

    Друзья

    Хорошее и приятное слово "друг". Это человек,который поддержит,выслушает,поможет,проведёт с тобой время (но лучше все таки с подругой - прим. ред) и многое другое. Что же такое дружба в МосВаре? Есть ли у тебя тут друзья? На этот вопрос каждый ответит себе сам. А вот игроку с ником зловещий бомж уже не надо терзать себя этим вопросом, так как подтверждение находится у него в профиле. Эти подарки были сделаны в честь победы Зенита в Лиге Европы и прохождения в 1\8 финала. Может ли зловещий бомж назвать дарителя своим другом? Я думаю что да. Оригинал можно увидеть в его профиле.





    П.С. Его дружный клан ведёт набор в свои ряды. (Как же без рекламы?)



    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 1198

    Комментарии:21

    Картинка, нагло стыренная у Даниеля Дефо, 3 часа работы в Пэинте, и идея, возникшая у меня после прочтения этой статьи, реализована! Встречаем - Лица Мосвара (подписывалось лично мной по укурке после 15-часов непрерывных стенок):

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3055

    Комментарии:62



    Итоговый счет в стенках - 207:192 в пользу Коренных.

    Если бы прошедшее Противостояния было вообще без форы, то победу одержала бы фракция Понаехавших (и в защите и в атаке), правда разрыв в боях за Телевизионный составил бы всего 1 стенку!

    Если бы прошедшее Противостояние было с форой для Коренных только в день дуэлей (т.е. стенки пятницы не давали бы фору), то победу бы одержала фракция Коренных (и в атаке и в защите), правда разрыв в боях за Газовый составил бы всего 2 стенки!

    Лучшими у Коренных стали 6, 7, 10 и 15+ уровни. Лучшими у Понаехавших сегодня были 3, 5, 8 и 13 уровни.

    Победители конкурсов каждой Фракции будут оглашены в самое ближайшее время, а наш портал прощается с вами, наши дорогие читатели до обеда субботы, когда на ваш суд будут вывешены очередные новости  и новый компромат!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1319

    Комментарии:13

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0