Информация о клане

    Главная » 2011 » Февраль » 21 » Ребрендинги, выборы и многое другое
    11:18

    Ребрендинги, выборы и многое другое



    Накануне 23 февраля, наши друзья с Фан-сайта Мосвара провели ребрендинг и теперь их сайт стал выглядеть еще красивее. Кроме того нельзя не отметить новости по ценам на комплекты 15 и 16-го уровней, которые указаны в последних новостях этого сайта.

    Если же говорить о ребрендинге в Мосваре, то нельзя не отметить очередное изменение символики у самого звездного клана игры - All Stars. Их новая иконка и эмблема, посвященные 23 февраля (хотя некоторые источники склоняются, что звезда на труселях все таки относится больше ко Дню Святого Валентина) не может не радовать оригинальностью, правда до клана Нищеброды им все равно далеко.


    Также напоминаем, что сегодня день выборов и бомбежки. И если на выборах все как обычно: голосуем все заЧароплета, то на Бомбежке остановимся подробнее: за успешный подвоз на стандартной машине дают +10 очков (иногда катаешься впустую). Для сборки первого сундука, напомним, нужно собрать 160 очков, для второго - 400, для третьего - 640. С каждым уровнем время подвоза увеличивается. Поездки сжирают горючее и тачки нужно заправлять (заправка стоит 5-10 руды для машин 1-6 уровня, для машин 7+ уровня заправка идет за нефть). Внимание! ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ НА МАШИНЕ ЗА ГОРОД (чтобы получить бонус на 6 часов), таксовать на этой машине НЕЛЬЗЯ в течении 6 часов!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1264

    Комментарии:8

    Всего комментариев: 8

    +7  
    Фан-сайта Мосвара провели ребрендинг и теперь их сайт стал выглядеть еще красивее ©

    Сменили гавно на говно, потрясающе biggrin biggrin biggrin

    +5  
    Народ! Вы почему такой неблагодарный? Люди исключительно на собственном энтузиазме делают для вас хоть что-то, а вы сразу обгадить! А что, он должен был у Лебедева заказывать разработку? Больше уважение, ё.п.т.
    +3  
    Во-первых неблагодарнАЯ smile
    Во-вторых за что благодарить?
    Чтобы скачать картинки Мосвара нужно нажать одну кнопку, чтобы обнаружить новые картинки - еще одну кнопку. Чтобы выложить их на сайте - еще пару кнопок. Такие дела даже амеба сделает biggrin
    Но речь не об этом. Трудятся? Ну пусть трудятся, может им это действительно доставляет.
    Мы говорим про оформление сайта. Оно было гавенное изначально, сейчас, ИМХО, оно стало еще говеннее. Причины тому ukoz + кривые руки. Ну, или напрочь отсутствие фантазии. Им даже лень рекламу отключить - сразу рвотный рефлекс вызывает. А про то, что пляшет цветовая гамма и верства оставляет желать лучшего, вообще молчу.

    На БлогПосте хоть интересное почитать можно, да и над интерфейсом поработали, хоть и не профессионалы, но грамотные люди.

    0  
    не нравится не заходи! Попробуй сама хотя бы такой сайт сделать angry angry angry Я над ним уже 3 месяца мучаюсь angry angry
    +1  
    у звезд эмблема просто мегоржачь под столом лежал минуты три ))
    +4  
    У меня сейчас две машины (пандора и ослик), при выборе на какой из них бомбить время не меняется и остаётся 14:17.
    Ослик только с завода ещё никуда не ездил он без дополнительных деталей. Пандора уже давно на ней колёса и блатной номер, тоже не на тех.осмотре.
    Что это за хрень?
    +2  
    Что-то у звезд унылый значок стал dry имхо
    +1  
    интересно сколько они будут ещё мёда тратить на смену логотипов
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0