Информация о клане

    Главная » 2011 » Февраль » 26 » Детальная статистика стенок
    00:45

    Детальная статистика стенок



    Итоговый счет в стенках - 207:192 в пользу Коренных.

    Если бы прошедшее Противостояния было вообще без форы, то победу одержала бы фракция Понаехавших (и в защите и в атаке), правда разрыв в боях за Телевизионный составил бы всего 1 стенку!

    Если бы прошедшее Противостояние было с форой для Коренных только в день дуэлей (т.е. стенки пятницы не давали бы фору), то победу бы одержала фракция Коренных (и в атаке и в защите), правда разрыв в боях за Газовый составил бы всего 2 стенки!

    Лучшими у Коренных стали 6, 7, 10 и 15+ уровни. Лучшими у Понаехавших сегодня были 3, 5, 8 и 13 уровни.

    Победители конкурсов каждой Фракции будут оглашены в самое ближайшее время, а наш портал прощается с вами, наши дорогие читатели до обеда субботы, когда на ваш суд будут вывешены очередные новости  и новый компромат!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1320

    Комментарии:13

    Всего комментариев: 13

    +3  
    на 10 уже с утра было видно, что желания у понаехов нету, еще в 13 часов писал, что будет слив, если корни начнут ходить.
    +1  
    еще по парочке топов переманить на каждом левеле и затащите всю карту.
    по теме, противостояние - редкосная хуйня
    +2  
    Чё то десятки расслабились sad
    +2  
    10-ки как раз тянули как могли. но что они могут сделать против "боков одминов" - когда один игрок 3 снежками вкладывает 15 человек??? посмотрим, что будет когда снежки с сосульками растают!!! хотя один человек с их помощью(и хреновой кучей меда, конечно) успел сделать себе неплохой рудный запас cry
    0  
    Что ты плачешься?! Вы проиграли свои стенки по делу tongue
    Покажи лог, где Димка кидал снежки за район вчера, нытик.
    +1  
    Чтож вам всем так зависть покоя не дает? Почему-то никто не вспоминает того же ванчело с кучей подарков и снежков, который не слабо так руды нарубил на 9м еще лвл?))
    По поводу стенок за район - Садист пришел лишь вечером, стенки же отжали где-то с 14 часов. Понаехи тянули стенки утром, тогда их за 2 минуты было по 100 человек на записи.
    0  
    Да нет абсолютно никакой зависти) - просто, я считаю, что такого перекоса не должно быть!
    Да действительно он вчера не бросал снежек, как минимум пока я там был, но статы то свои он с их помощью прокачал когда один выносил по 15 человек и зарабатывал по 200-300 руды (опьять же не завидую, а констатирую факт!). И подарки, ПО МОЕМУ!, он массово начал скупать после НГ.
    А вчера мы рубились как могли, но одно его присутствие вчера распугало все наши потенциальные вмешки sad
    0  
    Ну вот ты сначала узнай, как это по-реальному, а не по-твоему. Он все новогодние праздники в заморозе был, так что "скупка подарков после НГ" - это ваши понаехавшие коллективные заблуждения dry
    0  
    да нормально десятки бились, снимаю шляпу перед противником ребятами - топами, которые все равно писались, не смотря на то, что поддержки от остальных не было. проблема была как раз в этом, не вмешивались остальные, а ждали пока другие на плечах победу вынесут,тогда бы бы и полезли.
    а злоба на SadistsaDantista по моему беспочвенна, ведь человек в принципе рискнул, никто не знал, что будет в новогодних подарках, а он затарился ими под завязку и остался в выигрыше, то есть проявил смекалку, я также постоянно его в хаотах видел, где он оттачивал свой навык, и одно время кстати на десятом два Брата Админа были, из клана нищебродов один там подрывник, так что в принципе баланс был, и нет повода для нытья...
    0  
    Не ну топы 10-ок молодцы, жаль команду так и не набрали.
    кстати SadistsaDantist подарки после Нового года начал массового скупать, так что он уже знал что и где лежит, мастерство он качал в основном книжкими с падарков(мёд рулит в общем).
    На следующей недели если 10-ки соберутся, то прошу хоть когда они это сделают сообщить, как то обидно писаться в стенку 21 или 30 зная что корней уже 60.
    0  
    Самое странное, раньше точно помню, что куча медовых его подарков было подарено 3-го января а терерь написанно 31 числа, либо я что-то путаю, либо дата сбилась wacko
    0  
    Да-да, совместный заговор админов и их братьев.)
    0  
    По 13-му счет 14:16, ребята
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0