Информация о клане


    Окопная война? "WTF???", - спросят наши читатели. Что ж, сегодня мы расскажем о подобной войне. Вот уже третий день длится война между одним из ТОП кланов понаехавших,Чёрной сотней, и довольно таки рядовым кланом коренных, INFINITY. На данный момент (после 3 суток выбивания зубов), ребята из INFINITY уже выбили больше зубов, чем Сотня - счет на данный момент 68/69 : 74/135 непонятно в чью пользу. Конечно, Чёрной сотне осталось выбить врагам всего один зуб, но это еще нужно сделать (игрок vadim22, который героически удерживает последний зуб явно против окончания войны), а пока у них осталось всего чуть более суток, дабы добить зуб и всё-таки праздновать победу, в противном случае клан INFINITY пополнит свою казну кругленькой суммой - 388,278  1,170 70

    UPD: Пока мы ваяли эту новость,
    Сотня всё таки чпокнула vadim22 и теперь исход войны предрешен.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1279

    Комментарии:11

    Героиня наших последних новостей, Pearl Black, сегодня снова поменяла ник на Его Модница, а в её профиле можно обнаружить обручальное колечко, от одного из своих давних поклонников,Модника. Наш портал поздравляет ребят с этим событием и желает им долгой виртуальной любви. И главное, Моднику можно не переживать на счет того, что Его Модница не та, за кого себя выдает, мы лично общались с ней по телефону и уверяем, её ангельский голос может принадлежать только девушке красавице... Хотя посмотрев этот ролик мы уже не столь уверены:


    P.S. По просьбе влюбленных сообщаем, что сегодня, в 21:30 МСК в свадебном чате Мосвара состоится церемония бракосочетания Модника и Его Модницы. Приглашаем всех желающих, будет весело :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2403

    Комментарии:76



    Редакция БлогПоста следит не только за ТОП кланами и игроками, мы обращаем внимание и на лидеров в других "весовых категориях". Сегодня речь пойдет о переходе многих известных ТОП игроков 12-го уровня из клана БАРСЫ, лидера малого метро, в клан Out Of The Law. Так, туда уже перешли такие легенды "нубометро" как confeSSor (кстати он уже апнул 14-ый) или _СлаваК_. Именно у игрока _СлаваК_, бывшего главы БАРСов, мы и взяли интервью для нашего портала по поводу подобного перехода и вообще перспективах этих двух кланов в метро и не только. Брал интервью ВечноГолодный aka Журналист N:

    ВечноГолодный:  Привет! Расскажи для начала немного о себе - кто, откуда, чем занимаешься и как вообще попал в Мосвар?

    _СлаваК_: Я уже давал не так давно интервью для Рупора Мосвара (который не пашет уже порядка 3 недель - прим. редакции) smile Ну для тех, кто не читал там, повторюсь - зовут меня Вячеславом. Родом из Украины, хотя временно по долгу службы проживаю в Москве. В игру попал, как и многие, через...


    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2401

    Комментарии:11


     

    В Мосваре стартовал показ мод, на котором сегодня продается новое оружие, которое без скидки можно купить за 3600 руды (на этой неделе будет продаваться тяжелое оружие, в следующие недели на ауке будут выставлены другие типы - прим. редакции)

    На Арбате уже полным ходом идет День бомбилы, а так же открылся Метровар для ставок. Напоминаем, что осталось всего 3 дня до завершения подарочной лихорадки и всем, кто не получил еще новые конфетки предлагаем закупиться подарками!

    А редакция Женских Сплетен подготовила для вас новое расследование, в котором вы узнаете много интересного и неожиданного проКЕДРИЛа КЕЗДОЕВа.

    Удачного всем дня!

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1259

    Комментарии:10

    Теперь хрен нас кто обвинит в том, что мы тормозим с выпусками этого креатива, 4 серия с пылу с жару, так сказать. Смотрим на продолжение похождений Павлика. Кто еще не видел первые три серии, настоятельно советуем посмотреть, самарские КВН-щики жгут не переставая:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1110

    Комментарии:10



    Вы еще ругаете БлогПост за чрезмерную рекламу разных сайтов? Администрация игры выложила свой последний козырь на этих праздниках - с сегодняшнего дня и до 23:59:59 12 января в Новогодних подарках будут падать умные и тупые конфетки, которые позволят игрокам или набирать лампы со скоростью стрельбы пулемета Максим или же наоборот - не получать ламп вообще (10% есть, но это же мизер):
    Конфета «Глупая» - позволяет не получать опыт за дуэли и групповые бои с шансом 90% в течение 8 часов.

    Конфета «Умная» - позволяет получать вдвое больше опыта за дуэли и групповые бои с шансом 90% в течение 8 часов.


    Кроме того, увеличен шанс получения новогодней коллекции «2012» для всех тех, кто еще не успел собрать ее.




    Обсудить данное нововведение можно в этой теме на форуме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2082

    Комментарии:11

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0