Информация о клане



    Рады сообщить, что на просторах Мосвара открылся очередной околоигровой ресурс, который позвал громкое название mos-supermens. На сайте уже есть оригинальные материалы, а значит ребята добавляются к нам в Друзья Сайта. Желаем творческому коллективу "суперменов" долгой и успешной работы на благо своих читателей.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1204

    Комментарии:16

    13.01.2012

    ЫЫЫЫ



    Ну вы поняли, да? Они вроде как еще в продаже (были 5 минут назад), кто хочет, можете рискнуть, после чего перебазироваться в эту темку для обсуждения своей несчастной доли и судьбы... А вообще, "эта пять" - заблочить продажу касок и молотков, а про микстурки не догадаться...

    UPD: ыыыы, вот это я овощ, на самом деле тут бага нет, меня чего то торкнуло, что 1 банка за 100 монет дает 20 зарядов, фэйл, причем эпик. В качестве Компенсации предлагаем всем нашим читателям зайти в раздел Галерея и поглазеть на сиськи (а кто желает, могут даже позаливать туда новые фотки). Отметим, что в Галерею допускаются только зарегистрированные пользователи. Гости, которым вломы потратить 15 минут на регистрацию, по прежнему сосут лапу пожилого зайца и не имеют доступа в раздел Галерея.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1547

    Комментарии:22



    Сегодняшний апдейт, проведенный админами в пятницу, 13-го, не прошел даром - куча игроков жалуется на форумах на свою судьбу, часть матерится на администрацию, после чего моментально отправляется в бан дружной командой модераторов. Мы расскажем о трех наиболее серьезных косяках Админов:

    1) Игра с Моней за мёд
    не так проста, как думалось вначале. Все дело в том, что руда, спрятанная под наперстками делится пропорционально кол-ву твоих денег, таким образом, угадав 3 наперстка с рудой, игрок меняет все свои деньги на руду по курсу 500 монет = 1 руда, если открывает 2 из 3 наперстков, то курс выходит стандартным - 750 монет = 1 руда, если игрок при игре на мед угадывает всего 1 наперсок, то курс становится и вовсе 1500 к 1. Ну а если рандом не на вашей стороне и вы открыли 3 пустых напертска, то вы увидите такую печальную картину:



    Обсудить данную проблему можно в теме...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2931

    Комментарии:14



    Серьезный баг обнаружили наши читатели в Торговом центре - при продаже Касок и Отбойников можно было получать по 2500 монет за каждый заряд каски и отбойника (а не за 100/150 зарядов как положено). Как видите на скрине, многие на этом уже порядочно наварились (к сожалению мы не успели). На данный момент продажа этих товаров уже приостановлена, а нам остается лишь гадать будут ли наказаны багоюзеры или это сойдет им с рук (ведь баг то Админы сделали...)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2161

    Комментарии:27



    Новости Мосвара наконец порадовали игроков инфой о последних обновлениях в игре. Пересказывать мы все не будем, отметим только, что в понедельник наш портал ожидает взрыв срача в связи с урезанием количества станций в большом метро. А пока отметим исправление ошибок, за которые никто из игроков, как мы подозреваем, так и не получил компенсацию:

    • Игроки старших уровней не могли получить более 32537 монет за работу в Шаурбургерсе.
    • Исправлена ошибка с нефтепроводом: игроки могли нападать на NPC большее число раз, чем планировалось.
    • Исправлена ошибка бункера: бои не стартовали и игроки продолжали стоять в очереди в течение долгого времени.


    P.S. Волшебная игра в наперстки "на все" работает как надо, вот только стоит это удовольствие 1 банку мёда (см. скрин вверху новости)...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1158

    Комментарии:15

    Пока Мосвар запаздывает со своим открытием уже на 20 минут (почитать о всех сегодняшних обновах можно в ЭТОЙ ТЕМЕ), мы предлагаем всем нашим читателям зарегаться на двух сайтах знакомств, которые сделала наша команда:



    Мистер Чпок - сайт, ориентированный на сами понимаете что. Более 1,5 миллиона зарегистрированных пользователей и отличный онлайн, достигающий по вечерам 4000 пользователей. Удобная и понятная система поиска, а также отличные фотографии участников. Зарегистрироваться.



    Империя страсти - 17 миллионов анкет, 30 тысяч в онлайне, а также весь возможный функционал для поиска интересных людей в вашем распоряжении! Сайт ориентирован на широкую аудиторию, так что вы сможете найти здесь не только приключения на свою пятую точку, но и познакомиться со вполне адекватными и интересными людьми. Зарегистрироваться.

    Дело в том, что мы не просим вас тратить там свое время, просто зарегайтесь и подтвердите свое мыло, больше от вас ничего не нужно (хотя, конечно, вы можете посидеть, позалипать на анкеты разных девушек, 70% из которых - фейковые). Дело в том, что нашей редакции как всегда нужны деньги, а за каждую регу нам отсыпают по 5 рублей (или что то вроде того).

    Остальные сайты подобного характера можно изучить перейдя в наш раздел Знакомства и Встречи.

    UPD: а тем временем запуск Мосвара откладывается до 13:30 МСК

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 945

    Комментарии:12

    Всем доброго времени суток. "Дело было вечером - делать было нечего..." ну и так далее. В общем на ваше растерзание несколько веселых роликов от нашего нового автора Roksa, которая, как мы надеемся будет работать на нашем портале долго и плодотворно.

    Читать   дальше

    Добавил: Roksa

    Просмотров: 887

    Комментарии:8

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0