Информация о клане



    Всего через пару минут всех футбольных болельщиков ждет изысканное блюдо под названием миланское дерби - в рамках чемпионата Италии встречаются два гранда европейского футбола - Интер и Милан. В данный момент Милан опережает своего непремиримого соперника на 8 очков, но это не значит, что у Интера нет шансов, наоборот, они сделают все возможное, чтобы сократить разрыв до минимума. Приятного всем просмотра!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1189

    Комментарии:16

    Портал Mos-News опубликовал тайную информацию из самых глубин тест сервера, где раскрыл в скринах всю правду о готовящихся новых коллекциях. Когда именно они будут введены пока неизвестно, но то, что они появятся в игре - однозначно! Смотрим скрины:



    Вот все регалии, собранные по максимуму (где и как они получаются догадываемся сами):
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3706

    Комментарии:21

    Непростая конфликтная ситуация возникла между кланами  Флаг и  Ультиматум после прошедшего в среду метровара.   Ультиматум не дал захватить Флагу всю серую ветку, после чего  Флаговцы обвинили  Энтони Мармеладова, в сговоре с коренными топ кланами, и намеренном засаживании в метро своих. После чего  у клана Ультиматум появился довольно таки провокационный девиз - 

    1326627090-clip-3kb

    По слухам в одном из скайп-чатов развязалась ругня между Флагом и Ультиматумом, которая завела их дальнейшее сотрудничество в тупик. В итоге Энтони Мармеладовым, был составлен список для голосования, в который не был включен ни один сокланер Флага (даже ferdinant, который всегда по максимуму готовился к битве советов) - скрин списка

    К месту было бы вспомнить, что на прошлой неделе при председательстве Энтони Мармеладова коренные...
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 3578

    Комментарии:54

    Интересный конкурс организовал господин Абрамович, точнее Рудик Абрамович. Это конкурс на Лучший комикс. По сути это дубль темы Fuuu комиксы Мосвара только с гарантированными призами. Советуем всем желающим поучаствовать. Кстати, если бы я мог поучаствовать в данном конкурсе (а не могу я участвовать по причине многомесячного бана), то однозначно выложил бы этот шедевр:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1142

    Комментарии:11

    Предлагаем вашему вниманию как всегда стыренный у наших конкурентов смешной комикс, на этот раз о мечтах и реальности особей мужского пола. А о чем мечтаете вы? Ответы оставляем как обычно в комментариях ;-) Приятной всем ночи.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 959

    Комментарии:9

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0