Информация о клане



    Вот такой интересный девиз и текст в инфе можно обнаружить у мейн-программиста Мосвара, Рашида akaЛестер Массена, который, помимо переезда на 8 уровень и поднятия статов до 8-9 тысяч, обратился со своеобразной завуалированной речью к игрокам, которым не нравятся баги-лаги, появляющиеся время от времени в Мосваре, и которые жалуются в техподдержку на "тупую фигню" (хотя, возможно, речь шла и о другом - прим. редакции). Что ж, на взгляд редакции БлогПоста, уж лучше устранять недоработки по жалобам, чем плодить новый глючащий функционал, однако возможно у вас, дорогие читатели, будет своя точка зрения на этот вопрос - высказываемся по этому поводу в комментариях.

    P.S. Просьба не путать в девизе Лестера словосочетание "Спасибо жалобам" со словосочетанием "Спасибо жлобам", а то лично я когда в первый раз читал, прочел именно так :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1759

    Комментарии:49

    Новости Мосвара "порадовали" очередным апдейтом от админов - сегодня в Торговый центр завезены новые подарки-смайлики, каждый из которых добавляет +2 к респекту и стоит 1 баночку мёда:




    Помимо подарков фракции понаехов накинули более 7 миллионов очков в Противостоянии (видимо это была компенсация за глюк, из-за которого в совете Понаехов произошел эпик срач), а также изменены сроки действия Сосулек и Снежков - теперь они годны только до 1 марта 2012 года, что на взгляд нашей редакции просто грандиозное кидалово, т.к. нигде, повторяем НИГДЕ администрацией Мосвара не было сказано про то, что у снежинок и сосулек будет срок годности, а значит все игроки, кто закупались новогодними подарками впрок на 1-2 года, попросту разведены на бабло (многие - на реальное, т.к. тратили ради аналогов грен и еды свой мёд). Обсудить это дело можно в ЭТОЙ ТЕМЕ на форуме игры.

    P.S. Ну и помимо всего прочего, Мосвар нехило так лагает... видимо от волнений, вызванных последней новостью...


    UPD: Админы приняли во внимание эпик срач, разразившийся на форуме и выпустили апдейт: "в связи с тем, что игроки не были предупреждены о том, что весной зимние предметы имеют свойство таять и заканчиваться, а 2012-ый год является годом катаклизмов и аномальных холодов, то столичный гидрометцентр рад сообщить, что сосульки и снежки не растаят до 01.07.2012. Ура!"

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1040

    Комментарии:12



    Очень, очень смешная тема появилась недавно на форуме Мосвара, в ней некто Dushevadeca обвинил модератораTomahawk
    , что тот дважды украл его сейф в Бункере. Стиль, в котором было написано обвинение даст даже нашему быдло-стилю 100 очков форы (если не больше). Короче говоря, читаем и прозреваем (исходный текст не подвергался редактированию):

    Я не уверен, что здесь надо жаловаться, да все таки не нашел тему для жалования от действия игровых модераторов.

    Ну и начнем ...
    вчера я обожрался по полном и более выпил 6 неповторимых коктелей - мое ХП было более 16к. Качал навыка оружия, ходил в хаотах и конечно решил попробоваться в бункере по ночам, когда много игроков нет...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3483

    Комментарии:23

    17.01.2012

    SKYRIM

    удалите пожалуйста новость

    Добавил: TheObimaxkenobi

    Просмотров: 853

    Комментарии:10


    В нашу редакцию приходит все больше писем по поводу того, когда же именно будут оглашены результаты конкурса  "Мужик Мосвара-2011/2012". Ответственно сообщаем, что победители конкурса будут названы завтра, 18 января в районе 17:00. Те участники, кто не оставил своего текста в теме "Мужик Мосвара-2011/2012" 2 этап, на победу в конкурсе могут не рассчитывать, напоминаем, что все работы во втором этапе будут оцениваться по 20-бальной системе (в первом голосование шло по 10-бальной системе), это сделано для того, чтобы все участники 2 этапа конкурса, имели шансы на победу в конкурсе. Итоговый результат конкурсантов будет определяться как суммарное количество баллов, полученное в 1 и 2 этапах конкурса (напомним, что в номинации Дамский угодник победителя определяет женское жюри, поэтому там участники получают суммарное кол-во баллов от каждого члена жюри).

    Ну а игроки, на чьих фотографиях в 1 этапе конкурса не были указаны их ники, в случае победы на конкурсе, будут обязаны подтвердить фото из 1 этапа, в противном случае приз получит игрок, занявший второе место (и подтвердивший свое фото).

    P.S.
    По причине того, что организатор конкурса,
    Эдриан Норд, в данный момент находится в заморозке по причинам, которые мы не можем назвать (однако поверьте, они весьма весомы для замораживания), выплата призовых денег победителям конкурса может быть перенесена на 7-10 дней с момента завершения конкурса.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 809

    Комментарии:13

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0