Информация о клане

    Мы продолжаем нашу свадебную тематику и на очереди у нас видео супер конкурса, которое устроил на какой то свадьбе тамада-эльф 80-го уровня, ведь только такому озабоченному товарищу могло придти в голову создание подобного конкурса, надеемся, что данное видео поднимет вам настроение (а возможно и не только его - прим редакции):


    P.S. Девушки, а вы бы поучаствовали в подобном конкурсе?
    P.P.S. Обратите внимание на крайнюю слева девушку, время 1:48 :-) Привычки неискоренимы...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1030

    Комментарии:21

    Анонсируемая нами свадьба мажоров состоялась! Увы, но нас подлым образом наебали, причем не кто-нибудь, а сам Чудо Юдо, который открытым текстом сказал, что свадьба будет его. Хотя возможно наеба и нет, просто Мерзавец, который, собственно и женился, является его вторым персом. Правда в это сложно поверить... в любом случае наш портал желает молодой паре - Мерзавцу и Аксенечке любви, счастья и успехов, особенно в производстве новых коренных и понаехавших. Ну и небольшой репортаж с места свадьбы:

    Вначале гости были настроены по-боевому, однако как только они увидели представителя нашего портала все отчего то занервничали:



    В любом случае нам было пофиг, и несмотря на присутствие 175 гостей, мы засняли процедуру бракосочетания дабы представить её тем, кто по различным причинам не смог поприсутствовать на этом торжественном мероприятии:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2817

    Комментарии:15



    Здравствуйте Дорогие Читатели!Сегодня снова понедельник.Я немного запоздал с новостью, потому что совсем недавно стал журналистом этого замечательного сайта. Особое спасибо моему сэнсею BluBerry, который в знак того, что верит в меня, заморозился. Сегодня понедельник, а значит нужно непокладая мыши бомбить, к тому же сегодня начался новый Вип-показ, сегодня продают молоток :


    Ну и чтобы не скучать, предлагаю всем попробовать заказать Кубовича в ОК. Может станет давать мед в Сове Чудес?


    Не судите строго, это моя первая новость (новостью это назвать сложно, но все таки..). Спасибо.

    Добавил: TheObimaxkenobi

    Просмотров: 1206

    Комментарии:13



    Думаем многие игроки заметили на Площади интересный девиз, который стоит в профиле игрокаЧудо Юдо - "сегодня увлекательная свадьба в 20:30 по Мск". Как выяснила наша редакция у самого автора этих строк, жениться будет он (то бишьЧудо Юдо), а вот имя своей избранницы он пожелал оставить неизвестным, так что если вы хотите узнать кто именно покорил сердце главы Оборотней, приходите сегодня в 20:30 МСК в свадебную комнату чата игры и насладитесь свадьбой олигархов (или по крайней мере олигарха).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1709

    Комментарии:19

    16.01.2012

    Old Republic



    Буквально только что, бывший ТОП игрок Оборотней, Simachev, основал новый клан и назвал егоOld Republic. Всего через несколько минут после создания, в клан вступили ещё 6 человек, а также был заключен союз с кланом Mad Bears. В ближайшее время мы постараемся взять интервью у основателя клана и разузнать их планы на будущее, а пока желаем стареньким имперцам удачи в развитии своей Империи.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1129

    Комментарии:22

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0