Информация о клане

    Сегодняшние метровары действительно проходили на высоте. Многие кланы использовали Пламенные речи, и рейтинги кланов поднялись на очень высокий уровень, по сравнению с прежними боями за метро - смотреть.

    Флаг - 8 станций. Из них 4 боевых финала, с сильными противниками. Победы над кланами Шведская семья - лог бояLonely Wolves - лог бояТриада - лог бояДинамовцы Москвы - лог боя. Флагу удалось бы захватить серую ветку целиком, но Ультиматум в финальном бою за станцию "Оргазм Аминса и Лори" смог отстоять свое право на победу - лог боя. И еще один финальный бой против  Флага тоже победный - лог боя - обеспечил им 2 станции в пользование.
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2905

    Комментарии:20



    Нашими неугомонными журналистами была найдена группа Вконтакте под названием Нищеброд штоле? Зайдя по ссылке вы увидите наглядное пособие на тему "голь на выдумки хитра", некоторые настолько ржачны, что даже зубная виброщетка (см. картинку вверху) отходит на второй план. Удачного ознакомления с полезной инфой, нищеброды!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1393

    Комментарии:7

    Данный ролик, нагло спизженный с одного известного и популярного сайта (вы угадали, этот сайт - ютуб), показывает как именно надо правильно листать газету. Ну а пока вы смотрите ролик с живым хомячком, мы сообщаем, что лагодром вроде кончился, Метровары в разгаре, а вот в Бункер лучше не ходить - по слухам там сегодня проблемы.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1062

    Комментарии:7

    Выкладываем довольно интересный ролик для всех наших читателей-нищебродов и особенно овощей. Этот 2-минутный видос покажет саму суть звания "Овощ", смотрим, наслаждаемся, комментируем (лично я такой концовки не ожидал). Смотреть до конца обязательно!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1211

    Комментарии:11

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0