Информация о клане



    Всем известно, что во время масштабных акций с выдачей большого количества подарков, бьются всевозможные рекорды. Вот и на этот Новый Год многие игроки смогли удивить наше сообщество своими рекордами. Начнем мы созловещего бомжа, который вновь смог удивить всех игроков прокачанной на 11 уровне до 80-го уровня Овчаркой (в данный момент у него стоит Чихуа, т.к. ему уже поступили угрозы в том, что овчарка будет уничтожена). Кроме таких достижений почти все медовики оделись в полные или почти полные комплекты Деда Мороза и Снегурочки, к сожалению не обошлось и без фейлов - у некоторых игроков, которые хранили для продажи извещения о Ротвейлерах, их автоматически сменили на Мотоциклы. Кому сменили лишнего Ротвейлера, пишите в Техподдержку - должны поменять обратно.

    Ну и не можем мы пройти мимо эпик ограблений, которых было предостаточно. Смотрим: Лог 1
    - грабеж на 46213 монет (неудачник - Клыч-Мамед-Ата), Лог 2 - грабеж на 131747 монет (неудачник - SokolovAY), Лог 3 - нападение и потеря 44242 монет (неудачник -Globius), Лог 4 - нападение и потеря 22454 монет (неудачник - sapr1985). Кроме того нам прислали скрин лога с грабежом на 176 тысяч, но лога боя по непонятной причине нет (выдает, что это было давно и неправда).

    Среди клан войн на новый год замесов было мало, отметим разве что клан
    Skies of Arcadia, который победил на войне напавший на них клан Прайд во втором этапе (7:2, правда праздничная Новогодняя стенка осталась за Прайдом). В любом случае, если вы знаете игроков или события, которые выделились за последнюю неделю, скидывайте их в наши комменты и, вполне возможно, что вскоре мы расскажем именно о Вашем достижении.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1857

    Комментарии:13



    На форуме все сильнее муссируются слухи о том, что после 12 января станет доступен обмен/дарение Новогодних комплектов (которые дают +11% ко всем статам). Более того, уже создана спец тема Коммерческое дарение новогоднего шмота, где народ готовится к дарению и обмену после 12 января. Увы, мы пока так и не смогли найти где представителями администрации сказано о том, что после 12-го числа будет возможен обмен/дарение, но на всякий случай не советуем до 15 января выбрасывать свои лишние новогодние шмотки.

    Ну а касательно вопросов о Медовой заначке сообщаем, что в ближайшее время (судим по ответу Техподдержки) игроки смогу получить мед из волшебных баночек, которые на данный момент лежат в инвентаре мертвым грузом (нельзя ни открыть, ни выбросить). Если вы хотите узнать ответ касательно лично ваших банок, достаточно самим написать в Техподдержку игры и задать интересующий вас вопрос (не только о медовых заначках).


    UPD: Мы нашли новость, где сказано про дарение новогодних комплектов, это новость Администрации от 25 декабря и сказано там про новогодний комплект следующее:

    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2486

    Комментарии:5



    Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодняшний новостной блок мы начнем с продолжения Утиной истории, о которой мы рассказали этой ночью. По всей видимости, некоторые модераторы проекта Мосвар очень сильно любят почувствовать свое величие и когда их пытаются спустить с небес на землю, сильно обижаются. Так стало и с модераторомКори Плюшкин, который поначалу отреагировал на статью вполне адекватно и с юмором (исхожу из того, что он мне написал в личку), а затем с улыбкой начал раздавать баны и молчанки всем, кто в рамках самоорганизоавшегося флэшмоба (мы о нем не просили), начал одаривать его Птеничками , намекая тем самым на Утиную историю. Вечером Кори пошел дальше, написав в своем профиле обращение ко всем читателям БлогПоста:



    А также отгрузил вашему покорному слуге пару тонн свинины (обеспечен до 17 января)
    , после чего получил ответку до 12 января. Но и это еще не все, не менее "адекватно" повела себя известная форумная богиня
    Ahchy, которая...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3572

    Комментарии:170



    Забавный случай произошел сегодня ночью в Мосваре - игрока Slavikkkkk один из модераторов,Кори Плюшкин, отправил в тюрьму за девиз Лестер my Duck! (Лестер моя утка - перевод англ) и после закономерного возмущения игрока впаял ему еще 30 дней молчанки на форуме. Судя по всему, мальчик (Кори Плюшкин), которому судя по его же анкете 12 лет пересмотрел зарубежного порно (которое редакция БлогПоста смотрит и не скрывает этого), однако так и не удосужился узнать правильное написание. Наша редакция просто угорает над такой некомпетентностью (а может это просто желание выслужиться? - прим. редакции). Хотя что взять с 12-летнего пацана? И вообще, по какому блату берут детей в модераторы??? В любом случае все наши читатели могут поугорать над этой Утиной историей в теме Модератор - это работа, а не привилегия, которая, как мы надеемся, не будет удалена модерами как неугодная. Ну а на случай того, что тему все таки удалят или зачистят, мы копируем заявление Slavikkkkk к администрации игры и мосваровскому сообществу, выложенного
    на форуме игры - смотреть скриншот. Отметим, что писал игрок со своего нового персонажа, LesterMyDuck, т.к. менять девиз персонажу Slavikkkkk он не планирует (и правильно делает, кстати).

    В общем наша редакция будет с интересом ожидать чем же закончится этот конфликт и какие меры будут приняты к 12-летнему модератору
    Кори Плюшкин (лично мы надеемся на отчисление из штата модеров, чтобы парень смог более детально изучить вопросы правописания английских словосочетаний).

    С Вами был Чароплет, пока!



    UPD: Темку уже оперативно закрыла наша великая форум-модерша, так что все что нам остается - смотреть этот скриншот, а разгадка нахождения Кори Плюшкина в Дружине очень проста - посмотрите кто у него сэнсэй ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2425

    Комментарии:39

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0