Информация о клане

    Вот и завершается понедельник, наша редакция как обычно провела его в пьяном угаре на своем троне (нелегко после воскресенья, однако), пропустив почти все новости. Ночью и утром мы постараемся выложить пару интересных статей, а пока смотрим как не надо таксовать (все-таки сегодня понедельник, а значит бомбилы ждут своего часа). Обсуждение как обычно ждем в комментариях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 855

    Комментарии:11

    Все мы помним, что по прогнозам Майя, 2012 станет последним годом в истории человечества. Мы нашли довольно интересный ролик, который расскажет нам о том, где именно нужно жить, чтобы пережить 2012 год. Смотрим, прозреваем, комментируем.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1584

    Комментарии:33

    Как бы мне не хотелось влазить в политику, но просто не могу молчать, глядя, что вытворяют в совете "народные избранники". Итак, внимание, разбор полетов! Началась неделя с мелкой неприятности у понаехов, советники решили побаловать себя перком "А если найду?" Ну да, именно себя, так как перк включили никого не предупредив.

    1327271403-clip-34kb

    Наверное советникам понравился этот перк, так как сегодня опять все повторилось.

    1327271583-clip-38kb

    Складывается впечатление, что этот состав совета решил по максимуму отфаниться за счет денег честных меценатов! А про перк не напоминать, чтобы конкуренции в охотничьем клубе меньше было.
    Но действительно ужаснуло многих лампофобов вот это заявление в совете:
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 3873

    Комментарии:34

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0