Информация о клане



    Последние 10 минут Мосвар подвергается жёстким лагам, загрузка локаций происходит с существенными задержками, надеемся, что это продлится не очень долго и лаги будут побеждены. также мы надеемся, что это не великие и ужастные китайские боты, т.к. если это они ситуация будет только ухудшаться...

    UPD: Лаги кончились

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 925

    Комментарии:8



    Пока все желающие отписываются на форуме игры в теме Обращение к администрации по поводу своего согласия или несогласия касательно возможности провести амнистию и вернуть обрезанные статы багоюзерам (кстати, всем желающим советуем зайти и высказать свое мнение по этому поводу), некоторые околоигровые ресурсы опубликовали информацию о том, что на тест сервере Мосвара появились наметки будущего крупного обновления, которое будет касаться, судя по всему, локации Стадион, ссылка на которую называется petarena. Вот эта самая "petarena" и найдена, судя по всему, журналистами портала Фан Сайта Мосвара:



    Кроме того, ими найдена еще одна иконка, которая, судя по всему, также будет относиться к этой локации каким то образом:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1372

    Комментарии:9

    В этот уикенд, когда все ведущие чемпионаты Европы возобновили свои игры, мы демонстрируем подборку лучшей десятки голов за минувшую неделю от ведущего портала tvgolo.com. Смотрим и наслаждаемся:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 488

    Комментарии:4



    За последнее время в игре не происходило слишком много событий, о которых имеет смысл рассказывать, однако три новости все-таки привлекли наше внимание. Во-первых это, конечно же, заявление Администрации в связи с багоюзом (продажа касок и отбойных молотков). Был опубликован список 233 нарушителей, кто воспользовался багом более 10 раз. Основная часть использовала баг менее 101 раза и обделалась легким испугом - у них изъяли надопанную сумму денег и отпустили восвояси, а вот тем, кто заюзал эту "не фичу" более 101 раза, не повезло гораздо больше - у них изъяли от 10 до 50% статов + 5% в случае, если денег, которые были на персе было недостаточно, дабы покрыть нанесенный ущерб. Победитель в номинации Багоюзер Пятницы, 13-го стал игрок 14-го уровня THEveruga, который продал касок и отбойников на сумму 1,875 миллионов монет. Отметим, что большинство злостных багоюзеров (с использованием бага более 400 раз) - игроки 10-13 уровня из различных нищебродских кланов задротов, таких, как клан Новая Эра или 3BEPbKu
    , у которых наибольшее представительство среди багоюзеров (кстати представители этих кланов уже создали ТЕМУ на форуме, где умоляют админов вернуть им статы, на которые они задрачивали по 6 и более месяцев).

    Другой важной новостью стало появление темы под названием...

    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2801

    Комментарии:7


    Вот так интригующе называется очередной сайт о МосВаре: http://moswarsecret.ru/ В принципе там уже есть несколько интересных статей. Так что если Великий и Ужасный Чароплет не будет против (а еще я толстый и чувством юмора - прим. Чароплета), я думаю ребят стоит добавить в друзья (стоит, еще как стоит, ааа, еее, ууу, о да, еще, еще... короче добавили - прим. редакции)

    Ну и на злобу дня,так сказать:

    Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
    Читать   дальше

    Добавил: Roksa

    Просмотров: 5797

    Комментарии:20



    Поздравляем всех жителей Мосвара с наступившим Старым Новым Годом (СНГ, короче). Желаем в этом старом новом году побольше поводов для радости и поменьше - для разочарований. Кстати редакция Рупора Мосвара тоже сделала своим читателям сюрприз, открывшись в этот староновогодний вечер. Надеемся, что в этом году они порадуют всех своих читателей, а также нашу редакцию интересными новостями, чтобы мы могли безжалостно копипастить новости, пытаясь отыграться за новогодние розыгрыши, которые госпожа Зирка пыталась провернуть с несчастным Чароплетом во время празднования длительной минской попойки игроков Мосвара (надеемся, что материал с фотоотчетом вскоре появятся на их портале)
    .

    P.S.
    Едет старый дед с мешком, на оленях, не пешком
    Дядька вроде неплохой, а мешок набит фигнёй!
    Шарики да марки - драные подарки,
    Сундучок орехов - счас умру от смеха!
    Нафиг всё это фуфло!?
    Нам бы секса и бухло!
    Бабки в руки, водку в рот,

    Здравствуй, Старый Новый год!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1061

    Комментарии:8

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0