Информация о клане

    Главная » 2012 » Январь » 2 » Обмен шубами и Медовые заначки.
    19:53

    Обмен шубами и Медовые заначки.



    На форуме все сильнее муссируются слухи о том, что после 12 января станет доступен обмен/дарение Новогодних комплектов (которые дают +11% ко всем статам). Более того, уже создана спец тема Коммерческое дарение новогоднего шмота, где народ готовится к дарению и обмену после 12 января. Увы, мы пока так и не смогли найти где представителями администрации сказано о том, что после 12-го числа будет возможен обмен/дарение, но на всякий случай не советуем до 15 января выбрасывать свои лишние новогодние шмотки.

    Ну а касательно вопросов о Медовой заначке сообщаем, что в ближайшее время (судим по ответу Техподдержки) игроки смогу получить мед из волшебных баночек, которые на данный момент лежат в инвентаре мертвым грузом (нельзя ни открыть, ни выбросить). Если вы хотите узнать ответ касательно лично ваших банок, достаточно самим написать в Техподдержку игры и задать интересующий вас вопрос (не только о медовых заначках).


    UPD: Мы нашли новость, где сказано про дарение новогодних комплектов, это новость Администрации от 25 декабря и сказано там про новогодний комплект следующее:

    "Данный комплект будет обладать уникальными свойствами:
    Каждый его элемент дает +5% ко всем характеристикам и дополняет комплект любого уровня. Этот комплект будет существовать всю зиму, до 01.03.2012, а затем таинственным образом пропадёт. Кроме того, этот комплект не модифицируется. А самое главное, что после 12 января вы сможете подарить найденные в подарках части комплекта друзьям."

    Как видим, в итоге процент повысили до 11%, правда у ТОП медовиков некоторые вещи, промоденные до М40 все равно выгоднее в носке, нежели элементы комплекта, в итоге они ходят только с 4-5 элементами Новгодней Комплектации.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2489

    Комментарии:5

    Всего комментариев: 5

    -2  
    http://clip2net.com/s/1rWUI
    Вот, в новостях говорилось о том что части можно будет дарить.
    +6  
    После создания новой темы приходится релогиниться, возможно даже чаще. У кого-нибудь возникала эта проблема (возможно у всех)? Можно ли с этим бороться?
    -3  
    да у меня тоже такая беда и непервый раз уже cry
    -4  
    с НГ задроты! cool
    -2  
    А мне мед уже начислили, но банки так и остались в инвентаре висеть))
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0