Информация о клане

    Главная » 2012 » Январь » 2 » Привет, безголовое стадо!
    17:16

    Привет, безголовое стадо!



    Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодняшний новостной блок мы начнем с продолжения Утиной истории, о которой мы рассказали этой ночью. По всей видимости, некоторые модераторы проекта Мосвар очень сильно любят почувствовать свое величие и когда их пытаются спустить с небес на землю, сильно обижаются. Так стало и с модераторомКори Плюшкин, который поначалу отреагировал на статью вполне адекватно и с юмором (исхожу из того, что он мне написал в личку), а затем с улыбкой начал раздавать баны и молчанки всем, кто в рамках самоорганизоавшегося флэшмоба (мы о нем не просили), начал одаривать его Птеничками , намекая тем самым на Утиную историю. Вечером Кори пошел дальше, написав в своем профиле обращение ко всем читателям БлогПоста:



    А также отгрузил вашему покорному слуге пару тонн свинины (обеспечен до 17 января)
    , после чего получил ответку до 12 января. Но и это еще не все, не менее "адекватно" повела себя известная форумная богиня Ahchy, которая не постеснялась отправить своему протеже
    Кори Плюшкину подарочек в виде Сердечка с  толстым таким намеком, что все игроки, возмутившиеся на его действия в адрес Slavikkkkk (который уже лишился своего девиза, после того как ушел в заморозку), являются безголовым стадом. В любом случае, подобные издевательства над игроками на взгляд нашей редакции пора прекращать.

    С этой целью мы предлагаем всем нашим читателям написать Жалобу на форумных модераторов, которыми являются и
    Кори Плюшкин и Ahchy в тему Жалобы на модераторов форума, в причинах и описании их нарушений пишите нарушение следующих пунктов Правил Общения игры MosWar (Общие правила):

    -
    провокация или подталкивание к нарушению правил игры;
    - оскорбление другого игрока без использования ненормативной лексики, а также провокации на оскорбление или мат;
    -
    высказывания (в том числе лозунги, приветствия и изречения) расистского, фашистского, националистского характера, а также другие формы унижения человеческого достоинства по религиозному, половому или какому-либо другому признаку (тут имеется в виду, что унижают достоинство всех читателей БлогПоста - прим. редакции)

    Мы надеемся, что хоть такими методами мы сможем настроить отдельных модераторов работать, а не воевать с игроками и наказывать их под выдуманными предлогами.

    P.S. Отдельное пожелание тем игрокам, которые не уверены в своей кристальной чистоте с точки зрения игровых нарушений - не стоит рисковать своим персом, т.к. модераторы в 99% случаев банят нарушителей, которые каким то образом негативно на них воздействуют, это повсеместная практика, особенно любят модеры банить мультоводов и ботоводов, при этом сами они по непроверенной информации сами не гнушаться играть 2 и более персонажами, например тот же
    Кори Плюшкин во время предновогодних акций по покупке подарков не купил себе ни одного подарка (все его подарки подарены другими игроками), а подарки после Нового года явно куплены за снежинки, полученные им после открывания подарочков от других игроков (кстати удивительно, что во время одаривания меня свининой, к процессу помимо Кори Плюшкина неожиданно подключился вполне обычный игрок Лёз, у которого так же неожиданно куча подарочков от разных модераторов, например той же Ahchy и дажеФеечки). В любом случае желательно, чтобы притензии высказывали игроки с кристально чистой историей, я бы сам с удовольстием написал телегу, но увы - у меня еще не прошла трехмесячная молчанка от Ahchy.

    P.P.S. И не надо обижать модераторов негативными словами и подарками ни в коем случае, не уподобляйтесь ребятам с Луркморья в их описании Мосвара, не стоит скатываться до таких оскорблений, тем более в отличии от ребят с Луркморья, в игре за такое вас будет ждать только бан или посадка в тюрягу - боритесь официальными жалобами на их действия и никак иначе.

    UPD:
    Лёз, оказывается, форумный модератор, так что намеки в его адрес снимаются.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3576

    Комментарии:170

    Всего комментариев: 170

    1 2 3 4 5 »

    +10  
    Они перегибают палку уже!Злоупотребляют полномочиями<_<
    Сладкая ложь прислала подарок "Кори Плюшкину" с комментарием "Пошли пости стадо,дадим им пожрать,а то ведь сдохнут"
    -16  
    блин, ну че вы как дети. вначале мудаками оскорбляете модеров, а потом ждете адекватности. а вы бы как поступили на их месте? это самая наст-я провокация. так что сами виноваты. я не за модеров, но я и не за тех, кто их спецом подстегивает на такие акции. от того, что кто-то их злит, достается обычным игрокам.
    +5  
    Уже этого Лестера депортнули biggrin На всякий случай, наверное, чтобы с другим главным лестером не попутать.
    ну а так конечно, модеры банят/сажают в тюрьму исключительно по чьему-нибудь заказу - всё остальное время у них глаза закрыты. За тот же "шешес", периодически вылазящий на площадь модеры ничего не делают, т.к. мёд и сажать в тюрьму себе дороже выйдет. это при том, что шешес - завмат на казахском и об этом уже очень многим известно
    +1  
    +100500!
    0  
    Хватит это терпеть!!! За Жирика))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    -7  
    За собой следить не пробовали? А потом арёте, как потерпевшие.
    +13  
    Знаешь такую поговорку "Клиент всегда прав"? Так вот, в нормальных фирмах, когда пьяный клиент заваливается в офис и начинает крыть всех матом, его тихонько проводят в комнату отдыха, дают проспаться, а потом извиняются за доставленные неудобства. Потому что нормальные руководители понимают, что любой клиент - это прибыль и деньги. Их деньги. А у нас получается обслуживающий (вдумайтесь в это слово) не только под любым предлогом хватает людей и закидывает их в кутузку, но и позволяет себе хамское обращение с клиентами... Что то после случая, когда модера, посадившего в тюрягу Норда к нему не рискуют приставать (наверное помнят что случилось с модером, посадившего Норда). Получается что мы (игроки) делимся для модеров на 2 сорта - тех, кого можно банить (безголовое стадо) и тех, кого трогать нельзя (ВИП клиенты) - могут надавать по попке... Как считаете, это нормальное явление?
    -12  
    В нормальные фирмы пьяные клиенты не заваливаются - так как уважение все-таки имеют. А если у вас нет никакого уважения ни к себе (раз нажираетесь в хлам и идете скандалить), ни к другим (раз скандалите при всех) - то по морде получили ЗАСЛУЖЕННО! biggrin И еще, на секундочку - ЗНАЛИ ЧТО ПИСАЛИ, так что не надо сейчас из себя алтайскую девственницу строить. На этом всё.
    -5  
    Зря ты так про алтаек, зря, зря, зря
    -9  
    Закинь мне зайца и успокой свои "честь" и "достоинство".
    -6  
    натуральный дибил, на всю страну такой один biggrin
    -4  
    Не говори - хорошо ты себя охарактеризовал. biggrin
    -3  
    "В нормальные фирмы пьяные клиенты не заваливаются"... ну ты жжешь!)))))))))))
    -8  
    По поводу Эдички - тоже напомню поговорку: не трожь гаМно... biggrin
    -8  
    Серега, ты в этой ситуации не прав. Ты всегда не прав в принципе, но тут особенно. Все люди хотят к себе уважения и понимания. А когда тебя открыто называют мудаком, возникают не самые приятные чувства. А если сказать, например, что ты лизоблюд и подхалим, тебе это как? А это чистая правда, которую все знают. Так что сиди на попе ровно, делай свое дело и не поливай грязью других. В данном аспекте у модеров менее выгодная позиция, но не стоит этим пользоваться. И еще, Серега, не жалуйся, как девочка, аграновскому, не по-мужски это.
    -8  
    Миллион плюсов.
    +4  
    Вы дибилы, жалобы на действия обслуги писать нужно не в тему на форуме, за которой следят такие же школько-студенты и недотраханые толстушки, а вышестоящему над ними начальству. Культурное обращение, возможно коллективное, без матов будет услышано и будут приняты меры. А идиотские флешмобы приводят только к такой же идиотской реакции.
    -1  
    Дай ссылочку куда писать надо! biggrin
    +1  
    Кому нужно те найдут куда писать. А кто способен только на форумах пиздеть и тупые подарки отсылать, так и будут жаловатся на несправедливость, ныть на форумах и бится головой опять и опять об ту же стенку.
    -2  
    в целом ты прав. нужно просто корректно и без мата жаловаться в спец. тему. если кто-то и превышает полномочия, я думаю, примут меры. хотя и слабо в это надеюсь ))
    -4  
    Не на форуме нужно писать. Плакали, Аграновский услышал и более менее повлиял на отношение к игрокам со стороны лестеров. Такой же человек должен быть ответственным и за всяких плюшкиных, еврейчиков, ачхи и прочих, на крайняк пусть сново Аграновсий отвечает за работу своего персонала.
    Но однозначно на форуме жалобы на самих себя и своих друзей ни кто рассматривать не будет.
    -4  
    А от идиотов ничего вразумительного ждать не приходится.
    -3  
    "недотраханые толстушки" ))))))))))))) БРАВО!))))) а я бы добавил недотраханые СИСЬКАСТЫЕ толстушки - ЛЕСБИЯНКИ )))))))))))))
    -4  
    полностью согласен, ушёл в мороз по такому случаю))))) angry
    +12  
    Как бы это ни было печально, но этими апелляциями никто ничего не сделает. Админам пофиг на действия модеров, а значит и на игроков (НГ подарки - прямое тому подтверждение)
    +9  
    Ну ХЗ, ХЗ, я об этом случае написал Аграновскому, посмотрим как отреагирует...
    +11  
    Мне за подарок Ахчи,впаяли 7 дней тюримы и бан в личку!Пиздец на,просто не слов,и подтекст пиздатый ДОСАЖДЕНИЕ модеру,хотя она не игровой модер(инфа сперта из профиля Ахчи)! Просто пиздец!
    wacko
    Комент к подарку был такой " Не надо звать своих малолеток в игру ,нам и тебя хватает"!
    +11  
    http://floomby.ru/content/b9Ezub9McU sad довели,суки
    +9  
    Печально :-(
    -1  
    стоячая овация!.. ажжж встал!
    -3  
    Чар, Лез или Лёз - на форуме видел модератора такого.
    Совпадение или нет - не знаю
    +13  
    ДА не как!Им всем пох*й на нас!Да и ваще они уже перегибают палку с своими полномочиями!
    +7  
    Подарите пожалуйста Чару хотя бы по одной штуке "валуек" - http://www.moswar.ru/player/323730/ ...
    +11  
    да бросьте, право не стоит ;-) я не такой активный воен как вы, меня больше прет писать об игре, чем играть в неё, так что мне эти минус 5% до задницы как то.
    +15  
    "Как бы это ни было печально, но этими апелляциями никто ничего не сделает. Админам пофиг на действия модеров, а значит и на игроков (НГ подарки - прямое тому подтверждение)"

    я отослал кори птенца и меня посадили за мультиводства на год как бы намекая что апеляции не будет похуй абматерил админав написал лестеру написал модератору написал в тех подержку что они пидоры ушол в депорт шяс посматрел за 1,000,000 мёда можна выти из депорта да ну его нахуй такую игру еше 3-4 месяца и проект закроется его и так валят это видно
    единственно что жалко было клан оставлять я собственно изза него до сих пор и играл а теперь забил по прошялся и все ну его нахуй лагавар всем саветую прекрашяйте мёд лить проек завален они шяс выкачюют последнее и так видно делают все чтоб проек завалился sad и савет уходите с игры

    p.s это ктото чтать будет? smile
    +5  
    дай ссылку на перса пес)
    +6  
    http://www.moswar.ru/player/204679/
    на держы
    был ап на носу 2к петриков шмот на 11 левел весь 30 ламп до апа толька утюги врубил и........
    +3  
    http://www.moswar.ru/player/144448/ - раньше в дружине был вроде... Может есть правда? Кори отправил smile Вернется, посмотрим за что посадят!
    +8  
    К сожалению в разгар этого веселья вынужден уехать на 2 дня, всем спасибо за настроение и за поднятый респект) принятие подарков временно отключаю, но как приеду обязательно всех прочитаю, всем кармы, йоу!

    ыыыыыыыыыыыыы засал ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    +8  
    и защиту от свинины врубил :-(
    +5  
    он да похуй саплежуй малалетний он не обрашяй внимания
    +6  
    Да бред какой то)))Меня и так только что выпустили...Я еще и курочку эту послала cry dry
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0