Информация о клане



    В увлекательной битве за Флаг наши войска в очередной раз одержали верх над Коренными, добавив маленький, но все таки бонус в завтрашнем Противостоянии на стенках. Увы акция 20-22 часа с уничтожением своего лвл не особо добавила нам дивидентов, поэтому просим всех поддерживать высокий темп дуэлей последние 2 часа Противостояния.

    На момент 22:00 счет в противостоянии (с учетом форы) 3,374,962 на 3,046,957, т.е. разрыв составляет всего 328 тысяч, нужно поднажать и увеличить его к концу войны хотя бы до 400 тысяч, ведь каждая победа в дуэли повышает наши шансы в противостоянии в целом! Мы верим в Вас, дорогие Понаехи, не подведите фракцию, боритесь, дуэльтесь, верьте в себя и победа обязательно будет за нами!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 860

    Комментарии:9



    Наш портал не смог пройти мимо такого незаурядного события, как переход целого клана на сторону Коренных. А именно это произошло сегодня с кланом 3BEPbKu (если не верите - смотрите 5 их последних войн - все они с кланами Коренных проводились). Т.к. писать Пафосный бред про ценности, предательство и служение родной Фракции ради клана из второй сотни я посчитал слишком утомительным занятием при очень низком КПД, поэтому решил, что 3BEPbKu сами должны постараться объяснить свой поступок. Поскольку они были не против и даже наваяли нехилый материал по своему переходу, то я опубликую его на наших желтых страницах в оригинале, без редакторской правки. Итак, внимайте:

    Полагаю основной и самый «интересный» вопрос – «Почему? В чем причина? Чего нам здесь не хватает?» … и он же самый не интересный и очевидный на наш взгляд…, хотя и достаточно субъективный.
    С одной стороны 3BEPbKu стали определенным «событием» для лоулевелов… сильных игроков довольно много, но все они разрознены и неактивны в групповых боях, а наши рожицы многие уже узнают, и без сомнений пишутся в стенки, когда видят там наш альянс, … с другой временами слишком уж все просто и предсказуемо…
    Мы же считаем, что интереснее играть там, где труднее…, интереснее и почетнее победить изобретательной и сплоченной игрой более сильного соперника, чем замесить толпой слабого…  В данном случае мы считаем, что намного интереснее играть за потенциально проигрывающую фракцию… Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3291

    Комментарии:15



    От имени всего Совета Понаехавших большая просьба с 20:00 до 22:00 всем бить игроков своего уровня, иначе мы можем уступить в сегодняшнем противостоянии, не получить бонусные 12 часов Шаурмы и +60 минут патруля, кроме этого нам надо мобилизовать все резервы и взять оба района, т.к. они будут с нами 2 недели, поэтому очень просим Вас в период 20:00-22:00 всем бить игроков своего уровня, т.к сейчас это единственный шанс увеличить отрыв. Количества корней на всех не хватает (привет чучелам), и наш шанс только в переходе на персов своего лвл. Да, знаем что лампы, знаем что многим не нужны, но очень надо, тем более всего 2 часа, в остальное время можете бить на 1 лвл ниже, хотя конечно в идеале все время лупить своего уровня. Помните, только сплотившись мы можем одержать верх. Заказывайте обожранных в хлам сокланов в ОК, чтобы об них сливались корни, нападайте на корней своего лвл, не ходите в ОК, т.к есть большие слива об обожранных Корней. Только так мы можем победить с хорошим отрывом.

    С Уважением, Совет Понаехов.

    P.S. Передаем текст заявления или ссылку на материал куда только можно, надо чтобы об этом узнали ВСЕЕЕЕ (все Понаехи ясное дело).
    P.P.S. Флудеры, лучше не тут флудите, а делайте рассылку этой статьи всем главам понаехавших кланов с просьбой в рупоры кланов отписать. Рассылку делать по этому списку.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1774

    Комментарии:13



    В преддверии Пятничных стенок, Совет Понаехавших обращается ко ВСЕМ игрокам нашей Фракции, желающим поучаствовать в Пятничных стенках в роли координаторов стенок на своих уровнях, отписаться в личку ответственным за групповые бои Советникам - Anthony иЧароплет. К вечеру мы составим таблицу координаторов и выложим ее на сайт, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЕМ, ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ В СТЕНКАХ КООРДИНАТОРОМ (координировать нужно будет в первую очередь в Skype), остальным просьба не писать, Ваш черед придет вечером, когда мы выложим список координаторов по уровням, вот тогда и будете писать уже своим координаторам на уровне, чтобы добавляли Вас.

    ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО НАЧАЛО ВСЕХ СТЕНОК В 9:20, К 9:00 ВЫ ДОЛЖНЫ СОЖРАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОПОВ, ЗАКУПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ЛИЦЕНЗИЙ НАЕМНИКА, БУРГЕРОВ, ПИЦЦ, КАСОК, ПРУЖИН. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕ КООРДИНАТОРАМ В ЛИЧКУ (С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО СКАЙПА), ЧТОБЫ ВАС ДОБАВИЛИ НА СКАЙП КАНАЛ СТЕНОЧНИКОВ. ВСЕ НАЧИНАЕМ В 9:10 ЗАПИСЫВАТЬСЯ В СТЕНКИ И РАБОТАЕМ ПО СХЕМЕ:
    - ГРАНАТ НЕ КИДАТЬ ВООБЩЕ, ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ИГРОВОЙ ЧАТ, ТУДА ВОЗМОЖНО БУДЕТ ДУБЛИРОВАНИЕ.
    (Спасибо ребятам с Рупора за этот текст, мне так влом его набирать было).

    P.S. Если вдруг Скайп сдохнет завтра, то лупить будем по Алфавиту скорее всего.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 975

    Комментарии:10



    Наши коллеги-журналисты из Обозревателя опубликовали интересную статью под названием У Банды нашли 88 мешков семечек и 15 спорткостюмов. ПохожеХирург подрабатывает не только тайными операциями, но и продажей семок. А вот и полный текст материала:

    Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Полтавской области задержали участников организованной преступной группы, совершавших кражи с грузового автотранспорта.


    Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, организовал и возглавил ОПГ 32-летний нигде не работающий уроженец Кременчуга. Также в состав группы входили четыре участника, двое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности.

    Установлено, что на протяжении 2010 года участники преступной группы в ночное время занимались хищением товаров и других вещей из автомобилей–перевозчиков, передвигавшихся по автодорогам области.

    С целью пресечения дальнейшего беззакония на дорогах правоохранители разработали четкий план-схему по задержании всех участников ОЗГ и воплотили его в жизнь. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1726

    Комментарии:12




    Занятную картину наблюдала только что редакция нашего портала на Площади - на ней появился Элвис Пресли четверо товарищей из одного клана - Dark Side одновременно находились в ТОПе своего уровня. Учитывая, что в клане на данный момент всего 6 человек, данное достижение заслуживает уважения. Что мы видели - обычный флэшмоб или рождение нового ТОП клана? Ответ на этот вопрос мы узнаем примерно через пол года (по нашим прикидкам ясное дело).
     

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1015

    Комментарии:10



    Известный шпион (т.к. у него на руках с десяток игровых паспортов на разные фамилии), наиболее известный какКЕДРИЛ КЕЗДОЕВ, после того как его последний паспорт с ником Эдриан Морд был забракован Интерполом службами правопорядка, снова сменил ник и теперь в его новом паспорте красуется красочная и красивая надписьКРАСАВЕЦ МосВара. БлогПост может лишь пожелать Ване (вроде так его реальное погоняло) не останавливаться на достигнутом, а менять имена раз в неделю (допустим). Кстати жаль, что он проигнорировал нашу идею со сменой пола, было бы еще смешнее... В любом случае желаем ему удачи в новом обличье, а ребятам изОборотней, которые сменили ники на "мордовские" - удачного возвращения своих старых ников (ну или хотя бы придумывания интересных новых).

    P.S. Кстати предыдущий владелец ника известного шпиона -
    КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ также вернул свой, точнее почти свой, старый ник --psychopath-

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1070

    Комментарии:6



    Нереальный накал ждет нас, похоже, в нынешнем Противостоянии - за первый час войны счет (с учетом форы) 153,089 : 149,042 в пользу Понаехавших.
    UPD :
    за второй час войны счет (с учетом форы) 271,152 : 259,540 в пользу Понаехавших.
    UPD2 : за третий час войны счет (с учетом форы)... да ну нафиг, ушел спать.
    UPD3 : я проснулся (чтобы поменять монетки из шаурмы на руду)! на 9:00 счет (с учетом форы) 892,160 : 768,038 в пользу Понаехавших.
    UPD4 : на 10:00 счет (с учетом форы) 1,050,764 : 898,693 в пользу Понаехавших, а я снова отправляюсь в теплую постельку (благо я на больничном)
    UPD5 : на 12:10 счет (с учетом форы) 1,441,001 : 1,249,749 в пользу Понаехавших


    Совет нашей фракции обещает всем, кто будет бить корней своего и более высокого уровня (точнее говоря убивать, сливаться не стоит) все блага цивилизации после окончания Противостояния.

    А пока что ВСЕ В АТАКУ! ВСЕ НА КОРНЕЙ! ЗА РОДИНУ! ЗА НОРДА! ЗА ВОКЗАЛ!

    P.S. Смотреть счет Противостояния онлайн

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 916

    Комментарии:16

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0