Информация о клане



    Всем известный иуда позитивный мальчикКЕДРИЛ КЕЗДОЕВ, в последующемДоминиканнец, вновь решил "поменять фамилию". С сегодняшнего дня его именуютЭдриан Морд. Чем это вызвано - фармом от ребят из
    Инквизиции, на который он уже поплакался или же тем, что Эдриан Норд возглавилATLΛNTIS (значок которого по слухам вскоре поменяют на более достойный) мы не знаем, но факт остается фактом - вторая смена ника за неполные 10 дней. Наш язвительный портал предлагает герою этой новости в следующий раз сменить кроме ника еще и пол - частота смены имен поражает, на наш взгляд это очень похоже на то как неоперившиеся девушки меняют наряды.

    P.S. Кстати главный Редактор
    БлогПоста -Charoplet также решил сходить к паспортистке, правда из более разумных побуждений - все ради Вас, наши дорогие читатели, дабы не напрягать Вас с отправкой сообщений, смены шрифтов и прочих казусов при написании на английском языке. Теперь связаться со мной стало еще проще, ведь мой новый ник -Чароплет.

    P.P.S. КЕДРИЛ, тьфу, Доминик, ой, Морд, а... а не хотел бы ты поменять ник еще раз? Ведь смотри какой известный ник освободился? :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1454

    Комментарии:21



    Совет Понаехавших и лично я, Ваш любимый нищеброд, просим Вас, наши дорогие читатели, оторвать лишнюю тыщенку-другую своих кровных денюжек, выбитых из Коренных на пополнение Казны (взносы возможны только 1 раз в 8 часов, так что в казну кидаем помногу сразу). Также приветствуется голосование за Небоскреб (кидать можно не более 10000 за раз и не чаще 1 раза в час). Все дело в расписании усилений, мы хотим устроит корням "полный фарш", но не хватает бабулесов, так что вся надежда на Вас, кидаем бабло, оповещаем своих сокланов в рупоры (обязательно и особенно касается ТОП-кланов, т.к. они обычно игнорят подобные призывы, считая себя выше этого, а зря). Также кто хочет кидайте ссылку на эту новость своим знакомым и делайте рассылку по Главам всех ТОП-200 кланов. Нам очень нужно много денег.. денег для Победы над Коренными. Помните - войны выигрывают не полководцы, войны выигрывают тыловики. Так что ожидаем всплеск активности по сдаче наличности и заранее всем спасибо за взносы.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1139

    Комментарии:22



    Сегодня в Мосваре произошло знаменательное событие (которое смогут оценить все игроки в ближайшем будущем) - Эдриан Норд основал клан ATLΛNTIS, в который уже вошло множество известных игроков, а вскоре, думаем, пополнится еще большим количеством, многие из которых будут для всех наших читателей огромным сюрпризом. В любом случае, наш портал уже получил согласие Эдриана на эксклюзивное интервью, в котором он раскроет все.. ну или почти все секреты, связанные с созданием нового ТОП клана Понаехавших, причинами ухода из Флага и планами по развитию своего детища.

    Ну а пока советуем не взрывать главе
    ATLΛNTIS личку, лучше просто поздравьте его каким-нибудь подарком. Подозреваем, что приглашать в клан будет само руководство нового клана, так что шансов на принятие по поданной заявке или же после письма в личку с текстом типа "Примити миня пожжалуста, я очень быстра качаюсь" очень мало... ну разве что вы 12-14 лвл с нереальными статами... тогда шансы, конечно есть.

    P.S. Кто не понял почему такой заголовок, советуем прочитать вот эти заметки... ну или погуглить ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5748

    Комментарии:94



    Причем поздравляем не безымянного гостя, которому вломы потратить 20 минут на самую геморройную регистрацию на сайте из всех регистраций в мире, а другого гостя... гостя с Большой буквы - _ГостЬ_, который стал вчера счастливым Папочкой - в свои 37 лет у него появилась очаровательная дочь. Наш портал присоединяется к поздравлениям клана Captains America и дарит в качестве подарка эту новость :-) Ну и конечно желаем дочурке расти умницей, красавицей и не болеть.

    Кто хочет отметиться в очередной флэшмобе - дарите _ГостЬ_ любые подарки (ну кроме вантузов и кактусов разве что) с поздравлениями, думаю ему будет приятно... Стоимость подарка думаю тут не так важно как внимание.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1260

    Комментарии:6

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0