Информация о клане



    Сегодня в 01:30 сервер будет закрыт на 5 часов. Новогоднее обновление :)

    Вот такая надпись красуется у всех игроков Мосвара в самом верху странички. Немного зная о чем будет речь, могу поздравить всех игроков с переходом игры на новый уровень. Теперь меда нужно будет еще... ладно, не буду приоткрывать завесу тайны, помучайтесь, несчастные нищебродики (медовики то уже все в курсе хе-хе). Могу лишь намекнуть, что один из элементов игры, ранее доступный только 5-10% игроков станет гораздо более массовым и интересным, а продавцы Березки уже готовятся к наплыву покупателей и заказывают резервуары для хранения... хотя ну его нафиг, еще забанят... Короче дождитесь и вы все увидите ;-)

    А  ВОТ И ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ!


    И самое главное:

    Нефть

    В игру введена локация Нефтепровод для 10-ых и выше уровней. Это ежедневная битва за нефть, в которой вам предстоит отбить трубопровод у дерзких «взяточников-казнокрадов». На трубопроводе 15 вентилей, к каждому вентилю присосался свой «взяточник-распильщик». За победу над каждым противником вы получаете нефть. А в самом конце, на нефтевышке, сидит главный рейдер нефтянки, за победу над которым можно получить элемент нефтяной коллекции.

    Кроме этого нефть можно получать со средним шансом в простых одиночных боях с равным или старшим уровнем(шанс не меняется). Эта нефть не отбирается, а является наградой за бой на старших уровнях.

    В березку добавлены новый фаст-фуд и гранаты для групповых боев, рассчитанные на 11-15 уровни.

    Хаотические бои

    Хаотические бои могут быть интереснее, если в них будет более ценная награда, а стоить они будут дешевле. Именно поэтому, а также по просьбам игроков, мы делаем в хаотических боях следующие изменения:

    • снижена цена участия в боях: 9 уровень — 1300 , 10 — 1500 , 11 — 2000 , 12 — 2500 , 13 — 3000 , 14 — 4000 , 15 — 5000 .
    • начиная с 10 уровня к награде добавлена нефть: за каждого участника боя к призовому фонду прибавляется 10 , призовой фонд распределяется среди участников выигравшей стороны пропорционально нанесенному ими в бою урону

    P.S. Угадайте кому говорить спасибо за хаоты (ведь ранее групповые бои были доступны 5-10% ТОПов, теперь они доступны всем!). Мы же от лица нашей редакции выражаем восхищение действиями Администрации в плане прислушивания к мнению игроков... Это действительно первый проект в моей игроцкой карьере с такой адекватной и разумной Администрацией. Респект.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1417

    Комментарии:19

    Прежде чем уйти всей редакцией портала на войну сДинамо, мы решили порадовать всех наших читателей смешными картинками, нарисованными в рамках Конкурса Детского злобного рисунка.

    Итак, смотрим:



    Конкурс детского злобного рисунка
     

    Смотреть далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2539

    Комментарии:12



    В эксклюзивном интервью нашему порталу, один из представителейАдминистрации поделился планами разработчиков на ближайшее время. Можем заверить, что все нововведения будут очень интересными и захватывающими, к сожалению мы не можем разглашать подобную информацию (чтобы новогодний сюрприз удался). Зато можем порадовать всех участников конкурсов, а именно Конкурса "А мы тут плюшками балуемся..." и Конкурса на лучший пост о МосВаре - их обещают завершить до Нового Года (правда мы чуток тупанули и не уточнили до какого именно... надеемся, что до 2010). А задержки связаны с серией обновлений, которые будут в этом и начале следующего года.

    Так что усиленно готовим место для кучи руды и подарков в своих рюкзачках (жаль только, что повезет единицам).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 964

    Комментарии:8


    По сложившейся традиции, наш портал публикует на своих страницах обращения Глав Фракций к народу. Поскольку все мульты Коренных у нас закончились, публикуем обращения Глав Советов только к фракции Понаехавших. Если у Вы коренной житель этого мира, можете в комментариях выложить обращения Норда и Типочка к Коренным. Пока же читаем обращения к Понаехавшим:

    Уважаемые Соплеменники!

    Результат противостояния виден Всем, специально не стал ничего писать вчера, что бы в сердцах не назвать уважаемую Администрацию болтунами и непорядочными людьми, которые как Лестер говорят одно, а делают другое....
    Конечно всё это досадные недоразумения и мелочи, ну подумаешь забыли" сказать об изменении правил ПОСЛЕ начала боя с последними рейдерами и мы на ровном месте теряем район, ну подумаешь "не заметили", что ограничение по стенкам как то совершенно "случайно" не действует и это только в интересах коренных, ну подумаешь,"подзабыли" что 13, 14 и 15 левелы объеденили в одну группу по ДУЭЛЬНЫМ боям и при этом "не заметили"Мафиозо, который на 15 левеле БЕЗ БОЁВ приносит в стенках по 14 побед нахалявку Коренным (кстати, а почему 14 а не 10? Хотя стойте, это они подзабыли раньше и ругать их за прошлые забывашки некрасиво) сами посчитаете СКОЛЬКО это в очках?
    Но главное конечно это ФОРА... которая скромненько принесла обиженным корням больше 700 000 очков(очередной халявки, а не заработанных честными победами как у нас), и полностью УБИЛА суть противостояния в проекте.
    Теперь у нас будет ВЕЧНЫЙ счёт от 9:7 до 7:9 по районам, ибо ПЕРЕПЛЮНУТЬ фору больше миллиона не сможет ни одна фракция как бы она не корячилась, а значит мы будем ёрзать в промежутке +/- два района у стороны и какой в ЭТОМ смысл я лично не понимаю... Ну кроме может ВЕЧНОГО закачивания мёда для ВЕЧНОГО Противостояния))
    Но всё это конечно пустяки по сравнению с теми ГРОМАДНЫМИ усилиями, предпринимаемыми Администрацией для того что бы нам здесь жилось пусть и бессмысленно, зато ровненько и счастливо, за что и предлагаю выпить в Новогоднюю ночь!))

    Мне же позвольте, пользуясь случаем, искренне поздравить Вас с наступающим Новым Годом!!! И пожелать Вам Радости, Здоровья, Любви и Благополучия в игре и главное в реале!!) Милым девушкам расцветать и получать желанные Подарки судьбы, а мужчинам не забывать, что наступающий год - ЭТО НАШ год и мы как истинные Кролики, не должны ВЕСЬ ГОД отставать ОТ УСИЛЕННОГО ГРАФИКА работы....ну сами знаете над чем!!))) ВСЕХ БЛАГ!)))

    ИСКРЕННЕ ВАШ,НОРД

    Также в конце материала не можем не упомянуть и обращение Главы Совета Коренныхtipochekkk (к Понаехавшим): Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3814

    Комментарии:33



    В то время как Рупор Коренных, совместно с их Советом вручает новогодние подарки самым активным стеночникам (в нашей нищебродской фракции на такое, увы, не нашлось спонсоров), мы обнаружили нехилую такую партию зайцев (аж до 2011 года) у координатора стенок 9-го уровня - sh1ny от главного грубияна (по слухам) 9-го уровня корней -  ВедроКотят (которого, кстати, Совет Коренных награждает подарком за активность в стенках). Не знаем чем провинился перед ним координатор, но подозреваем, что он "Жостко тупил". Так это или нет - могут рассказать участники стенок 9 уровня со стороны коренных в наших комментариях, мы же добавим, что ВедроКотят похоже промахнулся с ником, ему бы больше подошел ник ВедроЗайцев. В любом случае, БлогПост хочет поблагодарить данного баламута за наведение смуты и междоусобицы среди Корней.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1779

    Комментарии:4

    Поздравляю всех с праздником Рождества Христова! Наверное в комментариях на меня посыпется шквал критики, нечто вроде - "мы празднуем Рождество 7 января, а 24 декабря празднуют католики!"  Предлагаю разобраться почему праздник Рождества Христова празднуют в разные дни. 
    Праздник Рождества Христова ознаменует рождение Иисуса Христа, дата его рождение большинством (в том числе и Русской Православной Церковью (РПЦ)) признаёт ночь с 24 на 25 декабря. 
    Разница в том, что РПЦ живёт по Юлианскому календарю, а западные христиане по Григорианскому календарю. Таким образом, РПЦ празднует Рождество 25 декабря, только для людей живущих по Григорианскому календарю это 7 января. 
    Часть православных также празднует 25 декабря по Григорианскому календарю (Болгария, Кипр). Как известно Григорианский календарь в нашей стране ввели большевики (декретом о времени), РПЦ не признало времени "антихристов", и оставила Юлианский календарь. 
    Одной из главных проблем разных календарей для нас светских людей, является Рождественский пост! Так в пятницу (31 декабря) нельзя есть варёные блюда, не говоря о мясе и алкоголе! Эта проблема отсутствует у людей которые празднуют 25 декабря!
    Одним словом, если вы живёте по Григорианскому календарю, то Рождество Христово сегодня, если по Юлианскому, то через 14 дней!
    Интересно, что в Белоруссии и Молдавии выходным является и 25 декабря, и 7 января.
    P.S. Тем кто тяжело переживает наше поражение: привыкайте, с учётом текущих правил (по форе), будут качели - 8-8, 9-7, 8-8, 10-6, 9-7. Нельзя объять необъятное!

    Ваша  Svert

    Добавил: Svert

    Просмотров: 1376

    Комментарии:9



    Многие игроки помнят скандальную договорную войну Динамовцы Москвы - Дозор, после которой наш клан обвиняли в несоблюдении правил. Мы же настаивали совершенно на другом и предлагали ребятам из Динамо матч реванш уже по правилам выяснения кто круче во втором этапе. И вот теперь, спустя пол года с момента окончания предыдущей войны, мы рады сообщить, что между кланами Динамовцы Москвы иДозор состоится вторая в их истории договорная война по правилам выяснения победителя во втором этапе. И хоть сейчас, спустя 6 месяцев в Дозоре осталось всего 6 человек из того состава, что добивался в той войне успеха (у Динамовцев Москвы таких людей аж 15), мы уверены, что интерес и принципиальность в этой войне будут превышать все возможные рамки. Наша редакция решила назвать эту войну Предновогодней Битвой, надеемся, что наблюдать за перипетиями этой войны будет также интересно, как и изучать архивные материалы по первой нашей войне, выложенные в этой статье (у кого проблемы с мозгом - тыкайте на темы несоблюдении правил и совершенно на другом).

    А ВОТ И ПРАВИЛА ВОЙНЫ: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1902

    Комментарии:6



    Вот какую интересную тему журналисты нашего портала обнаружили в разделе форума Ошибки Игры. Согласно Правил Противостояния у атакующей стороны действует ограничение: каждый игрок сможет участвовать не более чем в 10 групповых боях, но все вы видели, чтоМафиозо ходил в атаку 14 раз, вместо максимально положенных 10, это подтверждается и статистикой стенок и ссылками в вышеуказанной теме. А значит на самом деле Битва за Винно-заводской район завершилась со счетом не Коренные 6321906 : 6129126 Понаехи, а со счетом Коренные 6205456 : 6129126 Понаехи
    Т.е. нам не хватило 2 побед в проигранных стенках, чобы отстоять в суде Винно-заводский район.

    Наша редакция надеется, что к следующему Противостоянию эта недоработка будет устранена, а также надеется, чтоМафиозо не возьмет к тому времени 16 лвл.

    P.S. Провалившейся скандал, т.к. Коренные даже после вычитания "лишних" очков захватили бы Винный, а вот если бы им не хватило очков, уж тогда наш портал разразился бы океаном соплей, но видать не судьба...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1291

    Комментарии:10

    Наш аналитический отдел, совместно с Anthony подготовил материал по завершившимся стенкам Пятницы. Вы увидите Статистику по всем уровням - кто побеждал и когда. Изучаем и обсуждаем:

    03 - 111111 111111 111111 111000 010000 Общий счет 24-6
    04 - 111111 111000 111111 100100 010000 Общий счет 18-12
    05 - 111111 000011 110111 000111 101111 Общий счет 21-9
    06 - 111111 111111 111100 000000 000000 Общий счет 14-16
    07 - 111111 111100 000011 010001 111110 Общий счет 19-11
    08 - 100000 000011 110111 111111 111111 Общий счет 20-10
    09 - 111111 111111 100000 000000 000001 Общий счет 14-16
    10 - 000000 000000 000000 111111 111111 Общий счет 12-18
    11 - 000000 000000 000000 111111 111011 Общий счет 11-19
    12 - 000000 111111 000000 001111 100000 Общий счет 11-19
    13 - 000000 000000 000011 111111 111111 Общий счет 14-16
    14 - 100000 000000 000100 000011 111100 Общий счет 8-22
    15 - 000000 000000 000000 000000 000000 Общий счет 0-30

    Примечание: 0 - Победа Коренных. 1 - Победа Понаехавших.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1829

    Комментарии:50



    Наши коллеги из Рупора Коренных метко назвали вечерний выход ТОП лвл Понаехов операцией Ж.О.П.А. (Жирные Обожранные Понаехавшие Атакуют). И хоть вечерний выход ТОП составов 10-14 уровней смог переломить ситуацию в стенках на хайлевелах, этого оказалось недостаточно для общей победы, т.к. чертовая фора в 12,5%, а также стенки на 15 уровне, где абсолютно все бои остались за Коренными (а это на минуточку 750 тысяч в зачет Коренным - по 375 тысяч на район) сделали свое черное дело.

    Итоговые результаты Таковы:
    Атака района Винно-заводский - Коренные 6321906 : 6129126 Понаехи
    Атака района Небоскреб-сити - Коренные 6351019 : 6103248 Понаехи

    Как видите разрыв минимален и составил всего 8 выигранных стенок, точнее даже не 8, а 4. т.е. если бы мы не проиграли, а выиграли 4 стенки, то районы были бы нашими. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1884

    Комментарии:15

    Как правильно вербовать игроков в кланы? Это очень серьёзная проблема сейчас в игре,так как кланов много и сильных игроков на всех не хватает. В клане БалБесы подошли к этому вопросу с креативом. Не каждый же может найти подходящие слова для красивого и убедительного переманивания игроков. Учитесь,детки! Вот такое интересное приглашение я получила сегодня и осталась под большим впечатлением. Если бы не находилась уже в своём любимом клане From Japan (как же своих не пропиарить?),то пошла бы к ним не задумываясь. А вы как думаете? Я получила вот такую вот ссылку(она безопасна) http://moswar.info/news/178351/. Скрин для недоверчивых....







    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 1364

    Комментарии:19

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0