Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 23 » 2 часа атак на своих
    16:42

    2 часа атак на своих



    От имени всего Совета Понаехавших большая просьба с 20:00 до 22:00 всем бить игроков своего уровня, иначе мы можем уступить в сегодняшнем противостоянии, не получить бонусные 12 часов Шаурмы и +60 минут патруля, кроме этого нам надо мобилизовать все резервы и взять оба района, т.к. они будут с нами 2 недели, поэтому очень просим Вас в период 20:00-22:00 всем бить игроков своего уровня, т.к сейчас это единственный шанс увеличить отрыв. Количества корней на всех не хватает (привет чучелам), и наш шанс только в переходе на персов своего лвл. Да, знаем что лампы, знаем что многим не нужны, но очень надо, тем более всего 2 часа, в остальное время можете бить на 1 лвл ниже, хотя конечно в идеале все время лупить своего уровня. Помните, только сплотившись мы можем одержать верх. Заказывайте обожранных в хлам сокланов в ОК, чтобы об них сливались корни, нападайте на корней своего лвл, не ходите в ОК, т.к есть большие слива об обожранных Корней. Только так мы можем победить с хорошим отрывом.

    С Уважением, Совет Понаехов.

    P.S. Передаем текст заявления или ссылку на материал куда только можно, надо чтобы об этом узнали ВСЕЕЕЕ (все Понаехи ясное дело).
    P.P.S. Флудеры, лучше не тут флудите, а делайте рассылку этой статьи всем главам понаехавших кланов с просьбой в рупоры кланов отписать. Рассылку делать по этому списку.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1774

    Комментарии:13

    Всего комментариев: 13

    1 2 »

    -7  
    первонахъ?
    -7  
    да! cool
    0  
    да блин, я свой уровень и пытаюсь бить, а в ответ только "...рваное чучело" sad
    -1  
    Да в ОК, если и захочешь не попадешь.. Так как всех забивают через 2 секунды после возможности напасть
    -8  
    Чар, дай совет нищебродам, как нападать на свой лвл без мажорства?
    +1  
    Забивай кучу персов своего лвл которых можешь чпокнуть во враги и делай поиск по врагам
    0  
    Надо, надо постараться!!!!
    -3  
    Еще предлагаю не ходить на стенки ибо это реальная потеря времени вот!!!
    -1  
    мдам тут отписались только 8 человек либа людям все похуй главное укокошить 60 корней и улыбаться либо про тему не кто кроме какого-то гандона не знает кто на все каменты миусы кидает найти и растрелят angry
    +1  
    Мне не все равно! 9 катастрофически мало.... (чучело через раз). Пробовал 10: человек 10 нашлось, для меня оч сильные(я-9) и они по кругу в поиске... ДАЕШЬ БОЛЬШЕ КОРНЕЙ!!!!
    +2  
    Лампы не нужны - факт, корней всем не хватает - тоже факт. Поэтому весь день совмещаю: бью то свой уровень, то -1. Если руки под конец дня не опустим, удержим преимущество. Главное - не отвлекаться на стенки и крыс сейчас. А так же на еду и на сон. biggrin

    1-10 11-12

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0