Информация о клане



    "Сегодня в 01:30 игра будет закрыта на 5 часов. Обновление." - вот такая надпись красуется уже часов 5 в заголовке Мосвара. Конечно наша редакция уже знает что будет введено, а что - нет, но дабы не травмировать Вашу ранимую психику мы вскрывать карты не будем - помучайтесь, бугага.

    Также хотим напомнить всем, что сегодня последний день фотоконкурса. Просим всех наших читателей поддержать наших конкурсантов в
    Мужском и Женском разделах. Голосуйте за тех товарищей, которые открываются по ссылкам, цена голоса всего 50 монет, но если все проголосуют дружно, то мы сможем реально изменить ход истории и наши ставленники с Вашей помощью возможно смогут занять призовые места, после чего мы выложим на сайт ну очень горячие новости :-)

    P.S. Жаль только, что результаты Конкурса Плюшек будут оглашены, судя по всему, уже в 2011 году...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1490

    Комментарии:22



    Очередная новость о войне между  Главный Ёжик и кланомЦКП «СИГМА» рассказывает о текущем состоянии дел. Напомним, что первую стенку выиграл Ежик, а вот 4 последующие выиграли Сигмовцы. Но славный Ёж не сдается - 6-ая по счету стенка снова за ним! Расклад 9 на 1 его не пугает, а нас подобные разборки весьма радуют.

    Кстати уже появился и подражатель героя - глава клана 
    SvoJIa4u Kolins тоже в одиночку противостоит целому клану (в роли клана выступает коллектив с названием  Бонни и Клайд). Пока счет  32/30 : 0/3. Правда мы так и не вкурили как он смог набить зубов больше лимита... это тот еще вопросец...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1698

    Комментарии:21



    Как обычно наш желтый портал выискивает самое грязное белье различных игроков и выставляет его на всеобщее обозрение. Сегодня не повезло госпоже DIANAZAVRIK, известной многим игрокам за ее отжиги в Совете Коренных. Оказывается в реальности ее зовут Диана Бачек и она выигрывала конкурс Мисс Украина-2008. Все бы ничего, да только нам подкинули горячий материал по поводу рода ее нынешней деятельности. Правда это или нет сказать нам сложно, но фотка в игре, в заглавии статьи и фотка в скандальном материале - однозначно идентичны.

    P.S. А вы бы загнали шар в лузу?

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4062

    Комментарии:56



    Статья не наша, а каких то левых товарищей, но будет весьма занимательна для всех игроманов, в том числе и наших. Сразу говорю, тут астрономическое кол-во "букафф", поэтому школоте к прочтению не рекомендуется. Ну, поехали!

    Пять гадких способов, при помощи которых игры сажают вас на иглу

    Недавно СМИ сообщили, что где-то кто-то опять умер из-за чрезмерного увлечения компьютерными играми. Пишут, что это опять был какой-то кореец.

    В чем же дело? Лично я вовсе не хочу сказать, что компьютерные игры – это наркотик вроде героина, а то и похуже. Я абсолютно уверен, что в жизни у тех, кто пал жертвами игр, было конкретно что-то не так, отсюда и итог. Но как минимум половина тех, кто сейчас читает эти строки, по себе знают, что такое зависимость от игр, да и врачи говорят, что игровая зависимость – вполне реальная вещь. Так, может быть, некоторые игры намеренно сделаны так, что заставляют вас судорожно играть даже тогда, когда этот процесс не приносит вам реального удовольствия?

    Черт, похоже, что так. И методы, которые разработчики игр используют, чтобы подсадить вас, на редкость гадкие. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2767

    Комментарии:13



    Завершилось голосование по выборам в Советы Коренных и Понаехов. Составы вполне прогнозированы, мы же отметим 7-ое попадание в Совет Понаехов главреда БлогПоста, спасибо что голосуете. Кстати скоро мы откроем прием в Нищеброды и вы сможете наконец почувствовать себя в дружном коллективе таких же кросавчегов как и Вы :-)

    Списки депутатов выглядят так

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1349

    Комментарии:3

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0