Информация о клане



    Глава Флага - ferdinant вернулся в игру из глубокой заморозки. Видимо это связано с пропиаренной нами по полной войной, в которой счет уже стал почти равным - 53/54 : 45/48 в пользу Шведской семьи. Продолжение этой увлекательной войны смотрите завтра, в 9:00 МСК на всех мониторах страны, настроенных на частоту www.moswar.ru

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1528

    Комментарии:13



    Все вы знаете о трагедии, случившейся в нашем клане - наш соклановец, Денис Спичкин, известный в Мосваре какSpeker в ночь со 2 на 3 ноября, попал в страшную аварию на своем автомобиле, в результате чего был доставлен в больницу в состоянии комы. И вот сегодня к нам дошли трагические известия - 8 декабря, не выходя из комы, Дениса не стало. Весь составДозора в шоке от этих новостей, ведь казалось, что ему становится лучше, были признаки улучшения... Он был так молод, ему очень нравился Мосвар, наш портал, он с удовольствием и юмором дискутировал с оппонентам как на нашем сайте, так и на форуме Мосвара... Он был одним из самых первых игроков этой игры и теперь его нет с нами. Страшная потеря для всех нас и конечно же для родных и близких... От имени всего сообщества Мосвара, выражаю искренние соболезнования всем родным и близким Дениса. Держитесь, мы с Вами. Помните, Денис никогда не покинет Вас, ведь он навсегда останется в нашей памяти.
    Пусть земля будет тебе пухом, Денис...

    К сожалению мы не знаем где именно в Смоленске можно будет проститься с Денисом, поэтому если у кого то есть такая информация - просьба сообщить через личные сообщения на этом сайте...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2332

    Комментарии:31

    "Тех. работы (до 20:00)" - вот такая надпись красуется на сайте Мосвара. А на нашем сайте как обычно в таких ситуациях красуется любитель тушенки. Ну и пока у нас перерыв, просьба отписаться в этой теме всем координаторам завтрашних стенок (все уровни). Нужны ники и ссылки на персов. Отписывать ники не обязательно самим координаторам, можно попросить отписать и своих товарищей-стеночников по уровню, кто зарегистрирован на этом сайте.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1276

    Комментарии:18



    Похоже война между кланами Шведская семья и Флаг вносит свои коррективы и в индивидуальный рейтинг самых крутых персов Мосвара (а заодно и самых богатых). Не выдержав постоянных девизов от господина Эдриан Норд, один из участников Шведской семьи - Вениамин вложил космическое количество меда в статы, после чего они стали круче всех игроков:
     
    • Здоровье 653
    • Сила 551
    • Ловкость 535
    • Выносливость 522
    • Хитрость 611
    • Внимательность 710
    • Харизма 92

    Мы не знаем во сколько ему обошелся такой "апгрейд", но подозреваем что как минимум в цену хорошего компьютера/телевизора. И хотя считать чужие деньги не очень правильно, но мы не можем не воскликнуть "Как же так? Стоко меда на себя, а на сайт нищебродов ни копейки..." А ведь нам много не надо - 100 баксов в месяц нам за глаза... В общем оставим эти большие разборки и лучше подумаем о будущем игры, в котором таких игроков-монстров с каждым месяцем становится все больше, а шансов на достойное сопротивление кланов-середнячков - все меньше. Обсуждение как обычно в комментариях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2066

    Комментарии:42




    Многие игроки жалуются, что при онлайне в 13000 человек заметно усилилось зависание, глюки и прочие неприятные симптомы перегрузки сервака. Все чаще появляется картинка с надписью "А-а-а-а-а-а!!! Все сломалось!", все чаще нельзя выловить противника своего уровня, т.к. тупо все в иммунитете. Но главное не сдаваться, а лупить вражин по максимуму, чтобы иметь как можно большее преимущество перед пятничными стенками, в которых будет ну очень жарко... Обсуждаем в комментариях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1780

    Комментарии:18



    Медицинский центр по контролю за заболеваниями (ЦКЗ)
    опубликовал предупреждение об очень заразном, потенциально опасным вирусе, который передается в устной форме, через руки, и даже в электронном виде. Этот вирус называется РАзрушитель Благого ОТдыхА (РАБОТА). Если вы получите работу от вашего начальства, или от любого из ваших коллег или кого-либо еще, - не прикасайтесь к ней!!! Этот вирус уничтожит вашу личную жизнь целиком. Чтобы не прийти в соприкосновение с работой, вы должны немедленно покинуть помещение, где вас это настигло. Срочно необходимо взять пару хороших друзей и купить один или оба антидота Первейшая Индивидуальная Вакцина Отдыха (ПИВО) либо Всемирный
    Однозначный Дезактиватор Яда РАботы (ВОДЯРА). Принимать противоядие до тех пор, пока работа не будет полностью исключена из вашей жизни.
    ВНИМАНИЕ!!! Вы должны немедленно направить это медицинское предупреждение пятерым друзьям. Если у вас нет пяти друзей, увы, вы уже инфицированы, работа контролирует Вашу жизнь.

    Хахаха, я разослал сразу тысячам, 5 друзей - не мой формат, мучайтесь теперь :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1249

    Комментарии:11



    Программа разработана умельцами сайта Изнанка Мосвара


    Что это такое.

    Это небольшая программа, которая позволит вам подсчитать сколько руды/меда потребуется для модификации вещей с текущего уровня до желаемого.

    Как пользоваться.

    Предположим у вас есть сумка с уровнем модификации +7 и вы хотите узнать сколько будет стоить модифицировать ее до +15 – с нашим калькулятором это проще простого! Введите в левую подсвеченную колонку текущий уровень модификации, в правую желаемый, нажимайте кнопку «считать» и получите заветную циферку.

    Естественно, что можно посчитать и модификацию всего комплекта за раз.


    Почему программа не работает?

    Программа представляет собой написанный на VBA макрос, поэтому работать будет только при условии если у вас разрешено исполнение этих самых макросов.

    Как включить макрос?

    Сервис > Макрос > Безопасность > Средняя.


    Скачать «Калькулятор стоимости модификации вещей»

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2005

    Комментарии:6

    09.12.2010

    Гамлет



     
    Смотря на результаты противостояния и прочитав обращения коренных - цитата "К сожалению администрация не услышала наши предложения и не понимает проблемы противостояния, когда с разных сторон разные количества игроков. Изменения правил смешны, но попытаемся сразиться достойно и с ними".  Я решила написать этот материал.   Читать далее...

    Добавил: Svert

    Просмотров: 2773

    Комментарии:35



    Наш портал уже сообщал о войне между кланами Шведская семья и Флаг. Как видите 1 этап практически завершен и лидируют, несмотря на все прогнозы, как разШведы. Посмотрим чем все завершится, но теперь даже наш портал не готов спрогнозировать развитие событий, в любом случае надеемся, что борьба будет не менее ожесточенной чем в войне Дозор-Боги, а стенки будут не слабее таких ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 834

    Комментарии:3



    По тем слухам, которые доходят и до тюремных заключенных, в Казино джекпот в Слотах уже составляет 41000 фишек или 4100 руды, кто же сорвет его? К сожалению или к счастью, у меня нет возможности сорвать джекпот/слить всю руду и мед, зато она есть у Вас, дерзайте, ведь везет, как правило, нищебродам ;-)

    P.S. Делимся в комментариях сколько меда вы уже слили на это дело...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1955

    Комментарии:14



    Данные противостояния на 8:30 утра по сообщению Рупора Коренных. Увеличиваем давление, работаем каждые 5 минут, бьем своего лвл Корней или если вдруг напряг с Лампами - на 1 лвл ниже Вас, другие лвл-ы НЕ ТРОГАТЬ (хотя на 1-2 лвл выше бить можно, если есть желание и вы уверены в своих силах).

    UPD: По данным на 10:15:00 счет 798,320 vs 1,035,565, но рано расслабляться, работайте за себя и за того парня (намек на мою тушку)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1023

    Комментарии:14

    Администрация не перестаёт нам делать "приятные" обновления. Как и обещали в новостях, ввели фору для одной из сторон. Вот как это выглядит.

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 1611

    Комментарии:25



    Доброго времени суток вам господа и дамы, товарищи, леди и джентльмены, друзья и подруги, братья и сестры. Сегодня, я бы хотел поговорить с вами о самом ценном что есть в жизни мужчины - о наших дамах.

    Пусть эта беседа и подготовлена в основном только для мужчин, в приветствии присутствуют и те о ком пойдет разговор, ведь не все милые девушки получают столько внимания сколько заслуживают, пусть тогда эта статья, хоть немного, но восполнит им эту потерю.

    Кто то из вас спросит - "какая же это беседа?", соглашусь, это по большей части монолог, но ведь не пройдет и пяти минут как появится первый комментарий, плохой или хороший не важно, но он появится, а затем следующий. На какие то комментарии я отвечу, на какие то ответят за меня, но в конце концов это будет беседой. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1819

    Комментарии:100

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0