Информация о клане


    Советом Понаехавших было принято решение атаковать Небоскреб сити, чтобы закрыть доступ к нашим центральным районам. Так что вливаем по максимуму бабла, передаем в рупоры кланов и голосуем все за Небоскреб!

    Голосуем за Небоскреб сити на выборах района для Атаки. Голосовать нужно здесь.

    Напоминаем, что голосовать за район можно только 1 раз в час и кидать не более чем 10000 монет за заход
    .


    UPD: Совет Коренных решил атаковать Вино-Заводский

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1055

    Комментарии:10



    Новости Мосвара раскрыли тайну пирадского попугая:

    Update: А вот и разгадка таинственного сообщения, что будоражит сознание тысяч игроков.

    Уже совсем скоро, в ближайшую неделю, в игре появятся новая система развития питомцев. Основные изменения заключаются в том, что по мере своего роста питомцы будут изменяться как визуально, так и смогут оказывать большее влияние на исход боя, а смерть питомца больше не будет такой болезненной. Как мы ранее писали в новостях и на форуме, можно будет держать несколько питомцев и выбирать, кого брать с собой в бой.

    Это и еще много интересного вас ждёт в ближайшем предновогоднем обновлении. Всех с наступающим!

    От редакции: Мы лишь надеемся, что не будут введены новые медовые фишки типа касок и пружин, а то это будет перебором (на наш нищебродский взгляд естественно).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1128

    Комментарии:12



    Кто в курсе за что посадилиДженну? Как видите, известная помощница всех нубов, пионерка, комсомолка и просто красавица нынче греет нары. В любом случае, она все равно от меня отстает - ведь у меня две серьезные ходки, а у нее только первая. В ближайшее время мы постараемся выяснить чем провинилась эта особа перед сильными Мира сего, а пока не забывайте голосовать на форуме игры за Лучшего Игрока Мосвара-2010, Клан года и Итоги 2010 года.

    P.S. Ах да, напоминаю, что на ВЫБОРАХ в СОВЕТ все настоящие нищеброды голосуют за
    Referent иCharoplet как проводников воли и желаний всех нищебродов!

    UPD: Похоже
    Дженну выпустили под залог, но скрин со значком тюряги навечно будет на нашем сайте напоминать, что в этом мире никто не застрахован от тюрьмы и от сумы...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1640

    Комментарии:19



    Появился очередной претендент на взятие 6 лвл клана, им стал клан Opposition, получивший значок  в свой профиль. Напомним, что первым кланом, получившим статус Банда, были ребята из Оборотней, за ними это же достижение повторил их рекрут клан Вампиры. Но и те и другие получили откат в очко и снова стали Бюрошниками - . Посмотрим как удастся удержать 6 уровень ребятам из Оппозиции.

    P.S. Кто не понял это была заказная статья, тупо проплаченная Шоколадками (т.к. чай мне уже девать некуда).
     

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1053

    Комментарии:10



    2680 человек онлайн собрала мега Новость от Администрации:

    YARR-R-R!

    Однажды попугай сказал своему капитану, «Чик-чирик».

    Обсуждение на форуме →

    Жесткий фейк от Админов, корпоратив или просто неудачная партия травы? Думаем ответ на этот вопрос мы узнаем в самое ближайшее время.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1551

    Комментарии:15

    Интересный пиар ход применили парни из клана  Потрошители, точнее их единственный женский персонаж (которым тем не менее играет парень) - Ugl 33. Вот что он пишет в своей информации:



    Странно, но пока желающих вступить на таких условиях не нашлось... возможно из-за плохой информированности общественности. Поскольку после этой статьи с информированностью общественности будет все ОК, мы внимательно будем следить за составом Потрошителей в надежде на появление девушек и последующим выяснением отвечают ли ребята за базар.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1179

    Комментарии:17



    Известная и одиозная личность - КРАСАВА МосВара отличилась сегодня в очередной раз. Как ей удалось поучаствовать одновременно и в рудной стенке и в битве с охранниками банка остается загадкой. Единственное разумное объяснение - ее клонировали :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1490

    Комментарии:9



    Радостные новости (хотя для коренных они скорее печальные) дошли до нашей редакции из стана одного из древнейших кланов игры - клан Империя и его глава aishka восстали из пепла и забытья и начинают активно развивать свой, некогда ТОПовый клан, на заре Мосвара побеждавший в войне самих Оборотней. Так что все, кто хочет пучаствовать в восстановлении Великого клана - пишите в личку aishka и может быть вы станете одним из Имперских штурмовиков, которые в будущем поставят на колени всю фракцию Коренных.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1214

    Комментарии:6



    В помещении детского сада имени "Красотка" царило оживление. Глава хозяйства, привычно зевая, вела собрание воспитанников. Дети! - Красава, энергично потрясла указательным пальцем. - К нам приехали наши шефы из Москвы и привезли подарки! НА сцену конференц зала детсада тяжело взобрался упитанный молодой человек. Что б я так жрал, - мечтательно вздохнул один из воспитанников, но Красава, расслышав высказывание, бешено вытаращила глаза и показала исподтишка кулак. Воспитанник заткнулся. Молодой человек достал платок и вытер мокрый лоб.
    - Дорогие дети, - искренне начал он, - я привез вам подарки на Новый Год.
    - Это мягкие игрушки: тигры, крокодилы, заяцы, но есть и твердые: свинка-копилка.
    Зал молчал.
    Молодой человек почувствовал себя неловко.
    - Ручки, тетрадки, буквари для самых умных - упавшим голосом продолжил он.
    - То есть на всех их не хватит? - звонко спросил чей то голос с задних рядов. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1998

    Комментарии:23



    Наша редакция горячо просит Всех игроков (как Понаехов, так и Коренных, т.к. голосовать можно и за игроков противоположной фракции)
    проголосовать за  Referent и заCharoplet на предстоящих выборах. Referent станет моим референтом, поэтому просьба голосовать за него активненько.

    ГОЛОСУЕМ КАК ОБЫЧНО ТУТ

    P.S. Всем баллотирующимся напоминаем, что возложенная на Вас ответственность - колоссальна. Помните это, чтобы не было так, как сейчас в Белоруссии, где Митингующие 20-25 тысяч человек берут Правительство штурмом.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 981

    Комментарии:23

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0