Информация о клане



    Советом Понаехавших было принято решение атаковать Промышленный район, чтобы очистить карту Мосвара от жалких НПС. Так что готовим бабло, передаем в рупоры кланов и голосуем все за Промышленный. Поверьте, в реалиях будущего Противостояния это единственный шанс зацепиться за наш район.

    Голосуем за Промышленный на выборах района для Атаки. Голосовать нужно здесь.

    Напоминаем, что теперь голосовать за район можно только 1 раз в час и кидать не более чем 10000 монет за заход
    .

    P.S. Коренные вроде собрались нападать на Монеточный

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2310

    Комментарии:48



    Занимательный бой за Флаг получился сегодняшним вечером - после двух подряд битв за Флаг, выигранных Понаехами (Первая битва, Вторая битва), победу наконец одержали Коренные, а Флаг захватил не слишком известный боец
    Efrite из кланаInferno, Главой которого он и является. Именно ему хватило хитрости бросить на последнем ходу связку динамита, добив почти неубиваемого (держался в одиночку ходов 10) Инквизитора  Sindedos, потерявшего, к тому же, в бою своего питомца (собачку убил, кстати, тоже Efrite, точнее его песик). Зато можно поздравить Sindedos со взятием 14-го уровня, ну а собачку всегда можно воскресить в Березке за 500 меда, не так ли, друзья?

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1189

    Комментарии:10



    Печальная картина наблюдается в рейтинге Грабителей - за Декабрь месяц среди ТОП-20 грабителей НИ ОДНОГО ПОНАЕХА! Сплошные Коренные... То ли Понаехов действительно так много, что Коренных на всех не хватает, то ли Кормушки Понаехов были порезаны/обнулены, а Кормушки Коренных - нет (как вариант чтобы поднять Фракцию Корней в Противостоянии). В любом случае заметное снижение доходов от фарма заметил даже я, особо не стремящийся к мега и эпик грабежам типа такого. Понятное дело никаких доказательств порезок кормушек у нас нет, поэтому нам остается только одно - перемыть всем косточки по этой теме в комментах ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1768

    Комментарии:16



    Ура, народ! Уже завтра рано утром нас ждет очередная порция багов, после устранения которых, возможно даже перестанет лагать. Примерно такой смысл передала всем игрокам Администрация игры в своей Новости. Дословно же она звучит так:

    Уважаемые игроки, нас точно также как и вас замучили лаги в игре. В очередных ночных технических работах мы постараемся существенно оптимизировать быстродействие игры. Изменению подвергнется внутренняя структура множества игровых элементов, таких как: кланы, личные сообщения, питомцы, страницы профиля, бои, совет. Изменения исключительно внутренние. Проще говоря - ничего не должно поменяться. После обновления возможно появление ошибок, которые будут оперативно исправляться. В случае обнаружения, просьба сообщать об ошибках на форуме в разделе «Ошибки игры».

    Наш портал также принимает все виды багов и ошибок, пишите их в личку нашему Главному Редактору и мы их (баги в смысле) обязательно опубликуем. Напомним, что ТЕХ. РАБОТЫ НАЧНУТСЯ ЭТОЙ НОЧЬЮ В 01:30 И ПРОДЛЯТСЯ 3 ЧАСА.

    БлогПост
    очень надеется, что после устранения лагодрома, Администрация наконец займется завершившимися конкурсами, а именно
    А мы тут плюшками балуемся..., итоги по которому изначально обещали подвести 10-11 ноября, а также фото-конкурсом "Я в стиле МосВара", победителей которого собирались объявить не позднее 8 декабря. А то как бы уж Новый Год близится, а Германа все нет...

    P.S. Поцаны, а чё такое WTF??!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 996

    Комментарии:13



    Известный всем Коренным (и некоторым Понаехам) ресурс с фантастическим названием Рупор Совета Коренных снова заработал! Почему фантастическим? - спросите вы. Так ведь Совет изберется только после полуночи ;-) А пока действительно, сводите своих девушек в Кино, например на Убойные каникулы (гляньте ролик) - как раз фильм о поездке Коренных в гости к Понаехам ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 967

    Комментарии:25



    В нашу редакцию поступило письмо от нашей постоянной читательницы  Menokina - один из модераторов отправил ее в тюрьму на срок 365 дней с причиной "Уважаемый игрок, Ваш девиз был признан некорректным, а персонаж помещен в тюрьму. Смените его через настройки (правый верхний угол экрана) и обратитесь к модератору для освобождения.." Все бы ничего, да вот девиз был следующий: http://mosdozor.ucoz.ru. Что это? Очередной этап гонений на СМИ? Халатность модератора или целенаправленная политика Администрации?

    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1889

    Комментарии:31



    ...утверждаетКЕДРИЛ КЕЗДОЕВ в теме с аналогичным названием на форуме Мосвара.

    Вот его политическая Программа:

    Мои лозунги:
    1. Сдавать в казну не более 100 монет.
    2. Голосовать за любой район - не более 100 монет.
    3. День дуэлей - максимально, до получения 3-х сундуков.
    4. День стенок - ни единого допа, пусть отожранные понаехи швыряют гранаты.
    5. Перки врубаю ночью, в основном, "шахтер и крысолов"[censored]
    6. Просираем все районы, шевелим админов, тем самым заставляя их вводить новые фичи в игру.
    7. В обращении "Главы Совета" к коренным буду печатать свежие новости телеканала "Вести", а то вы с этой игрой вообще забыли, что такое читать газеты, смотреть новости по телевизору, в конце концов книги читать. Быть в курсе дел никому не помешает.

    БлогПост советует всем Коренным активно поддержать этого бывшего Понаеха, мы очень хотим, чтобы он стал Главой Совета Коренных, так что голосуйте активнее, а все, кто попадет в Совет Коренных, должны будут проголосовать за него как за Главу Совета. Поверьте, лучше кандидатуры нет! Ведь он избавит Вас от зависимости СМИ (давно купленных с потрохами всякими мажорами), да и перки на крыс лишними не будут ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1113

    Комментарии:19



    Отдохнув от противостояния, решила затронуть вопрос проигрыша коренных. С приходом к власти в Совете коренных всем известного игрока, у многих понаехавших возникли опасения за результат противостояния. Я писала, что XMb1Pb порожняк не гонит, но при этом предупреждала, что его  формулы адекватно работаю там (в Германии), а у нас эта  арифметика не работает. Читать далее...

    Добавил: Svert

    Просмотров: 2022

    Комментарии:20



    И снова на первую полосу нашего издания выходит бывшая компания господина Ходорковского, мотающего свой длительный срок в местах не столь отдаленных (а был бы умнее - рулил бы каким-нибудь футбольным клубом, как Абрамович). Короче говоря, наших друзей-конкурентов из Рупора Коренных заблокировали за "Неверные контактные данные". Видать зарегили сайт на Васю Пупкина, а тот срулил в Индонезию... В любом случае БлогПост готов на время, необходимое Коренным журналистам на восстановление своего ресурса, публиковать их материалы на своих страницах, включая расписание усилений на новую неделю и прочее. Пишите главному редактору для согласования деталей если что.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2334

    Комментарии:51



    Вот и настало время поговорить о главном событии ушедшей недели в плане клановых войн - войне Шведской семьи и Флага. Конечно мы можем привести еще пару примеров интересных войн, заслуживающих внимания, например Дозор-Боги или Золотые-Варвары, после которой клан ВАРВАРЫ покинула куча игроков и клану похоже пришел товарищ и друг Убивашки, но делать этого мы не будем, т.к. война между двумя сверх-ТОПовыми кланами затмила все (ну кроме противостояния, пожалуй).
    Напомним хронологию событий: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3471

    Комментарии:48



    Вот и началось очередное выколачивание денег голосование за Кандидатов в Советы Понаехов и Коренных.
    От редакции нашего Портала можем посоветовать голосовать за следующих кандидатов: Monawenka,Дженна, Эдриан Норд и конечно же советуем голосовать за слугу мышки и клавиатуры, обладателя геморроя 5 степени и огромного списка приводов в ментуру Мосвара Charoplet

    ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ КАНДИДАТОВ!


    P.S. Кстати голосовать можно и за игроков противоположной фракции если чё ;-)
    P.P.S. Сейчас попробую наваять статью по войне Шведской семьи и Флага, правда могу и соснуть...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 938

    Комментарии:6

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0