Информация о клане



    Завтра, только на нашем портале, вы узнаете все подробности войны Шведская семья Vs Флаг. Сможете посмотреть парочку великолепных видеороликов, а также скачать и прослушать аудиогайд по Мосвару для начинающих (осталось только вырезать места про ботов).
    Возможно мы даже расстараемся и возьмем парочку интервью (ну или по крайней мере одно), и как обычно Вас будут ждать новости о текущих багах, глюках, интересных историях и просто рассказы наших фрилансеров-журналистов.А пока всех с выходными и удачи всем! Главный редактор БлогПоста, после бесконечного дня стенок, замесов и новостей, уходит в реальный мир (смотреть сериалы... сегодня как раз новые серии Эврики и Граней вышли). Всем удачной игры, побольше руды у Мони и не только.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1003

    Комментарии:12



    Внимание! Сегодня пробуем отжать у корешков Флаг. Передаем все на клан каналы о необходимости ужраться всем Вашим топовым 11-14 уровням и влезть в стенку за флаг на 1 ходу лицензией. Мы очень рассчитываем на помощь всех кланов! Думаю победа на флаге станет достойным завершением победных пятничных стенок и Противостояния в целом. Верьте в себя, мы сможем! (к тому же нас может набиться аж 42 штуки, а корней - всего 25). ;-)

    P.S. Также просьба наделать огромное количество заказов в Охотничьем клубе прямо сейчас - c 20:00 будет включен перк на выбивание Мобилок!

    МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!




    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1171

    Комментарии:25



    Все вы знаете, что 2 суток лохотрон не выдавал никому джекпота, многие известные игроки спустили на попытках сорвать джекпот немеряно меда, напримерКЕДРИЛ КЕЗДОЕВ просадил на слотах порядка 5000 меда, хотя может и больше. Даже я не выдержал и продул 2-недельный запас фишек (1600 фишек или 160 руды), ни разу не вытащив даже 3 вещи (из 250 попыток). А вот скромный 6 лвл Gurul сорвал джекпот, потратив всего 10 руды!
    Наш портал решил выяснить подробности у самого везунчика, а посему всем Вам придется прочесть небольшое интервью с обладателем самого большого Джекпота в истории Мосвара (без редактирования, чтобы так сказать, вы прониклись и поняли, что мы всегда предсказываем будущие события - повезло то действительно нищеброду):

    Сharoplet
    : Привет, обладатель самого большого запаса руды в Мосваре! Расскажи нашим читателям немного о себе - как зовут, где живешь, чем занимаешься, невеста/жена/дети есть? Чем увлекаешься помимо Мосвара и игры в рулетку?
    Gurul: Меня зовут Сана! Живу в России есть девушка! Работаю увличений мало а кроме мосвора не чё не игра!

    Сharoplet: Ни во что кроме Мосвара не играешь? Понятно. Расскажи как долго уже в Мосваре, как очутился - сам нашел игру или пригласил кто?
    Gurul
    : Друг приглосил! Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3856

    Комментарии:26

    Все вы знаете о том как важен в Мосваре мед. Многие ради кучки готовы на все (ну или почти на все). Наш портал, совместно с порталом vipip.ru позволят каждому нашему читателю заработать на хлеб с медом, причем абсолютно законно! Все что вам необходимо сделать - зарегистрироваться на сайте Webmoney (советуем Mini кошелек, он не требует установки Вебмани кипера, а работает полностью в интернете, правда стоит ограничение на хранение не более 5000 руб, но это мелочи).


    После того как зарегились на Webmoney, регистрируемся на vipip.ru и следуя инструкциям, просматриваете ссылки рекламодателей или выполняете задания рекламодателей, за что Вам платят нехилые деньги, которые вы переводите на свой счет Webmoney. После чего Заказываете мед и оплачиваете его своими Вебманями. Кому интересны цифры, можем сказать, что за 1000 просмотров рекламы вы сможете заработать от 2,5 до 5,5 $. Т.е. заработать от 30 до 60 меда! Дерзайте! Если вдруг потеряете ссылку сайта, то вы всегда можете найти ее в друзьях нашего сайта - Честный заработок МЕДА для нищебродов


    P.S. Кто нифига не понял - читайте FAQ - там все детально описано. Если все равно проблемы есть, пишите:

    E-mail: support@vipip.ru
    ICQ 451038920
    Время работы пн-вс: 10:00-13:00 и с 20:00-01:00. Время московское.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1877

    Комментарии:40



    Рядовая в общем то война (хотя и весьма интересная судя по счету в стенках) между кланами S.P.Q.R. и  •NoName• выделилась другим - в 1 этапе бойцы из клана •NoName• по странному стечению обстоятельств выбили 18 золотых зубов. Как им такое удалось, знают только админы, но их мы трогать не будем - пусть лучше занимаются снижением лагов в игре. В любом случае на наш взгляд весьма забавно вышло, жаль такое не очень часто бывает...

    UPD: Похоже эта болячка заразна - Смотрим на эту войну (1 этап)

    UPD2: Судя по всему просто из за лага перекрасило белые зубы в золотые, на самом деле в инвентарях отображаются обычные белые зубы.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1351

    Комментарии:11



    Вот и завершилось самое горячее противостояние за последние пару месяцев. В результате ожесточенных битв Коренные не смогли захватить район Вокзальный, в то время как Понаехавшие захватили район Кремлевский. Мы все славно потрудились для этой победы, и заслуженно победили, как в четверговых дуэлях, так и в пятничных стенках.
    Кому интересны цифры можем сказать, что четверговые дуэли в обоих районах завершились с перевесом 55% на 45% в пользу Понаехавших, в пятницу же стенки за Кремль были выиграны нами с перевесом 60% на 40%, в боях за Вокзальный - 56% на 44%.
    Ну а общие результаты можно увидеть в Боевой статистике. От имени всего Совета Понаехавших благодарим всех игроков нашей фракции за все то, что вы сделали для нашей победы. Вы - истинные герои, не папки 13 лвл, не ТОП кланы, а именно вы - рядовые бойцы армии Понаехов, ведь без Вас все старания координаторов, организаторов и прочего попросту провалились бы. Мы не будем журить тех, кто кидал гранаты, не будем делать списков позора, ведь в любом случае это мало что поменяет. Каждый играет так, как хочет он, хотя конечно мы очень рады тому, что кидальщиков с каждой войной становится все меньше, это показывает прогресс и работу клан лидеров в этом направлении.

    Ну и конечно наш портал не может не выразить огромную благодарность 10 тысячам посетителей (неважно коренных или понаехавших), которые зашли в эту пятницу к нам на огонек, чтобы прочесть наши новости. Мы благодарны Вам, что вы нас читаете и не забываете, что помогаете нам, указываете на недостатки и помогаете в сборе средств на улучшение сайта, особая благодарность Альфа-торговцу... ой мля, это не оттуда... Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2739

    Комментарии:19



    Т.к.я пока сильно занят, кидаю сюда хит вечера с сайта наших друзей-конкурентов: Мосвар-2012. Видимо сегодняшнее поражение крепко допекло ребят, раз появляются ТАКИЕ рассказы. Жаль только, что они забывают, что флаг Мосвара давно прописался на земле Коренных, а 2 их клана, судя по всему, являются сейчас вне конкуренции, правда чем это достигается - другой вопрос, но об этом в следующих новостях. А пока читаем фантастическое произведение zirka[8]:

    Год 2012. Мосвар

    Мистер Икс, понаех 17-ого уровня, проснулся и сразу же подошел к компу. Снял 25к из шаурмы и пошел в ОК заказать десятерых игроков в надежде получить погоны. Получив один, радостно улыбнулся и пошел на кухню ставить чайник. В голове крутились разные мысли, он вспоминал мосвар 2010 года, сотни тысяч коренных, рудные стенки и противостояние...

    Понаехи захватили все районы кроме научного. 40% коренных в истерике депортировались, еще 40% перешли на сторону противника.
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 6922

    Комментарии:23



    ... Ждите. Очень скоро о нашей победе на нашем Портале! А пока слушаем песенку Захар Май и Шива «Наши танки»  :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 842

    Комментарии:3

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0