Информация о клане



    Вот и начался Новый, 2011 год. Хотя у меня в Украине еще 2010, так что пишу из прошлого.

    Пока из замеченных багов - при выпадении Утюга, Кучи всяких бумажек (типа на прокачку подрывника) они попросту пропадают, Бейджик менеджера не продлевается, Свисток зависает на отметке 7 дней. КОРОЧЕ ЭТО АРМАГЕДДОН!!!


    В КОММЕНТАРИЯХ ОСТАВЛЯЙТЕ НОВЫЕ ЗАМЕЧЕННЫЕ БАГИ.

    UPD: Администрация заблокировала возможность открывания подарков до момента устранения ошибок.


    UPD2: Пока админы чинят баги в Новогоднюю ночь (бедняги), мы можем уже сообщить, что Овчарка имеет поначалу 80% от статов хозяина, можно ли ее качать - ХЗ. Посмотреть на перса с овчаркой, можно глянув на профиль игрока
    lexa

    UPD3: Потерянные элементы из подарочных коробок Администрация обещает вернуть после устранения багов - смотреть тему на форуме.

    UPD4: Мы выяснили, что Овчарка выше 80% качаться не будет и она является аналогом Добермана (просто картинка другая).

    UPD5:  Коллекция елки дает +1 ко всем статам и +5 к урону

    UPD6: ВСЕ НАКОНЕЦ ПОЧИНИЛИ, ВСЕ БАГИ УСТРАНЕНЫ, ОТКРЫВАЙТЕ ПОДАРКИ И РАДУЙТЕСЬ СОДЕРЖИМОМУ. НОВОСТЬ ПО СОДЕРЖИМОМУ И СКРИНЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЗАВТРА ДНЕМ ЗАЙМЕМСЯ СОРТИРОВКОЙ.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2810

    Комментарии:58

    Перед уходом редакции за праздничные столы еще раз поздравляем наших читателей с Наступающим Новым Годом и дарим всем поздравительный видеоролик со Снегурками! Снегурки в конце будут, имейте терпение посмотреть от начала до конца:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 754

    Комментарии:5

    Вот и настал тот день, когда нам пора проститься. Удачи, дорогие читатели, всего Вам наилучшего... и до встречи в Новом Году!!!

    Редакция БлогПоста отправляется в семьи пополнять свой уровень PH алкалоидами сомнительного происхождения и полировать лицами тарелки с Оливье, а всем, кто был с нами в течении 3 месяцев с момента создания нашего портала, поддерживал, помогал и просто флудил в комментах (кроме чертовых первонахов) желаем крепкого здоровья, удачи в личной жизни, хороших доходов (чтобы хватало на мед и не только), любви, радости и высоких достижений (неважно в игре или в реале). Администрации Мосвара желаем творческого вдохновения, железных нервов, отсутствия финансовых проблем (ну тут мы (игроки) Вам подсобим думаю), а также крепкого здоровья и всего самого наилучшего, а также большое спасибо, что делаете игру интереснее, разнообразнее и дороже лучше. Надеемся что в Новом Году все мы - и Коренные и Понаехи и Администрация получим массу удовольствия от проекта, который всех нас объединил. Ну а наша скромная редакция в меру сил будет стараться освещать все происходящие события в нашем любимом мире.

    От себя лично (Чароплет) хочу выразить огромную благодарность всему составу нашей редколлегии:

    Evengarel - Главному администратору сайта и программисту,Трикстеру - нашему Главному дизайнеру и программисту,Best Hacker - программисту по базам данных Monawenka - нашей очаровательной журналистке, а также благородной и не менее красивой Svert - Журналистке и проказнице (упс, это не туда).

    Также огромное спасибо всем, кто публиковал на наших страницах свои статьи и материалы, присылал мне в личку ссылки на баги, логи интересных боев и вообще помогал собирать новости об игре. Надеюсь в Новом году наше плодотворное сотрудничество продлится.

    Мы же обещаем и дальше развивать наш сайт, искать интересных партнеров и надеемся наконец то найти хорошего спонсора, чтобы сайт не существовал на деньги редакции и 30 рублей в месяц от самых щедрых Нищебродов.

    В Завершении еще раз поздравляем наших читателей с Новым Годом и дарим всем поздравительный видеоролик от символа этого года - кролика-алкоголика:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 697

    Комментарии:10


    Сегодня, 31 декабря, в 21:30 МСК все ТОП игроки Коренных и Понаехавших приглашаются в Новогодний бой за Флаг. Просьба 11 лвл и слабых 12 уровней не заходить.



    Также не можем не отметить возможное завершение принципиальной войны между кланамиAll Stars иBMW Club Коренные (пока счет 5:0, а война идет до 6 побед.). Следующая стенка назначена на 18:00.

    А также не можем обойти вниманием два занимательных боя:


    Первый показал соотношение сил на 14-ом уровне (качество бьет количество), Второй продемонстрировал наличие нового бага (выяснилось, что "левый" товарищ попал в бой по будильнику, который он брал в клане еще до выхода из него).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3006

    Комментарии:12



    Изнанка Мосвара порадовала всех игроков своим очередным своим творением - Калькулятором допов - удобной программой, позволяющей рассчитать свою крутость, статы, показатель здоровья без обжирания допами. Пользуйтесь на здоровье. Программа будет также размещена в нашем разделе Калькуляторов.

    Скачать калькулятор допингов

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1477

    Комментарии:4


    Вот и дождались, сегодня последний день 2010 года (по Григорианскому календарю)! Люди отмечающие праздники по Юлианскому календарю, все ниже написанное к вам не относится!  В 16.00 (в.м.) встретят Новый год первая крупная группа игроков нашей игры.  Это игроки - Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Курильских островов, часть Якутии. Пусть некоторые, особо одарённые советницы, льют грязь на жителей данных регионов! 
    На мой взгляд, жители данных регионов, являются крайним восточным форпостом славянской цивилизации, и писать оскорбительные слова в их адрес может только человек, желающий распада России! 
    Но не будем о плохом, в этот предпраздничный день будем думать только о хорошем.  Я, конечно, какЭдриан Норд тосты говорить не умею, я скажу просто:

    Когда Будда пригласил на праздник животных, к нему пришло 12 животных. Каждому из них, Будда выделил один год в управление. Для того чтобы попасть на праздник животные должны были переплыть реку. В каком порядке пребывали животные, так и распределились года. Первая была Крыса. 
    За второй год шла упорная борьба между Буйволом и Тигром. Все были увлечены борьбой Тигра и Буйвола, и не заметили кто пришёл четвёртым - Кролик, Заяц, а может это был Кот. 
    Я поднимаю свой бокал, и желаю чтобы в Новом годы все ваши достижения - не оставались незамеченными, и были бы достойно отмечены! 
    С наступающем Новым Годом!

    Ваша Svert         

    Добавил: Svert

    Просмотров: 895

    Комментарии:19



    Наши друзья-музыканты из клана ENEMY после их первого шедевра не остановились на достигнутом и представили под Новый Год их новое творение - Песню о Мосваре, которую мы Вам и демонстрируем!

    Хочется отметить, что главный вокалист этой музыкальной группы одновременно является и Главой клана - Enemy (это игровой ник Кости, не название клана). Так что всем кому понравилось их новогоднее поздравление советуем подарить ему чего-нибудь вкусненькое.

    Кстати, народ! Все кто хочет послушать остальные песни этой группы, советуем скачать их 5-ый альбом и послушать другие песни об играх и не только (мы послушали и остались крайне довольны). Там у них и радио на сайте есть, кому делать нечего - советуем слушать во время 5 минутных перерывов между дуэлями (ой! Сори, нищеброды, конечно 15-минутных).

    Также всех ТОП игроков 10-13 лвл, которые маются без дела или им осточертело тупое руководство их кланов, советуем связаться с Костей - Enemy по поводу вступления в их клан (а планы у них грандиозные - открытие второго состава, расширение чуть ли не до 40 человек, единственное в чем они остро нуждаются - ТОП игроки). Так что не стесняйтесь, пишите и вы сможете попасть в дружную семью ПК-ников и музыкантов :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2177

    Комментарии:17


    Новости Мосвара сообщают:

    В честь праздника с 30 декабря по 5 января в игре можно будет добыть уникальные гранаты для групповых боев. Получить их можно просто побеждая противников в обычных боях.
    Такие гранаты легко портятся и пропадают из рюкзака уже через 3 дня после получения, а сила гранаты зависит от уровня противника.

    Также, хотим напомнить, что новогодние подарки будут доступны в продаже до конца 31 декабря, вплоть до обращения президента.

    А еще мы завершили конкурс плюшек
    и починили будильники (клановый предмет для участия в стенках). Теперь
    при срабатывании будильника игрок автоматически вылечивается.

    Обсудить на форуме

    Редакция нашего портала немного пояснит новость о будильниках: теперь перед входом в клановую стенку по будильнику перс автоматически восстанавливает 100% ХП. При этом зайти в стенку можно только при условии, что на момент начала стенки (00 минут) записано меньше 15 человек, а также персонаж, заходящий по будильнику не находится за работой (копает метро, находится в патруле, работает в Шаурме).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 716

    Комментарии:4

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0