Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 23 » У Банды нашли 88 мешков семечек и 15 спорткостюмов
    13:23

    У Банды нашли 88 мешков семечек и 15 спорткостюмов



    Наши коллеги-журналисты из Обозревателя опубликовали интересную статью под названием У Банды нашли 88 мешков семечек и 15 спорткостюмов. ПохожеХирург подрабатывает не только тайными операциями, но и продажей семок. А вот и полный текст материала:

    Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Полтавской области задержали участников организованной преступной группы, совершавших кражи с грузового автотранспорта.


    Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, организовал и возглавил ОПГ 32-летний нигде не работающий уроженец Кременчуга. Также в состав группы входили четыре участника, двое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности.

    Установлено, что на протяжении 2010 года участники преступной группы в ночное время занимались хищением товаров и других вещей из автомобилей–перевозчиков, передвигавшихся по автодорогам области.

    С целью пресечения дальнейшего беззакония на дорогах правоохранители разработали четкий план-схему по задержании всех участников ОЗГ и воплотили его в жизнь.

    Во время проведения санкционированных обысков по месту проживания и в подсобных помещениях злоумышленников оперативники выявили два автомобиля «БМВ» и «Фольксваген», разные номерные знаки, 88 бумажных мешков с семенами подсолнуха, орудия для открытия дверей грузовиков, маски с прорезями для глаз, три телевизора диагональю 32 дюйма, 14 ящиков зеленого чая, 7 ящиков автомобильного масла, 15 спортивных костюмов и другие вещественные доказательства.

    Доказана причастность воров к 12 эпизодам преступной деятельности.

    Относительно фигурантов следственным отделом областного УБОП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

    Нам неясно только одно - зачем БАНДЕ 15 спорткостюмов? Ведь это шмот 8-го уровня.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1723

    Комментарии:12

    Всего комментариев: 12

    -17  
    перврнах
    +8  
    Да,тебя первого на хуй натянут
    -1  
    А тя второго biggrin
    +3  
    Эта статья интересная?
    Она , блджад, прикольная?
    Или познавательная?
    Пиздец бред....
    -3  
    чувак кто те сказал что здесь статьи только интересные, позновательные, прикольные и не бредовые
    уёбывай отсюда еблан
    ps вот чем хороши такие статьи всегда можно опустить какое нибудь недавольное чмо.и сругнутся матом
    +1  
    чар болеет просто. в болезненном бреду тяжело хороший материал делать. и на том спасибо. кортинка порадовала. потом стеб над бандой и херрургом))))
    +1  
    Чар никогда бы не позволил так писать про работу пожарных-они вытащили из огня 3-х человек, 3 портсигара золотых, з магнитофона отечественных-как там не помню. у Чара профессиональный подьеб
    0  
    ох бля это ж у нас!
    0  
    чушь
    0  
    Бред wacko
    0  
    ЫЫЫЫЫЫ отличный пиар банде biggrin
    0  
    Продали портал за подарки!!
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0