Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Как правильно прокачать бота.
    12:30

    Как правильно прокачать бота.


    Господин Unground поделился на форуме с населением рассказом о том как правильно прокачать бота. Наш портал публикует эту полезную информацию на нашем портале (в первую очередь для тех нищебродов, кого незаконно забанили на форуме Мосвара):



    Стал как-то уровня седьмого я, и очень захотелось быстрее качаться, очень возмечталось стать круче всех. Как серпом по кое-чему было перса оставлять, подумать страшно, на целый день – с восьми до восьми. Но работа есть работа, если бросить ее, не только в Мосваре сидеть – кушать нечего станет. И поставил перед собой задачу я непосильную – воспитать эксклюзивного бота.
    Выбирать особенно не с чего было, сын в пеленках, тесть запойный, – либо жена, либо теща. После проверки сообразительности на жене остановился. А что? Чем не бот? Сидит дома целый день, сериалы смотрит и меня ждет. К операции я подошел творчески. Телевизор стаканом кефира вывел из строя нафиг. Пока новый не купили (ага в четверг после дождичка), показал боту будущему на компьютере новые игрушки (до этого супруга только шарики и пасьянсы гоняла). Точно подобрал то, что ее затянет, сначала ферму 1, 2, 3 потом постепенно в онлайн вывел и на грядки в одноклассниках.
    Через несколько дней бот дозревать начал. Выставил я в закоулках бить предыдущий уровень и попросил вкрадчиво - каждые пять минут кнопочку атаковать жми, а я пока что-нибудь вкусное приготовлю. Не хотела сначала, но тут главное терпение. И время пропускала, и по кнопке промахивалась, и даже истерику, что грабить нехорошо, выслушать пришлось. Но я не отчаивался, на второй день показал полоску жизни и лечиться научил, через хату. Все равно глаз да глаз был нужен, торжественно вечером первые шесть тысяч в руду превратил, прослезился, какая она умница, и вручил янтарные сережки (дано купил, все повода подарить не было).
    Дальше легче пошло, пусть не сразу, но научилась и деньги Моне сливать, и если надо - билетики за звезды покупать, даже в клановой войне доверил в дневные стенки записываться, правда атаковать там никак не хотела – страшно говорит.
    На вторую неделю более сложные задания начал доверять, мой бот, мое солнышко и заказы в ОК научилось выполнять. Накидает список врагов, сделает дневную норму и дальше предыдущий уровень фармит. Прихожу с работы и выслушиваю рапорт – 53 руды заработала, 2 ключа у крысомах добыла, 6 мобил отжато - просто сказка.
    Но не может счастье такое вечно длиться – перекачиваться бот начал. Когда первые признаки появились, я внимание не обращал, а она то гранату в групповом бою сама бросит, то не утерпит и шмотку какую-нибудь качнет, то начала в личке сама с игроками общаться, одним словом просыпаться искусственный интеллект в боте начал. Мне нет бы, в самом зародыше инициативу такую купировать, молчал я, молчал – и дождался.
    Прихожу домой как обычно, в предвкушении горы руды неистраченной, а с порога так робко – ты знаешь, не могу больше тебе помогать, некогда. Я уже давно собственной девочкой играть начала, и по уровню тебя догнала, клан у меня свой, и лучшим на уровне координатором меня называют.
    Так и остался у разбитого корыта я, смириться пришлось, и комп второй домой взять.
    Но я не отчаиваюсь, на тещу поглядел – а чем не бот, целый день носки вяжет, неужели не прокачаю?

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4264

    Комментарии:22

    Всего комментариев: 22

    1 2 3 »

    0  
    biggrin
    0  
    Такто ржачно, хоть и неправдаподобно))
    +1  
    Интересно а из кота бота сделать можно?? wacko
    0  
    Красивый рассказ, спасибо biggrin
    0  
    Все! Начинаю учить хомячка каждые 5 минут нажимать кнопочтку атаковать.:laugh:
    0  
    насчет что ты классно прокачен...ты себе льстишь biggrin
    0  
    ой бляяя оборжался smile особенно про интелект ваще убило. ХАхаха biggrin
    0  
    А я сегодня жену учил в шаурму ставить, когда я засыпаю, дожидаясь очередной крысы
    0  
    у меня ребенок в полных три года сама уже кнопки жмет какие надо, ей интересно, просто пару раз показал
    0  
    У мну сестра ботЪ )

    1-10 11-20 21-22

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0