«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация о клане

    Главная » Архив материалов
    31.01.2013

    Ждем-с

    Пока игрозависимые пьют корвалол и считают каждую минуту, проведенную без любимой игры, мы решили привнести немного позитива в затянувшееся ожидание. 

    Ну а пидорасы, которых сиськи не цепляют, могут продолжить изливать свой праведный гнев на игровом форуме.

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 943

    Комментарии:0


      
    Открою Вам, друзья мои, огромный секрет. Ваш доктор Свистулькин давно и неизлечимо болен. До фетишизма дело пока не дошло, слава богу, но присутствуют все симптомы объектофилии – пристрастия к неодушевленным предметам.  Объектом любви доктора является всякая яблочная продукция.

    Как Вы понимаете, как только в Мосваре появился клан, символика которого напоминает гениальные произведения дедушки Стива, сердце доктора неспокойно. Я давно и пристально наблюдаю за яблочными потугами. А теперь решил все-таки провести более подробный осмотр. В общем доктор, даже не требуя аванса (кто же не знает, что Мрак платит всем и всегда) направился навестить больных.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1627

    Комментарии:4



    Как обычно в Мосваре критические дни. Игрулька не дожила да обещанного обновления всего какой-то час. Каждый уважающий себя тролль вылез на форум сообщить о поломке. Как обычно требуя компенсацию и прося Лестера закинуть его перса в шаурму на 8 часов. Помимо неожиданных поломок серверов (или что там опять полетело?) Prаetor задался очередным вопросом - продлять или не продлять? С одной стороны люди с легонца перекусили на ночь и жалко, что весь "жирок” пойдет не на пользу, с другой стороны - четверг день митингов и легкий перекус нафиг не нужен. Посмотрим, как он выберется из столь щекотливой ситуации

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1120

    Комментарии:0


     
    Сегодня, направляясь на вторую встречу к клану Черная Сотня, я размышлял о том, что вряд ли получится выявить у пациентов единый душевный недуг. Как я вчера убедился, состав моих пациентов чрезвычайно разнороден и объединяет их не столько психическое заболевание, а скорее физиологическое. Ввиду этого у каждого из моих пациентов в отдельности развились абсолютно различные болезни. Еще бы! С точки зрения психологии, Сотня  – самый разнообразный клан из всех что мне доводилось видеть. У пациентов мы наблюдаем и всевозможные психозы, мании, обсессии, патологии … Доложу я Вам, я был в затруднении, слишком запущенный случай.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1301

    Комментарии:8

    Из первой четверки кланов обделен вниманием доктора Свистулькина остался лишь один - Черная сотня. Вы резонно возразите, что доктор уже посещал их. И да, и нет, отвечу я. Врач пока ограничился локальным диагнозом одной, отдельно взятой проблемы. Теперь же необходимо поставить диагноз комплексный, так сказать на все времена. Ну и прописать лечение. Не будем бороться с отдельно взятым насморком и мозолями, найдем причину всех болезней и устраним их одним махом!
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1458

    Комментарии:3

    Итак, друзья, я собрался с мыслями, запасся виагрой и иными эротическими приспособлениями и направился в очаг разврата – клан Шведская семья.

    Думаю, что никто не удивлен тому, что я был заранее готов к тому, что меня ожидает. Название клана, его девиз, клановый флаг – все просто-таки кричит о бездне разврата, происходящего за закрытыми дверями в уютных чатиках и прочих специально выделенных для разврата местах. И вряд ли клоунскими усилиями каких-нибудь сраных депутатов можно все это остановить.

    Задача, поставленная передо мной – поставить диагноз – является еще более легкой чем с кланом Динамо . Сексуальные расстройства – это очевидно даже неспециалисту, что уж говорить о таком выдающемся уме как мой.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1372

    Комментарии:3

    Очень странные скрины мосваровских страничек начали попадаться редакции БлогПоста. Например вот такие - смотреть сюда, или такие - смотреть еще сюда. Даже один счастливчик не поленился создать тему на форуме - Админы пошутили. Лично мне не довелось увидеть такой бонус, но все же интересно куда переотправляет с такого банера? Это намек администрации на то, что пора бы расслабится перед новым обновлением? :) Или же это фотожаба кого то из игроков?

    К прочим новостям хочу добавить, что продолжается голосование за 22 уровень, и пока явный денежный перевес у противников этого.



    Так же завершилась первая неделя противостояния - обе фракции успешно захватили по району у нпц, с небольшой разницей в счете:



    Теперь для патрулирования у коренных доступен Газовый, а у понаехавших Вокзальный районы.

    Всем приятного обсуждения, и следите за новостями!

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1374

    Комментарии:3

     Многие поклонники и недоброжелатели доктора интересуются – по какому принципу доктор выбирает следующего пациента? Они справедливо замечают, что в Мосваре больны все – от Аграновского до письки кучерявой 1 уровня.  Доктор ответит вам просто – принципа нет. Разбудил в Свистулькине доктора словесный понос двух больных. После этого доктор рассмотрел пациентов по локальному вопросу, волнующему всю топовую братию Мосвара. Не останавливаясь на всей истории болезни пациентов, была рассмотрена отдельно взятая проблема. Типа прыщика на жопе у онкологического больного. После этого доктор решил пройтись по кланам, а самой очевидно легко диагностируемой целью является клан Динамо .

     Но теперь доктор решил пробежаться по всему списку топкланов. Заглянув в топ-рейтинг, вот уже несколько лет наблюдается привычная картина – первое место оккупировал клан со значком, напоминающим раздавленную лягушку и с неожиданным названием Оборотни.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1712

    Комментарии:5

    1359130524-clip-26kb

    Многие игроки топ, и не топ кланов считают что метро - это самая удачная локация в игре. Ведь именно для его завоевания формируются кланы, и даже целые системы, с академиями разных уровней. Каким-то кланам хватает сил, что бы захватить станцию, и полюбоваться своим лого на карте метровара, кто-то всегда идет к этой цели и никогда не доходит, кто-то просто участвует ради участия. 

    Совсем недавно клан  The Dream собрался вновь, и в короткий срок, они смогли организоваться так, что смогли покорить станцию в забытом метро. Как им это удалось, и какие трудности встретились на пути, я выясняла у  Тыкаря, главы клана.
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1679

    Комментарии:6

    В онлайн-играх необходим психиатр. Эта простая истина, к сожалению, пока еще недоступна владельцам Мосвара. Вместо этого они предпочитают нанимать криворуких админов и хамоватую поддержку. Насколько жизнь простого наркомана-геймера стала бы легче, если бы несчастные больные могли бы получать качественную психологическую помощь. Вместо этого же, пообщавшись с такими же несчастными как они сами, еще глубже погружается в собственные мании и фобии.

    Но не таков доктор Свистулькин, чтобы бросить целое игровое сообщество на произвол судьбы. Но и не таков, чтобы спасать психологической здоровье 10 тысяч человек бесплатно. Кажется, что выхода нет? Что же за врач такой доктор Свистулькин если не найдет выход из простейший ситуации. Выход найден, друзья! Доктор будет вести прием целыми кланами.  Решим для начала задачку попроще.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1453

    Комментарии:3

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0