«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация о клане

    Главная » Архив материалов


    Шарясь вечером в поисках видео про котов и сиськи в инете я наткнулся на весьма забавное творенье, посвященное нашему любимому лаговару. Автор данного высера видимо не в курсе, что краткость - сестра таланта, поэтому умудрился напиздеть аж на две части. Если у вас есть час свободного времени, вы можете погрузиться в эту незабываемую атмосферу, но я бы вам не советовал.

    Суть роликов в общем проста и банальна - автор мнит себя ниибацца специалистом в области игр и потому делает видеообзоры этих самых игр. А чем мы собственно хуже? Мы пойдем дальше и сделаем обзор видеообзора.
    Читать   дальше

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 2054

    Комментарии:3



    Среда в Мосваре выдалась относительно спокойная (если не учитывать метания "какахами” на форуме в адрес "молоденьких” советчиков). А сейчас подведем краткие итоги метроваров.

    Элитное метро


    Финалы взяты малой кровью, разве что хочется отметить кланОборотней так и не попавших в этот раз на карту

    - Лидерами в этот метровар стал клан EVOLUTION, захватив 3 станции.
    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1315

    Комментарии:2


    Очередной "Ай - ай - ай - яй” случился в Мосваре. Сегодня наше внимание привлек совет. Немного полюбовавшись на "Великолепного и затмевающего своим сиянием Солнце” (с) Галыча мы не нашли около него "не столь очаровательную” Дженну. Зато рядышком восседал предводитель армии захватчиков smile Задаюсь вопросом - как могли пролезть в совет 10 человек из одного клана? И куда же смотрят всевышние? smile
    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1620

    Комментарии:4

           
    Начнем сегодняшний обход с нескольких интервью. Доктор любит менять жанры, ходить в народ, он крайне импозантно выглядит в белом халате. Интервью я буду брать у трех различных социальных мосваровских групп.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1806

    Комментарии:4

        
    Сегодня, друзья мои, доктор хочет поговорить о любви. Да, да, дорогие мои пациенты, именно о любви. Не о сторублевом минете гражданки Таджикистана в туалете Казанского вокзала. И не о прекрасной Любови Орловой. А о светлом, чистом чувстве, которое совершенно неожиданно зародилось в нашем общем дурдоме. И как сказал поэт "Любовь - это пиздец", поэтому доктор сегодня особенно взволнован. Давайте разберемся вместе как же в рамках отдельно взятой говноигры и на фоне сборища больных духовно и телесно, вдруг неожиданно появилась любовь. Интересно также выяснить что это за клан такой где люди вместо того чтобы играть ( зачем, собственно, они сюда и приперлись) занимаются такой вот хуетой.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1712

    Комментарии:7



    Сегодня ночью, стараниями "портных” в Мосваре появился новый комплект одежки для 22 уровня. По моему, самый прикольный и самый бесполезный сет нарядов :) Интересно, кто же вырядится Алисой или Шляпником, когда есть вип шмотки, дающие, даже на 21 левле намного больше? Хотя нет, из 14 человек на уровне, один все таки стал Шляпником.
    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1920

    Комментарии:0



    С третьей попытки и нехилыми вливаниями монет и в ожесточенной схватке все-таки открылся новый уровень в игре. Как мы видим, за сутки было вложено столько, сколько собрала вся голосовалка за неделю.

    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1130

    Комментарии:1

    Вот уже несколько дней личность доктора Свистулькина не дает покоя главному троллю Мосвара, обладателю ВЫСШЕГО образования и диплома MBA - pogromу. Очередным творением он заполнил свой профиль, где сделал предположение, что Доктор принадлежит клану Динамовцы Москвы. К нам в редакцию пришло письмо, которое, мы с удовольствием публикуем на нашем портале



    "Студия экскрементального творчества чата "Ебитесь в рот!" представляет по заказу чата "Тупое Дрочилово" памфлет в адрес одиозной одноклеточной амёбы поргемушки.

    Пролог.
    От автора.
    Ответственно заявляю, что Доктор Свистулькин
    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1456

    Комментарии:5


    В мосваре скукота. Как обычно, игра периодически глючит и падает, игроки застревают в бункере, понаехи и корни с особой жестокостью пинают другу друга, а в чатах обсуждают минет Настеньки… Нешуточный кипишь  тока у хаев. Вот вот улеглись страсти по открытию 21 випа, который, в итоге, так и не смогли открыть)

    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1414

    Комментарии:3


    Уважаемые игроки!

    Сегодня ночью из-за сбоя оборудования игра была незапланировано остановлена на достаточно продолжительное время. Мы благодарим вас за терпеливое ожидание. Игра откроется в самое ближайшее время, и каждому игроку, хоть раз заходившему в игру на этой неделе, в течение дня будет выдан специальный набор различных полезностей. А кроме того:

    Читать   дальше

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 1210

    Комментарии:1

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0