«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане

    Главная » Архив материалов

    По просьбам наших читателей, сломавших мозг при попытке зарегистрироваться на UCOZ'e, мы сняли ограничение на комментирование материалов. Теперь каждый гость может высказать нам свое веское "Фи!". Дерзай! Читать   дальше

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 1368

    Комментарии:22

    Вот такое заманчивое обновление случилось сегодня на просторах мосвара. Мы решили сравнить старые стеночные сундуки и новые, стоят ли они кучи затраченных ресурсов и вмешек - решайте сами.
    Читать   дальше

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 1319

    Комментарии:3


    Весна всегда приводила в движение умы человечества. Но что же тогда творится на вип аукционе уже несколько недель? Такое чувство, что  последние веяния моды уже не вдохновляют наших дизайнеров на создание новых коллекций одежды и Всевышние задумали новую обнову.

    Сегодня нам попался удивительный скрин.
    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1398

    Комментарии:0


    Еще совсем недавно глава Седых БАРСОВ весьма размыто рассказывал о планах своего клана по покорению высших уровней игры, а уже сегодня старшие кошки активно апаются и даже пытаются навести шороху в элитном метро. Пока корифеи хай левелов не пускают БАРСОВ к общей метрошной кормушке, но Седые не расстраиваются, они решили начать с захвата бункера.

    Читать   дальше

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 2433

    Комментарии:29

       
    Видимо совсем тяжело приходится  Оборотням, раз они стали поднимать "мертвые души". Внезапно восстал из депорта Pinkerton и сразу же, не сворачивая,  направился на аукцион, устроив там аттракцион невиданной щедрости. 

    Читать   дальше

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 2064

    Комментарии:7



    Да, наступили тяжелые времена, даже самый главный медовик проекта, вливший в игру не поддающуюся пониманию кучу бабла (по его собственному убеждению), осознав, что дипломом, ловко купленным в свое время, он никого впечатлить не может, а работа "водилой" в карьере не приносит желаемого заработка, освоил очень нужную и очень важную профессию – дезинсектора и по совместительству дератизатора, о чем Погром незамедлительно сообщил в своем профиле
    Читать   дальше

    Добавил: Ванильная-панда

    Просмотров: 2376

    Комментарии:6

    Датой окончания Мосваровских искорок названо 21 марта. Как мы знаем, купить за мед весенние коробочки нельзя.

    Все мы помним недавнюю историю с Zluka_91[12], которая благодаря связям своего клана все же оказалась на свободе. То ли получив амнистию, то ли проплатив внушительную сумму. Для нас это до сих пор осталось загадкой. Сегодняшнее утро опять потрясло нашу редакцию выходом из тюрьмы еще одного участника того нашумевшего дела. Выбралась из депо (да что там из депо), разогнув тюремные решетки, сорвав с запястий оковы, в обход всех бдительных стражей и потока зевак на свободу вырвалась сама Lucy Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1760

    Комментарии:3


    Первая неделя настоящего противостояния в самом разгаре. Активировалась неплохо и, по результатам дуэлей, лидирует фракция коренных. Вот уже два дня держат руку на пульсе и пытаются друг друга "переплюнуть” в ценовой гонке за голосами Галыч и Дженна. Смею предположить, по сообщениям в совете, что у Глав началась весна и заиграли гормоны. Сегодня стенки и посмотрим на результаты первого противостояния без наличия НПС.

    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1655

    Комментарии:0


    Метеорит все приближался и приближался к планете. Духи вождей и пролетариата шаманили и наводили порчу на мирок Мосвара. Началось все с 15 часового оборотня, который не прописался в логах и которого никто не вызывал.
    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1384

    Комментарии:1








    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 735

    Комментарии:0

    « 1 2 3 4 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0