Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Война Динамовцы Москвы - Дозор. Дубль 2.
    06:39

    Война Динамовцы Москвы - Дозор. Дубль 2.


    Многие игроки помнят скандальную договорную войну Динамовцы Москвы - Дозор, после которой наш клан обвиняли в несоблюдении правил. Мы же настаивали совершенно на другом и предлагали ребятам из Динамо матч реванш уже по правилам выяснения кто круче во втором этапе. И вот теперь, спустя пол года с момента окончания предыдущей войны, мы рады сообщить, что между кланами Динамовцы Москвы иДозор состоится вторая в их истории договорная война по правилам выяснения победителя во втором этапе. И хоть сейчас, спустя 6 месяцев в Дозоре осталось всего 6 человек из того состава, что добивался в той войне успеха (у Динамовцев Москвы таких людей аж 15), мы уверены, что интерес и принципиальность в этой войне будут превышать все возможные рамки. Наша редакция решила назвать эту войну Предновогодней Битвой, надеемся, что наблюдать за перипетиями этой войны будет также интересно, как и изучать архивные материалы по первой нашей войне, выложенные в этой статье (у кого проблемы с мозгом - тыкайте на темы несоблюдении правил и совершенно на другом).

    А ВОТ И ПРАВИЛА ВОЙНЫ:

    Дозор сливает 1 этап, после чего кланы выясняют кто круче во втором этапе. Стенки будут проходить в 15, 18 и 21 час, начиная с Воскресенья, 26 декабря. Окончание войны - 29 декабря в 16:10.
    Максимально может быть проведено 10 стенок. 3 стенки - 26, 27 и 28 числа и 1 - 29.

    Ссылка на нынешнюю войну: Состав Динамовцев vs Состав Дозора

    БлогПост решил устроить опрос у наших читателей каково их мнение относительно будущего победителя в этой войне. Можете проголосовать и высказаться на форуме игры, а можете голоснуть и на нашем сайте. Напоминаем, что блок Опросы совмещен с блоком Мини-чат - нужно просто нажать на кнопку Опросы, чтобы иметь возможность проголосовать.
    Ну и не забываем обсуждать в наших комментах предстоящую войну, думается это будет самое интересное событие среди всех клановых войн до конца 2010 года (не в обиду остальным кланам).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1898

    Комментарии:6

    Всего комментариев: 6

    0  
    Надеюсь Дозор победит!!!! wink
    +2  
    победа будет за дозором. а если нет - чар в депорт!:)))
    0  
    Ммм... дайте-ка подумать за кого же мне проголосовать хм...:D Ну ты Чар конечно задал вопрос как будто Сам ответ не знаешь КОНЕЧНО ПОБЕДИТЕЛЕМ БУДЕТ ДОЗОР - почему? дап потому что это клан Наш (выступает за Понаехавшую фракцию) cool
    -1  
    Да погодите вы, давайте посмотрим, кто победит...
    -2  
    Как коренная болею за Динамо.
    И насчет предыдущей войны хочу сказать свое мнение:
    ну неправ был Дозор, когда в ДОГОВОРНОЙ войне сделали все, чтобы победить в 1-м этапе.
    Потом был договорняк с Бес Клана, где они уже себя правильно повели и буду с интересом наблюдать за новой войной! ИМХО будет интересно!!!
    0  
    Война есть Война...
    Какие договоры ????
    Тем более выносить на суд общественности ???
    Вы там че ваще рехнулись ???
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0