«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане


    Продолжается эпическая война между кланами
    - ATLΛNTIS и Боги войны. Напомним, что в первом этапе Атланты победили без проблем, но во втором идет упорная борьба. После второго дня стенок счет 5:3 в пользу Богов войны. Особенно удалась последняя стеночка, в которой выжило всего двое Атлантов. Ждем не менее захватывающих замесов завтра. Кстати кто не забыл, завтра состоятся первые бои игроков в командах в рамках обновленного Противостояния. Насколько удачными окажутся последние нововведения от админов мы узнаем уже очень скоро. Ну а пока точим топоры и готовимся к замесам.

    По сообщениям сайта Mos-News вполне возможно, что суббота в Мосваре будет Днем Буддизма. И в качестве доказательств демонстрирует следующий скрин:



    Скорее всего это очередной фейк и фотошоп, т.к. во-первых культ Вуду вроде никак не касается Буддизма, а во-вторых Фото не наше, а Рыжего Мужика.

    И наконец на форуме Радио Мосвара готовится вторая часть игры Дозоры. После поражения... с главным призом в 300 меда, приглашаем всех желающих принять участие (если вы сможете понять что от вас требуется, конечно - прим. редакции).



    А спонсор этой новости - Копье. Когда на поле боя в голову не приходят мудрые мысли - туда приходит копье!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1186

    Комментарии:11



    Многие игроки, желающие вступить в существующие команды не могут сделать это по каким то причинам. Если у вас похожие проблемы, отписываемся в комментариях. Ну а все желающие игроки 13 уровня могут вступить в команду Чароплёт-инкорпорейт. Особенно интересно будет узнать пустит ли меня туда завтра, когда я буду уже на 14 уровне...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1043

    Комментарии:10



    Сегодня последний день, когда вы можете отправить ответы на вопросы Конкурса Эдриана Норда. Если Вам повезет и вы сможете зарегиться и зайти под своим ником в раздел конкурса, считайте пол дела уже сделано (я лично не смог). В любом случае, судя по комментам, в конкурсе уже приняло участие порядочно народу, так что вскоре мы, скорее всего, узнаем счастливых обладателей 15000 призовых рублей, которые разделят 15 победителей. Напомним, что конкурс проводится по мотивам серии книг Вадима Панова "Тайный город", а конкретно эта часть конкурса по первой книге из серии - «Войны начинают неудачники».

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 810

    Комментарии:2



    Доброго времени суток, дамы и господа! Сегодня мы поговорим об одном из наиболее серьезных просчетов создателей Мосвара (на взгляд нашей редакции конечно) - отсутствию желания игроков двигаться вверх по уровням. Увы и ах, но по прошествию почти 2 лет с начала игры сложилась ситуация, которая уникальна среди онлайн игр рунета - в Мосваре новые игроки в подавляющем большинстве не желают поднимать свой уровень, предпочитая висеть на лоу уровнях по пол года, если не больше. Культ ламп вознесен многими игроками в абсолют и каждая полученная лампочка воспринимается чуть ли не как личное оскорбление или трагедию. Доходит до того, что люди начинают охотиться на... Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3752

    Комментарии:21

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0