«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане



    Добрый вечер, товарищи и товарищихи! С Вами снова я, затерянный в пространстве и времени Чароплет. Судя по всему за время моего своеобразного отпуска в Мосваре произошли серьезные изменения, о многих из которых даже я, можно сказать гуру игры, не в курсе. Поэтому для таких овощей как я, а также для прочих нубов журналисты и программисты сайта СНГ Мосвара разработали уникальный сервис - Хата Бывалого. Этот сервис позволит всем желающим быстро получить ответ на нубский вопрос, выполняя функцию интерактивного FAQ. В базу данных забито более 15 тысяч! различных вопросов и ответов к ним. Кроме того система самообучаема (Судный День с терминаторами-бывалыми не за горами): задавая вопрос, которого нет в базе, вы все равно получите через некоторое время ответ, а сам вопрос и ответ на него будет занесен в базу. Стоит отметить, что задавать следует вопросы исключительно по Мосвару (задачу по сопромату не решил, сцуко - прим. редакции), а сами вопросы должны быть простыми и короткими, слишком длинные вопросы Бывалый пока не понимает, ведь он еще "ребенок".

    Также мы рады сообщить, что вскоре на нашем портале появится постоянная ссылка на Бывалого, а также другие удобные сервисы для игроков, думаю вы этого заслужили своим терпением к нашему длительному отсутствию. Кроме того вполне возможно расширение прав для наиболее активных Авторов, а также увеличение различных возможностей для обычных зарегистрированных пользователей.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1390

    Комментарии:34

    Сегодня ночью в МосВаре произошло небольшое полезное обновление:

    В ожидании нового противостояния, которое начнется в пятницу с выборов в совет сторон, вводится еще ряд полезных изменений.

    Поскольку для многих понедельник день тяжелый, а в пятницу больше нет групповых боев, то довольно удобно, что день бомбилы переносится на пятницу.

    В игру возвращены вешалки для всех уровней, в данный момент они работают по тем же принципам, что и раньше, однако в будущем планируется расширение их эффектов.

    Важная новость для тех, кто следит за ситуацией в столице. Как известно, было принято расширение границ столицы, с увеличением ее площади более чем в два раза.

    Иными словами — нерезиновая порвалась. В связи с этим, совет по иррациональным решениям принял, как ни странно, решение о срочном увеличении числа коренных в столице.

    Теперь при наличии на уровне перевеса одной из сторонболее чем на 5% в милиции появляется возможность перейти на другую сторону бесплатно. Эта возможность дается игроку 1 раз в месяц, и работает только в одну сторону. При учете перевеса считаются только активные игроки.

    Исправлена ошибка с рейтингом кланов, когда игроки, подавшие заявку на вступление в клан влияли на рейтинг этого клана. В FAQ добавлено описание рейтинга кланов.

    Кроме этого, Amag25 вернулся в игру, а Terya71 сменил ник и пол и вышел из клана. Возможно его аккаунт взломан.

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 1197

    Комментарии:14

    Как вы знаете, недавно, недавно произошло обновление, и в новом противостоянии будет битва советов. Давайте посмотрим, кого же выберут люди. Выберут ли они хороших политиков или хороших бойцов. Посмотрим лидеров голосования.


     У коренных лидируют топовые бойцы из шведов и оборотней: У Понаехов лидируют опытные советники:
      

    Из этого делаем вывод, что фракция Коренных отнеслась к этому обновлению намного прагматичнее, чем фракция понаехов, и в битве советов на этой неделе скорее всего победят именно коренные. 

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 842

    Комментарии:6

    15.07.2011

    Джек-пот



    Вот и начался очередной розыгрыш Джек-пота. Сейчас он составляет 13000 руды. Скорее всего его, как всегда, выиграют чуть позже. Я тоже пытаюсь выиграть, почти что получилось)) Не забывайте кидать свои фейловые скрины в наши комменты ;-)

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 1500

    Комментарии:9

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0