«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане


    1.All Stars теперь 47, а мест в их клане 48,обошлось им это расширение В ДОФИГИЩЕ,смотрите скрин:


    стоимость 49 места:





    2. Найден очередной зубодробительный баг. В войне  С.Н.Г.   и  Локобол, Корчмарь[7] числится, как союзник в войне, но вы посмотрите скрин, представленный ниже:



    Ваш Любимый mixep.


    Добавил: Fantik[oO]

    Просмотров: 1671

    Комментарии:31



    Уже множество критики поступило в адрес сайта Атлантов. Можно почитать об этом в комментариях на сайте или в подарках у Эдриана Норда. Добавлю и я немного критики.

    Сначала сыграем в игру найди 10 отличий: между сайтом Атлантов и вот этим Шаблоном.

    Видимо у членов клана  ATLΛNTIS наступил кризис, хотя количество влитых ими денег в игру примерно равно годовому бюджету маленькой африканской страны, у которой тоже есть сайт. Эх, это еще не все неприятности,  постоянные перегрузки от 200 посетителей,а сам движок сайта оказался,  даже не DEMO-версией, а просто нелицензионным. Хотя покупка базовой лицензии обошлась бы в 59$.

    И еще один интересный сайт был найден мной, и его название Персональный сайт Андрея Ризныка (Эдриана Норда), который создан по всем правилам. Мы не знаем, во сколько обошлась разработка дизайна для личного сайта Норда, но нам известно, что рыночная стоимость подобной работы на биржах фрилансеров находится в диапазоне 10-50$

    Ваш Любимый mixep.

    Добавил: Fantik[oO]

    Просмотров: 1346

    Комментарии:14



    Эта ая пирамида опять ть рухнула!!!! Мы не собираемся больше за ней следить, но помните, если вы вложите в первый день, то на второй день она скорее всего упадет, я в неё ни копейки не положу! Уже реально за!!!

    Кстати никто не заметил, что поперли караваны?? У меня 3 дня подряд, хоть одна радостная новость...




    Вот и открылся сайт  ATLΛNTISA [8], об его открытии заявил Эдриан Норд[17] на площади (по правилам игры это РВС - распространение вредоносных ссылок, тюрьма до удаления ника, но он "святой"). Сайт на мой взгляд ладно сделан, не перегружен информацией и цветами. Приятно смотреть.

    Также поздравляем клан  All Stars [9] с расширением до 47 человек, хотя они упали на 6 место. Но думаю это дело поправимо, и нужно всего лишь скушать допинги.


    Ваш Любимый mixep.


    Добавил: Fantik[oO]

    Просмотров: 1496

    Комментарии:21

    Вот и состоялась первая, после обновления, битва за Флаг.22 хода красивых и мощных ударов от хай-лвлов.

    Теперь тут не увидишь нубов с 3-4к хп, которые лезут в бой по вмешкам "ради будки”. А хаи теперь могут сэкономить мед, который обычно тратится на вразумление зайцами особенно настойчивых "героев”.

    После введения 15-го випа на форуме был поднят вопрос о поднятии уровня допуска на бой за Флаг и увеличения бонуса за взятие флага. Администрация, видимо, прислушалась к пожеланиям игроков. Теперь запись на бой недоступна для игроков ниже 14го лвла и бонус более ощутим, чем раньше.

    Первым игроком, захватившим "обновленный” Флаг, стал Шведд, в его профиле каждый желающий может увидеть такую картинку:

    По новым правилам владелец Флага получает +5% ко всем своим характеристикам, а весь его клан – +2% ко всем характеристикам. У остальных кланеров Шведской семьи усиления от Флага не отображаются в регалиях, а просто висят в списке всех усилений на странице игрока:

    Остальные игроки фракции получают по-прежнему +1 ко всем характеристикам.

    12.07.2011 14:04    

    Ваш Любимый mixep.


    Добавил: Fantik[oO]

    Просмотров: 812

    Комментарии:1

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0