Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Встречаем Ночной БлогПост
    01:27

    Встречаем Ночной БлогПост



    Мы срубили очень мало денег от наших читателей за прошлую новость про создание нового дизайна, а все из за админов, устроивших АД в игре и заставивиших общественность забыть и про Дизайн и про Дениса :-( Поэтому мы решили поднять новость о Дизайне наверх, чтобы она повисела до утра, а наша редколлегия иТрикстер - собрали приличный урожай меда, чая и шоколадок.

    Наш портал продолжает свое динамичное развитие и мы рады представить Вам наш новый облик, в котором, надеемся, будем продолжать работать еще много-много времени, а также наш новый бренд - "БлогПост", под которым мы и будем продолжать публиковаться в дальнейшем. Изменения коснулись практически всего, оптимизированы разделы, дорабатываются различные страницы, готовится новый материал, а также новые возможности, некоторые из которых будут доступны уже к утру. Знайте - без Вашей поддержки, постоянного срача в чате и фекалометания в комментах, у нас бы ничего не получилось, спасибо что постоянно стимулируете нас!

    Напоминаем, что для всех, желающих проспонсировать героев нашей Редколлегии постоянно открыт раздел Редакционная коллегия, где вы всегда сможете залепить тортиком в лицо любому из админов БлогПоста, но нам все же больше по душе чай, шоколад и переводы Webmoney. Также не забываем про раздел Доска объявлений, где за пачку чая или плитку шоколада любой желающий может разместить своё объявление. Наконец раздел Знакомства и встречи позволит Вам найти таких же как и вы задротов в реале и возможно даже выпить вместе кружечку пива (или другого безалкогольного напитка). Особую благодарность за новый дизайн сайта не могу не выразить нашему ДизайнеруТрикстеру, который потратил порядка 3 недели, кучу свободного времени и нервов, чтобы довести все до ума. Надеюсь вы поблагодарите Игоря тучей чая, шоколада и прочей байды. Ну а для тех, кому новый дизайн не нравится, у нас есть специальное предложение пойти нахуй в раздел "Опросы", который находится на вкладке рядом с Мини-чатом и проголосовать за тот Вариант, который посчитаете нужным. Cрач в комментах также приветствуется!

    Мы работаем для Вас!

                                                                                                                                                                                                            Редколлегия БлогПоста

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 794

    Комментарии:5

    Всего комментариев: 5

    +3  
    Ребят, а сделайте эмблему слева наверху кнопкой на главную, удобно ведь будет
    0  
    У нас люди отзывчивые! Иногда таки дарят подарки!
    0  
    дизайн норм, но капчу таг и не изменили, ща опять буду 20 мин искать подходящую картинку
    это для дальтоникаф специально сделали biggrin biggrin biggrin biggrin
    о_О спасибо за нормальные см айлики
    0  
    насрал в углу...
    раньше лучше было
    0  
    раньше лучше было
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0