Информация о клане



    Все вы знаете, что очень скоро (в полночь с воскресенья на понедельник) начнется Голосование в Советы Коренных и Понаехавших.

    Под давлением общественности и по многочисленным просьбам выкладываю список людей, за которых с моей точки зрения стоит отдать свои голоса (а точнее денюжку):

    1) Charoplet
    2)
      Матрос Лом

    3) 
    Алиска

    Это те три человека, которые активно помогали игрокам на форуме, работали над расписаниями и вообще зарекомендовали себя, на мой взгляд, с лучшей стороны. Они работали не на словах, а на деле. Если не верите - зайдите на форум и убедитесь сами.

    Также на мой взгляд хорошо проявят себя в составе Совета следующие игроки: 
    SKYDEMON
    _-_NotoriouS_-_ Monawenkawistheron ashpac и  Jager

    Уверен, эти игроки обладают должными качествами и умениями, чтобы достойно представлять всю Фракцию Понаехавших в нашем Совете. С ними Совет будет силен как никогда.

    Настоятельно советую распространять эту информацию в рупорах своих кланов, поскольку практика показала исключительную эффективность данного метода пиара.

    Еще раз напоминаем, что голосовать нужно ТУТ путем написания в соответствующее окно, ника своего кандидата. Голосовать можно сколь угодно много раз (в отличии от взносов в казну, где вброс идет 1 раз в 8 часов), а победителями становятся 20 человек, собравших за сутки максимальное количество денег в свою поддержку.

    Голосуй или проиграешь!

    P.S. Для выявления оптимальных кандидатов создана специальная тема на форуме, можете предлагать и обсуждать кандидатов и там.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1410

    Комментарии:33

    В ночь со 2 на 3 ноября, один из первых игроков проекта (ID:726), проживающий в городе Смоленске - Денис Спичкин, известный в Мосваре какSpeker попал в страшную аварию на своем автомобиле, в результате чего был доставлен в больницу в состоянии комы. Дальнейшая судьба Дениса, несмотря на все старания руководстваДозора, остается неизвестной. Его мобильный и домашний телефоны молчат, скайп и аська не работают, страничка ВКонтакте неактивна. В игре он не появляется со 2 ноября, причем никаких предупреждений касательно своего отсутствия он никому не оставлял. Мы склонны верить источникам, сообщившим нам об аварии. Мы даже получили фотографии произошедшей трагедии:



    Руководство портала обращается ко всем игрокам Мосвара, проживающим в Смоленске, с просьбой о помощи в выяснении судьбы Дениса. Если вы хотите помочь нам, пожалуйста, свяжитесь в игровой личке сCharoplet илиТрикстер - мы предоставим Вам всю имеющуюся у нас информацию о Денисе, с тем, чтобы вы попытались на месте узнать о том, в каком состоянии он находится. Пока мы выяснили лишь то, что работал Денис в Администрации (скорее всего города), ему 26 лет, а машина на фотографиях вроде Тойота. Может вы слышали в местных новостях об этом инциденте или вдруг знаете этого человека лично. Любая информация будет нам крайне полезна. Мы постараемся регулярно оповещать всех читателей о состоянии нашего соклановца в случае получения новой информации.
    Всем остальным игрокам Мосвара, предлагаем отправить
    Денису подарки с пожеланиями держаться и жить. Поверьте, в небесных делах любая поддержка пригодится. Спасибо всем за поддержку.

    P.S. Поищите по больницам, это самый быстрый вариант - обзвонить больницы скорой помощи Смоленска и узнать поступал ли к ним Денис Спичкин 2-3 ноября.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1553

    Комментарии:43



    Наш сайт благодарит всех читателей нашего портала за их терпение и толерантность, ведь читать тот трэшак, что мы тут публикуем, способен далеко не каждый. Вчера, 6 ноября, был побил рекорд посещаемости нашего сайта, почти 5000 человек зашли на наш сайт в поисках жареной информации. Читайте нас и дальше, ведь "Мы работаем для Вас" (с)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1084

    Комментарии:9



    То, чего все так долго ждали свершилось! Почувствовав слабину извечного врага, кланОборотни объявил войну клану Флаг:



    Наш портал снова продает все нижнее белье наших женщин на e-bay и ставит всю выручку на
    Оборотней, ведь получить одиннадцатый самогонный аппарат нам не помешает, а то десять уже не справляются.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1253

    Комментарии:24



    Сегодня мы взяли интервью у одной из самых скандальных личностей Мосвара (во многом благодаря удачному пиару на нашем сайте) -psycho_path. Только на нашем сайте эксклюзивный срач между "психом" и Вашим покорным слугой, а также интересная информация о кланеAll Stars, о событиях в Совете и об уходе Норда. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2247

    Комментарии:39

    Наши журналисты достали уникальное видео разборки пацанчиков в одном из районов, захваченных Понаехавшими. Район держат то ли чехи, то ли венгры... Видео наглядно демонстрирует что бы было, если бы Мосвар был не игрой :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 900

    Комментарии:5



    Похоже Изнанка Мосвара решила выстрелить дуплетом и опубликовала второе интервью за последние пару дней. И снова с игрокомAll Stars. Интересно, сколько они бабла отвалили за пиар или может расчет шел натурой высокими связями? В любом случае, интервью было бы неинтересно нашему порталу, если бы не его содержимое. В интервью идет рассказ о тайнах Совета, почему Совет Понаехов покинуло аж 7 человек и конечно же об "уникальной личности" КРАСАВА МосВара, которая, между прочим,  доставала даже меня вначале недели своими запросами в личку, и это несмотря на то, что я в Совет не попал. Так что сказанному в интервью лично я склонен верить. Поверите ли вы - судить не мне, читайте само интервью и решайте сами. Берет интервью снова друг Юстаса - Алекс. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1890

    Комментарии:41

    Наш портал совместно с tvgolo.com продолжает радовать наших читателей, которым нравится футбол, нарезками лучших голов недели. Смотрим 10 лучших голов уходящей недели:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 623

    Комментарии:6



    С целью обсуждения дальнейшей стратегии по захвату территорий Мосвар-Москоу сити, мной создана тема-голосование, где каждый сможет высказаться и проголосовать за тот район, на который нам следует напасть во вторник (по Вашему мнению естественно). Все идеи будут проанализированы НОВЫМ Советом (в который я собираюсь баллотироваться) и будет выбран оптимальный вариант. Начинаем Обсуждение и голосование в теме

    Напоминаю, что посмотреть что какие районы дают можно ТУТ

    P.S. Корешки, просьба с мультов не голосовать, а то устроим Вам очередную диверсию как на этой неделе с Газовым :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1117

    Комментарии:28



    Наш портал публикует на своих страницах первый нормальный и интересный материал от Изнанки Мосвара за последние недельки две.
    Вашему вниманию предлагается интервью с Ирой - известной многими какДженна. Наш портал советует прочесть интервью в оригинале, но если Вам в лом лазить по ссылкам, то вот само интервью с замомAll Stars, Председателем нынешнего Совета Понаехавших, а также бывшим модером и по слухам админом игры (брал интервью некий АЛЕКС, где был Юстас мы не в курсах):


    АЛЕКС
    :
    Здравствуй, Дженна. Расскажи немного о себе: кто ты, откуда, как попала в игру?
    ДЖЕННА:
    Здравствуй, Алекс ) Не думаю, что кому-то так интересна эта информация, предпочитаю в плане реальной жизни оставаться здесь девушкой-загадкой ) В игру 10 месяцев назад попала по приглашению одного из своих знакомых – он мой сенсей. К сожалению, МосВар он забросил, а я так и осталась тут захватывать виртуальную Москву. Благо, ввиду того, что у меня слегка пассивная руководящая должность, времени на игру предостаточно.

    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2555

    Комментарии:29



    Некто Эйранг на закрытом форуме Понаехов обратился к Совету с криком души. Наш Голос Свободы не мог пройти мимо, тем более меня подогрели пачкой шоколада (кстати не дарите пока чай, лучше шоколад, а то чай уже девать некуда, скоро на чифир так перейду).

    Итак заявление следующее (для всех Корней и забаненых на форуме):

    Уважаемый совет.
    Обращаюсь ко всем тем кто и состоит на данный момент в нем, и кто будет руководить в нашей фракцией вскоре.
    Вас выбирают для грамотного руководства и разработки стратегии в войне с коренными за районы. На вас возлагают определенные надежды. Вам доверяют. Вам и вашему мнению. Что мы имеем на самом деле. Многие руководствуясь своими амбициями просто покупают себе места в совете. Начинается ругань в совете и совет занимается не пойми чем, но только не своими обязанностями. Будьте выше этого. Помните зачем вас выбрали.
    На данный момент накопились такие претензии: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1606

    Комментарии:14

    Для наших ночных читателей - ночной хит от нашей редакции:




    P.S. Чип и Дейл, которых возможно вскоре введут как питомцев, по идее будут обладать гораздо большей злостью, чем добродушные добербаны и смешные чихуа-хуа.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1089

    Комментарии:10

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0