Информация о клане



    Голосование за кандидатов в Советы практически окончено и теперь вопрос в том за какой район Голосовать на выборах во вторник. Наша редакция настоятельно рекомендует проголосовать ВСЕХ за Спальный район. Район позволит Понаехам перекрыть доступ во внутренние районы Коренным, а также варьировать направлением атак. Все бабло вкидываем ТОЛЬКО в СПАЛЬНЫЙ. Постоянно. Агитируем сокланов и знакомых, передаем инфу в скайп каналы и рупоры. Об атаке на спальный должны знать ВСЕ. Иначе нас обгонят по взносам Коренные, которые также собираются вливать всю свою наличность именно в Спальный район. Докажем всем, что наши кошельки глубже, а мед - качественней!

    ГОЛОСУЕМ ЗА СПАЛЬНЫЙ

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1157

    Комментарии:8



    Наш портал был на грани того, чтобы заполучить эксклюзивный материал от частного сыщика, который достал несвежее белье с внутреннего форума ТОП-1 кланаОборотни. Но увы, мы не смогли удовлетворить его финансовые аппетиты и такая ценная и "горячая" информация ушла обратно кОборотням (кому интересно - сумма сделки порядка 50 баксов). А жаль, там по слухам очень много интересного было... например о подкупленном Коренными члене Совета Понаехавших, о том что один из Оборотней собирается на покой, аЧудо Юдо планирует в скором будущем поразить весь Мосвар чем то сверх неожиданным (например статами по 1000)... А все из-за нехватки средств. Так что всем желающим горячей инфы мы советуем сделать добровольные пожертвования на пропитание нашей нищебродской редакции. Ждем много много копеек на наши виртуальные счета ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1354

    Комментарии:9

    Одиозный и скандально известный кланAll Stars после информационных бомб, которые опубликовал наш портал, рассматривал возможность перейти в стан Коренных. Наши доблестные шпионы, которые находятся почти в каждом ТОП клане донесли на свое руководство и теперь репутация отдельных личностей всегда будет запятнанной... Также по сообщениям этого шпиона Обсуждение перехода кланаAll Stars наконец закончилось и уже завтра, в случае, еслиДженна будет избрана Председателем Совета Понаехов, весь кланAll Stars сменит прописку...

    Не верите? А если мы покажем Вам скрин из внутреннего форума Звезд?



    Кстати наш шпион по прежнему в их клане и будет оперативно оповещать наш портал (и Вас, дорогие читатели) обо всех обсуждениях, которые ведут ребята изAll Stars

    P.S.
    Кстати, судя по всему, наказывать Звезды решили клан
    Дозор... неясно только за что - за правду? В любом случае мы готовы. Будем стараться провернуть Отжиг Динамо, благо 10 часов Пацифизма имеются.
    P.P.S. Ну и советуем рассказывать всем сокланам и знакомым об этой новости, пусть весь Мосвар узнает своих "героев"!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2491

    Комментарии:51



    Администрация Мосвара подготовила для всех желающих напиться и забыться и здорово повеселиться программу празднования годовщины Мосвара. Вот что написано по этому поводу в Новостях:

    Программа мероприятия

    19:00—21:00 Показ анимационного фильма в кинотеатре Пушкинский. Рекомендуем приходить к 18:30, чтобы не опоздать к показу и получить билет по приглашению. Начало сеанса в 19:30;
    20:30-21:30 Встреча гостей в клубе LOOKIN-ROOMS;
    Подробнее о встрече гостей: На входе вы отдаете билет, он участвует в розыгрыше ценных призов. Корешок билета оставляете себе. Получаете опозновательный бейджик и вписываете туда свой ник.

    22:00 Начало программы, поздравления от Дестени Девелопмент;

    22:30 Начало розыгрыша призов;

    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1282

    Комментарии:3



    Мэин Админ Мосвара ВеликийЛестер Массена сообщил всем игрокам на форуме игры о планируемых фиксах Противостояния:


    Уважаемые игроки, мы вновь принимаемся балансировать противостояние, чтобы играть было интереснее всем. На прошлой неделе мы спрашивали игроков об улучшениях, которые они хотели бы привнести. Из обсуждения мы поняли, что игроки доверяют нам исправление противостояния. Поэтому в ближайшие неделю-две мы планируем ввести следующие изменения:
    • Очки за убийства игроков при битве за станцию Коренные vs Понаехавшие. Стороне начисляется то количество очков, какой уровень игрока побеждается. Например, за победу над игроком 4-ого уровня, за сторону начисляется 4 очка. Если 12-ый побеждает 12-ого, дается 12 очков. За убийство игрока ниже своего уровня, дается половина количества очков. За убийство 5-ым четвертого, дается 2 очка, вместо 4-х. Исключение - если на уровне нет 60 человек, то количество очков за убийство не снижается. То есть 13,14,15ый, за победу над 12-ым получают 12 очков.
    • За победу персонажей ниже своего уровня на 2, очки не начисляются (исключение 13+ уровни).
    • Увеличение количества стартовых очков NPC с 50k до 100k.
    • Уменьшить максимальное число участников групповых боев с 60x60, до 40x40.
    • Размещение агитационных материалов любым игроком в понедельник, чтобы игроки могли почитать предвыборные программы. Чтобы предотвратить флуд и показать серьезность намерения кандидата, стоимость размещения такого объявления - 100 руды.
    • Реализация обновления рейтинга игроков в реальном времени.
    • Изменение поведения риэлторш и рейдеров к поведению взяточников.
    • Создание истории совета. Хранение истории захвата районов и выборов в совет.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1149

    Комментарии:8



    Найденные давным давно Чип и Дэйл получили долгожданный хавчик, так что все Белки Мосвара теперь могут не беспокоиться за свой ЖКТ . Спасибо Фан сайту Мосвара за эту интересную инфу (и две пачки чая в нагрузку за пиар) ;-) Кстати полазьте у них на сайте, там одно прикольное видео есть для извращенцев...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1098

    Комментарии:6




    После пятницы не могла найти силы написать хоть строчки, в конце недели мобилизовала остатки сил и взяла интервью у одной из самых загадочных и неординарных девушек проекта - Линн Кауфман, она же Анна Федоренко Эванжелинаона же Элла Кацнельбоген Азука! Читать далее...

    Добавил: Svert

    Просмотров: 2748

    Комментарии:19



    В связи с увеличившейся нагрузкой в реале Редакционная коллегия объявляет о поиске талантливых людей, которые хотят помочь в развитии нашего сайта. Нам требуются журналисты, программисты, дизайнеры, а также люди, готовые похимичить с поисковиками, чтобы наш сайт всегда был в ТОПе по поиску. Поначалу мы Вам точно платить не будем, т.к. все держится на голом энтузиазме, зато впоследствии, если мы продолжим пользоваться популярностью и начнем стричь капусту с наших спонсоров (которых пока нету и которых мы также усиленно ищем), то возможно Ваша работа даже будет оплачиваться крохотными гонорарчиками.
    Ну а для спонсоров мы готовы открыть отдельную рубрику "Меценаты" и пиарить их по полной, т.к. деньги порталу очень нужны - на отключение всякой встроенной рекламы, увеличения дискового пространства и прочего, прочего. По всем вопросам обращайтесь к Главному редактору БлогПоста господинуCharoplet - уверены, мы сможем найти общие точки соприкосновения. Ах да, рекламодателям тоже мы всегда будем рады. Единственный запрет который у нас есть - запрет на рекламу других онлайн игр - иначе Админы Мосвара перекроют медопровод в нашу редакцию ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1008

    Комментарии:2


    Нашей редакции пришло письмо от возмущенных читателей, негодующих о наличии фашистской тематики в Мосваре. Отличился клан Дирлевангер, девизом которого являются слова "В лучших традициях Оскара Пауля". Все дело в том, что согласно Википедии  О́скар Па́уль Дирлева́нгер, (нем. Oskar Paul Dirlewanger, род. 26 сентября 1895 года; † предположительно 5 июня 1945 года) — немецкий офицер вермахта, затем войск СС (оберфюрер, 1945). Возглавлял зондеркоманду «Дирлевангер», впоследствии преобразованную в 36-ю гренадерскую дивизию СС «Дирлевангер», которая отметилась особой жестокостью при совершении карательных операций: на её совести уничтожение ряда белорусских деревень (Хатынь[1] и др.), участие в подавлении Варшавского восстания и др. Подразделение состояло из бывших уголовников, с января 1943 г. на правой петлице вместо рун СС были изображены скрещенные винтовки и граната. После окончания войны был объявлен военным преступником.

    Как клан с таким названием и девизом пропустил отдел модерации нам непонятно... хотя если подумать, то вполне понятно - ведь большинство модераторов, увы, являются любителями онлайн игр, а не истории. Надеемся, что в ближайшее время Глава клана Белый Властелин (тоже весьма провокационный ник) понесет самое тяжелое наказание - ведь он мало того что создал клан с таким названием, но и набрал еще 17 человек в свои ряды, а значит его действия могут подпадать под пропаганду фашизма.

    Наш портал к сожалению не может забанить или депортировать подонка (а по другому этого товарища не назовешь), зато может попросить всех недовольных выразить Белый Властелин все, что вы о нем думаете... можно и подарками... хотя особо растрачиваться не стоит ИМХО - по идее его вскоре должны депортировать...



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2653

    Комментарии:90

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0