Информация о клане

     
    Судя по всему, малина для подземных охотников подошла к концу - вчера вечером, со слов многих опытных крысоловов, была урезана возможность поимки крыс через копание в метро. Напомним, что раньше после 4-5 часов непрерывного копания в метро (кирками и прочим инструментом) наступало достижение лимита выкапываний руды, после чего при раскопках в метро на игрока начинали нападать Крысомахи (каждые 10 минут). Теперь же лафа кончилась и нападения крыс чередуются с выпадением руды, а по словам некоторых пустыми копками. Общественность создала гневную тему на форуме и уже создала голосование по данному вопросу (естественно все хотят вернуть все взад).

    Если все действительно так печально, то нам не совсем ясно почему общественность не информируют об изменении геймплея в Новостях игры. Все таки, на наш взгляд, игроки достойны того, чтобы узнавать о существенных правках в игре не с форума игры от возмущенных товарищей, а на официальном ресурсе.

    P.S. Кстати советую всем прочесть книгу, которая является картинкой к этой новости, там в основном о пиратах, а не о крысах, но тем не менее.
    P.P.S. Джекпот в Казино составляет уже более 1650 руды и продолжает расти. Сорвите его, отправьте нам в редакцию скрин и прославьтесь на весь Мосвар.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1274

    Комментарии:8



    Занятный клан обнаружили наши доблестные читатели. Называется он Коренные заМКАДыши и все бы ничего, вот только состоит он, похоже, полностью из мультов. Иначе как объяснить тот факт, что все игроки в этом клане строго 5 и 6 уровня и все они являются падаванами господина nonhelp, кстати уже отправленного в тюрьму и депортированного. Странно, ведь как правило сажают мультов, а основного перса оставляют. Здесь же похоже обратная ситуация. В любом случае нам кажется, что клан крайне подозрителен и заслуживает интенсивной проверки СЭС на наличие клонов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 896

    Комментарии:5



    Известный грабитель
    XMb1Pb (а если быть откровенными, то ТОП-1 по грабежам) опубликовал на сайте Рупора Коренных огромную аналитическую статью по активности игроков Мосвара, как Понаехов, так и Коренных, в Противостоянии. Там очень много букв, таблиц и графиков, поэтому школоте настоятельно советуем проигнорировать эту тему, ну а всем любителям Статистики как говорится "must have" ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2461

    Комментарии:2

    Мы решили провести опрос и узнать какой персонаж является самым популярным! Просим всех активно принимать участие в голосовании. Найдём самого популярного.
    В опросе Вы увидите номера,чтоб узнать какому персонажу соответствует номер,надо посмотреть на картинку(ниже).
    Напоминаем, что блок Опросы совмещен с блоком Мини-чат - нужно просто нажать на кнопку Опросы, чтобы иметь возможность проголосовать.

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 1475

    Комментарии:25



    Рады сообщить, что анонсированное нами Интервью с одним из известнейших игроков Мосвара состоялось -Дженна рассказала много интересного на нашей законспирированной (и как окажется не совсем нашей) однокомнатной квартире в хрущевке. В частности из интервью вы узнаете много нового о жизни Иры, заповедных местах ее котика, планахAll Stars и стратегии уничтожения Оборотней.

    Что ж, тянуть дальше нет смысла, поэтому начинаем! Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3235

    Комментарии:23




    Нами были найдены старые скрины. Один с изображением Арбата,как он выглядел раньше, и второй со стенкой,где многие персонажи ещё мааааленькими были.




    Читаем далее

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 2540

    Комментарии:11

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1329

    Комментарии:12



    Вот и подошла к концу 6-ая неделя противостояния. На этот раз победу празднуют Понаехавшие, хотя стратегическая победа, безусловно, за Коренными, взявшими более полезный район:

    Коренные захватили район Спальный.
    Понаехавшие захватили район Телевизионный.

     

    Очков у понаехавших

    550,873
     

    Очков у коренных

    453,085

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1090

    Комментарии:6


    Спасибо всем, кто помог собрать информацию по содержимому сундуков. Отныне эта информация находится на нашем сайте в разделе Интересная информация

    Кому вломы ходить и искать там, можете посмотреть информацию о сундуках тут



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3812

    Комментарии:12

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0