Информация о клане



    От имени Совета Понаехавших, большая просьба передать в клановые рупоры Вашим соклановцам о необходимости сдать в последний час как можно больше денег за Спальный район. Разница между нами и Коренными составляет всего 150 тысяч монет (мы пока ведем), а атаковать район будет та фракция, которая вкинет за Спальный больше денег. Проигравшая фракция будить сосать лапу пожилого зайца. Поэтому к Вам (да-да, именно к ВАМ) и ко всем Вашим сокланам огромная просьба проголосовать за СПАЛЬНЫЙ РАЙОН.

    ГОЛОСОВАТЬ ЗА СПАЛЬНЫЙ ТУТ

    Заранее спасибо.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2228

    Комментарии:6



    Наш портал, нагло сперев всю инфу у Рупора Коренных (т.к. у нас закончились все мульты для отслеживания ситуации по голосованию) сообщает, что борьба за Спальный район резко обострилась - Понаехи впереди, но разрыв очень мал. Просьба ко всем лидерам кланов и простых игроков, состоящих в кланах оповестить свои кланы в клан-рупоры (а задротам предлагаем делать рассылки и в другие кланы) о необходимости вкидывать в Спальный как можно больше денег, иначе можем всадить...

    ГОЛОСОВАТЬ ЗА СПАЛЬНЫЙ

    Результаты голосования на 15:00 выглядят так:
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2732

    Комментарии:22



    Наш портал уже рассказывал о клане с фашистской тематикой Дирлевангер. Реакция модераторов не заставила себя ждать.
    Blatero:

    Клан о котором шла речь в теме находится в тюрьме в полном составе - условием выпуска будет оставление клана. Пора объяснять "случайным" попутчикам, что прежде чем вступить в клан надо думать - куда именно ты вступаешь и что за этим может последовать...

    Мы полностью согласны с решением модераторов и присоединяемся к словам Blatero: "показать этим "сверхлюдям" чего они стоят на самом деле. Прошу всех оставаться в рамках правил и при этом предлагаю устроить что-то типа флешмоба что-ли - "убей нациста - спаси будущее!" что мы хуже наших дедов что-ли?"

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2699

    Комментарии:74



    Наши шпионы достали секретные данные из тайных лабораторий Мосвара, где под покровом секретности разрабатывается Поле Чудес вместе с главным ведущим - господином Кубовичем... Эксклюзивные фотки только на нашем шпионском портале ;-)

    P.S. Скрытое под плитками слово конечно же "Буй" ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3084

    Комментарии:19


    Несколько скучных мыслей по поводу рудных стенок на 11 левеле

    Я Понаех, в последнее время часто участвую в рудных стенках. Оговорюсь сразу, что я не являюсь топом 11 уровня. Еще я нищеброд, тратящий до 300 рублей в месяц на игру. Почему же тогда пишу? Потому что меня не устраивает ситуация, сложившаяся в рудных стенках нашего уровня. И я считаю, что мы в силах все изменить. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2533

    Комментарии:10

    Наш портал обнаружил улетное видео о Мосваре, созданное каким то убер-задротом Линейки (т.к. другие там и не играют). Поцан идет к успеху и уже готовится создавать свой собственный клан, собрав в свои ряды всех мега-задротов все той же Линейки. Видео-гайд по началу игру, а также ехидные комментарии о творении Лестера также присутствуют. СамЛестер Массена отреагировал на видео подарком автору в виде шоколада и комментарием "Отличное видео"... Что ж, не можем не согласиться. Несовершеннолетним и людям с пониженным чувством юмора смотреть не рекомендуется, кроме того в видео присутствует здоровая порция мата, что нашей редакции весьма по душе. Итак, Смотрим:

    Спасибо за наводку 13warrior


    P.S. Корешки, видите - даже убер-задроты Линейки выбирают темную сторону Понаехов ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3178

    Комментарии:20

    Радостная Новость пришла к нам из самой неподкупной избирательной комиссии (ИК) - Определены 40 членов своих Сельсоветов, которые будут рулить Фракциями ближайшую неделю. Вот их Состав:



    Ну а наша редакция прощается с Вами до утра и желает приятных эротических снов (или не совсем снов). В любом случае, проводите отведенное ночное время с пользой. Всего Вам наилучшего!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1143

    Комментарии:12

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0