Информация о клане

    09.11.2010

    Зойч

    Видео в "тему", надеюсь у Зойча есть ЧЮ...
    З.Ы. Ролик непрозрачно так намекает, что пора переходить в Медвежата

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1023

    Комментарии:5



    Напоминаем всем, что второй этап голосования премии Рунета, на которую номинируется и наш циничный проект, подходит к концу и уже 11 ноября начнется третий этап, в который попадут 50 проектов с максимальным числом падованов. Надеемся войдем и мы, так что поднажмите, опрокидывайте за Мосвар почаще (опрокинуть можно зайдя по баннеру в правой верхней части сайта).

    Также напоминаем, что сегодня последний день конкурса «А мы тут плюшками балуемся», все свои предложения нужно отправлять сюда, не забывая поместить все свои нищебродские идеи внутрь тегов [private] [/private]

    P.S. Ах да, голосование за районы также подходит к концу. Так что голосуем за Водоохранный (для Понаехов) и Вокзальный (для Коренных) активнее.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 875

    Комментарии:4



    Один из сильнейших и известнейших игроков Мосвара, а также Глава клана
    Флаг - ferdinant вышел сегодня из состояния запоя анабиоза. По-видимому это связано с войной между кланамиОборотни и Флаг.

    Кстати прямо сейчас идет интереснейшая стенка, в которой флаговцы, похоже, решили посопротивляться.

    upd: Стенка слита и Оборотни ведут уже 2:0

    upd2: ferdinant снова ушел в анабиоз, обнадеживает лишь надпись в девизе - "Ждите, скоро вернусь". Надеемся. что ждать придется не так долго, как родным Фрая в Футураме...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1393

    Комментарии:20

     Обе фракции подготовили свои графики перков, которые все желающие могут посмотреть в нашем разделе Расписание усилений.

    Совет Понаехавших с
    удовольствием рассмотрит включение иных Перков в другие дни, если наша Казна будет расти. Отсюда простой вывод: по мере возможности пополняем Казну wink.gif

    Также от себя лично прошу всех нищебродов (кто может позволить себе ужираться в хлам только 1-2 раза в неделю) воздержаться от использования допов до конца среды, а начиная с четверга (весь день) и в пятницу (начиная с 9:00) постоянно быть ужранными на свой максимум. В четверг ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ЛУПИМ коренных в дуэлях, не отвлекайтесь сильно на НПС, НПС слабые, 50 тысяч и так набьет школота, не читающая форумы и сайты. Задача Элиты (т.е. нас с Вами) - чпокать Коренных в четверговых дуэлях по максимуму, а в пятницу отжечь в стенках, так что готовим все свои ресурсы на четверг-пятницу, будет Жарко!




    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1146

    Комментарии:14

    Т.к. работы в реале полно, а особых новостей в игре нет, будем кидать Вам в пасть всякий трэшак, на этот раз встречаем видео с ноутом-трансформером. А вы хотите себе такой?

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 745

    Комментарии:8

    No comments...


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 890

    Комментарии:11

     На оперативном Совещании нового Совета Понаехов принято решение голосовать за Водоохранный район, на втором месте держим Кремль. За остальные районы ВООБЩЕ НЕ ГОЛОСУЕМ.

    Просьба всем Понаехам отписать в рупоры своих кланов данную информацию - со ссылками и прочей фигней, рекламирующим наш мега популярный ресурс.

    Коренные будут атаковать Вокзальный район
    , с которым они так красиво сфейлились на предыдущей неделе, мы же постараемся отбить их атаку и захватить район у слабых НПС.

    ГОЛОСУЕМ ТУТ
     


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1295

    Комментарии:23

    Предлагаем Вашему вниманию окончательный список всех барыг, пробашлявших себе неделю халявы в Здании на Тверской:



    P.S. Отдельное спасибо всем, проголосовавшим за мою тушку. Я о Вас не забуду (когда буду брать взятки).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 859

    Комментарии:5

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0