Информация о клане

     
    Нашими доблестными шпионами найден очередной околоигровой ресурс с названием Вентилятор. Мы всё понимаем, сами любим легкую иронию и капельку нецензурщины, но ребята с Вентилятора этим, похоже, не заморачиваются, а кроют четырехэтажными фразами сплеча. Чей это ресурс мы не знаем, хотя единственный пока материал на сайте довольно скандальный.
    Все, что мы можем сказать по поводу нового портала - к нам в Друзья он попадет только в случае существенного уменьшения кол-ва матюков и оскорблений на единицу печатной площади.



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1469

    Комментарии:21



    В нашу редакцию попал лог боя, из которого всем становится ясно и понятно, что Давид Маркович - крайне опытный некромант, иначе как пояснить тот факт, что после смерти на 21 ходу боя он продолжал бить и наносить урон отправившему его в ад игроку. Ну а если говорить начистоту, этот баг, при котором после смерти от пружины можно безбоязненно лупить врагов, нас не радует абсолютно...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 990

    Комментарии:3


    Владельцы ICQ, судя по всему, завербовали одного из игроков Мосвара и он выел мне весь мозг своим спамом в личку. Если вкратце, то некий серый999 (который запросто может оказаться взламывателем асек), предлагает всем игрокам без скайпа перейти на неофициальный чат в ICQ и даже обещает такой канал создать. Более того, товарищ создал тему на форуме, где пытается найти сподвижников. Пошлем же товарища дружно на юга, ну а кого заинтересовало его предложение - пишите ему в личку или в тему на форуме, нам по барабану, ведь все прогрессивное мосварвечество сидит и общается в скайпе, не имея никаких проблем.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 899

    Комментарии:3


    Вот такого персонажа обнаружили наши зоркие читатели среди тысяч и тысяч обычных и унылых игроков: встречаем героя (или героиню?) дня JIeGeHDa. Половина его шмоток явно из женского гардероба. В общем как в том фильме "Оно", нам уже страшно.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2105

    Комментарии:9

    Все наши читатели в курсе слухов об открытии Арены для питомцев. Многие игроки считают, что локация Стадион создана специально для этих целей. И вот сейчас наша редакция достала эксклюзивное видео бета теста Арены питомцев. Встречайте эпический файтинг коте-гладиатор против трех гопников.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1048

    Комментарии:11



    Наш портал обнаружил одно интересное произведение, которое возможно принадлежит Усталый Олигарх. Мы не смогли пройти мимо тематики заказов в ОК, а посему публикуем его на наших страницах (овощи, которые не могут осилить 1 страницу А4, могут не читать):

    Самой Прекрасной Охотнице

    Письмо было обыкновенным на вид, и изначально подозрения не вызывало. Но его содержимое... Все пересказывать не буду, но в сухом остатке получалось так, что меня скоро должны убить. Меня заказали. Скоро – это примерно через час. Как раз хватит время вскипятить воды, отварить пельменей и неторопливо разлить по рюмочкам. С чем собственно я и позвонил своему другу.

    Он вошел, я проводил его на кухню, где уже в воздухе витал этот неповторимый дух хороших домашних пельменей и бесхитростного застолья. Я разлил нам по первой Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1822

    Комментарии:17


    Нашими зоркими читателями обнаружен товарищ с переточенной сигарой (аксессуаром) - отличилсяАттила который умудрился сделать на сигаре модификацию М-21, при максимально возможной М-20. Как ему это удалось мы не знаем, но факт остается фактом.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1945

    Комментарии:18



    В клане NeMirOFF произошло несчастье - их бывший глава KARABAZ попал вчера в аварию в Санкт-Петербурге. Зовут его Алексей Алексеев, ему 31 год, другой информации на данный момент нет и клан надеется на Вашу помощь. Всю информацию просьба отсылать в личку игроку digger_w.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1101

    Комментарии:4


    Для создания базы по чемоданам, просьба накидать в комментарии этой темы скриншоты с содержимым чемоданчиков за групповые стенки. Заранее всем спасибо.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2047

    Комментарии:15

    "Нипарядок" решили мы, а посему ночные задроты смогут первыми увидеть почти эротический и совсем не порнографический ролик каких то ушлепков, косящих под эльфов 80 уровня.

    P.S. А девочка ничетак...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 794

    Комментарии:2



    Все уже наверное забыли о конкурсе "А мы тут плюшками балуемся", за победу в котором Администрация обещала жестокие призы. Но мы все помним и наши ожидания наконец оправдались! Сегодня один из администраторов -Лестер Массена поведал о ходе подведения итогов:

    В данный момент осилил примерно половину предложений, потратил примерно 30 часов, для прочтения, анализа, выставления оценки и выписывания сути идеи. В данный момент у меня 7 страниц описанных в качестве идей, годных для реализации.

    По хорошему, чтобы успеть провести конкурс во-время мне надо было от балды назначить призеров и все были бы счастливы. Но я дурак, сижу и пытаюсь выжать максимум пользы, чтобы понять "чего хочет игрок" и развить идеи, зачатки которых есть в предложениях, видя что люди, когда писали - старались, готовили и прикладывали усилия. Некоторые предложения очень порадовали своей грамотностью, продуманностью и пониманием баланса игры.

    Я еще сначала на каждое сообщение хотел расписать ошибки, но понял, что этого делать не следует. и что тогда это совсем затянется.

    Когда закончится конкурс пока сам не знаю, разрываюсь между задачами, но зато гарантирую, что каждое предложение игроков будет ИЗУЧЕНО и принято к сведению.


    Пожелаем администрации побыстрее разобраться со всеми остальными предложениями и не пропустить предпоследнюю по списку идею от Великого Чароплета про зомби и мутантов :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 841

    Комментарии:2

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0