Информация о клане



    Наконец то Админы кончили... чинить свой дата центр и сервак с игрой заработали. Все бежим фармить руду и голосовать за меня на выборах в Совет.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1710

    Комментарии:17

    После того,как все игроки МосВара спели песню "Солнышко моё,вставай", ОН ВСТАЛ! Поём и дальше,чтоб уже закрепился!



     Читать далее

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 1496

    Комментарии:7

    Мы решили сделать опрос среди игроков 5-го уровня и узнать у них кто же их кумир в игре? Было опрошено 50 коренных и 50 понаехавших 5-к. Всем задавался вопрос: "Кто является для Вас примером в игре? На кого равняетесь?". 

    12% ответили,что не создают себе кумиров     
    66% сказали,что сравнивают себя с игроками,которые на площади.
    И только оставшиеся 22% назвали определённые имена!
    Мы предлагаем Вам почитать самые интересные ответы на НАШ взгляд.

    Читать далее...

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 2545

    Комментарии:27




    Что вызвало невозможность доступа к серверам написано в этой теме на форуме:
    Уважаемые пользователи, сервер игры временно не доступен из-за сбоя с поставками электричества в Дата-Центре.
    Бесперебойники конечно рулят!
    Питание уже восстановлено. Игровой сервер скоро будет поднят.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Update.
    Перенастройка серверов может занять около 30 минут. Надеемся на ваше понимание.
    Update2.
    В данный момент производятся экстренные технические работы по восстановлению работоспособности одного из основных серверов игры. Игра будет открыта в ближайшее время после проведения всех необходимых действий.

    Пока сервера лежат настоятельно советуем попробовать договориться о встрече в реале или подкормить админов портала. Кстати, не забывайте, что у нас полно интеерсных статей и интервью, так что можете детально изучить пока всё содержимое новостной ленты, начиная отсюда (не смотрите что новости без картинок, откройте их и картинки появятся).

    P.S. Т.к. я не спал последние 35 часов, я отхожу ко сну, возможно новости будут постить другие члены уважаемой редакции, а если не будут, я их зарэжу.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1944

    Комментарии:21

    Утро настало, а вместе с ним и необходимость стырить че нить, особенно после прошлого материала. Поэтому я не придумал ничего лучшего, как спереть у господина Дыфо его ролик с великами, досками и не только. Смотрите как катаются настоящие мужики без мозгов и яиц страха и упрека:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 672

    Комментарии:0



    Почему без купюр? Мы просто зассали брать их с собой, иначе могли бы не досчитаться приличного кол-ва наличмана.

    Вашему вниманию представляется небольшое интервью (являющиеся одновременно обещанным сюрпризом №2), добытое нами через четвертые руки с мошенником, который занимается воровством кошельков Webmoney и заливом с них меда на аккаунты покупателей-игроков Мосвара (так называемые грязные вебмани). Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2805

    Комментарии:5



    Совет Коренных, через недавно открытый Рупор совета коренных похоже пытается облить грязью героя дня, давшего скандальное интервью нашему порталу:

    Совет коренных заявляет о том что  игрок
    MiRO13, как говорил товарищ Берия - не оправдал высокое доверие. ИгрокMiRO13 решил нарушить работу Совета, внести смуту в наши ряды. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2974

    Комментарии:9

    Один из членов Совета Понаехов похоже накурился перетрудился - Nimfeiy увидела в безобидной картинке Здания Совета вот такого монстра:




    Что тут сказать... Сказать нечего, и рецепт на траву она не дает. Редакция портала советует хотя бы иногда спать, а раз в неделю выходить на улицу, тогда Вам точно ничего не будет мерещиться.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1417

    Комментарии:6



    Наибольшая ирония заключается в том, что я сам сейчас нахожусь на реальном избирательном участке (причем целый день), т.к. я ответственный за противопожарное состояние школы, в которой 3 участка. Именно этим фактом объясняется моя сегодняшняя активность - делать мне решительно нечего, вот я и клепаю интересные новости и статьи для наших любимых читателей-лампапуличек (Дефо, перевернись в гробу... желательно 3 раза). Так вот, сегодня на Украине выборы закончились, в Мосваре же они только начинаются. Очень жаль, что избирательная кампания в Мосваре построена на количестве влитого в кандидата денег Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1328

    Комментарии:12



    Готовим биты, кастеты и прочие орудия для обращения несогласных в нашу веру.

    Новости Мосвара сообщают, что в конце ноября (после 25-ого числа) планируется провести встречу игроков в реальной Москве, посвященную годовщине игры. Все необходимые детали этого мероприятия будут анонсированы в течение двух недель в новостях игры.

    Полностью новость читаем тут, мы же отметим два факта: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1251

    Комментарии:4

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0