Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Прощальное обращение Эдриана Норда
    16:14

    Прощальное обращение Эдриана Норда



    Эксклюзивное обращение дважды Председателя Совета Понаехавших, сильнейшего игрока Сервера, прекрасного собеседника и просто хорошего человека Эдриана Норда ко всем игрокам Мосвара:

    Мои дорогие и уважаемые жители этого мира... Мне пора идти дальше, это мой седьмой проект, но даю Вам честное слово, я ни в одном не встречал ТАКОГО количества славных, умных и интеллигентных людей (есть конечно и здесь редиски, но они скорее исключение только подчёркивающее правило). Даже противники, в большинстве случаев, вызывали лишь приязнь и желание быть достойным ТАКИМ замечательным врагам.
    А мои, практически Родные, Понаехавшие, это вообще сказка - столько поддержки, внимания и уважения, что иногда хотелось просто улыбаться от счастья, что столько хороших Людей есть в мире.....У меня на день рождения было порядка 700 поздравлений и подарков и Вы только вдумайтесь - ТОЛЬКО один уродец который обматерил меня и мою Маму своим мультом... Вы представляете КАКОВ процент НОРМАЛЬНЫХ людей в ЭТОМ мире?))!
    Мне будет Вас очень не хватать... я хочу ещё раз попросить прощения если кого то обидел здесь, видит Бог я никогда этого не хотел, возможно я и был где то чрезмерно ироничен, но уж точно не был хамом...
    СЧАСТЬЯ ВАМ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В ВАШИХ ДЕЛАХ!))
    Если без меня будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо, стучите моему Другу в реале 
    DeniasWest, плюну на принципы - вернусь и всех за Вас порву) Но убеждён, что Вы стали отличным сообществом, научились биться совместно, а мелкие шероховатости уйдут с приобретением Опыта)
    ПОНАЕХАВШИЕ УМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ЭТОЙ ИГРЫ!!!))ВЫ ПОБЕДИТЕ!!)

    Искренне Ваш, Эдриан Норд

    Наш, обычно ироничный портал, в данном случае оставит данное заявление без комментариев, ограничившись лишь пожеланием успехов во всех начинаниях и получением больших прибылей, чтобы хватило и на семью и на восьмой проект ;-)

    P.S. И спасибо за рекламу нашего скромного ресурса.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3663

    Комментарии:25

    Всего комментариев: 25

    1 2 3 »

    0  
    cry йа скучать буду cry
    0  
    v ну чтож удачи !
    0  
    Потеря потерь!
    +4  
    удачи норд!
    ну что народ пора стучать DeniasWestу что нам плохо без норда и что бы он вернулся? happy
    0  
    уже думал!!! cool
    +1  
    угу, го стучать
    -6  
    Ура! Поменьше остряков будет =_=
    +2  
    Итог:потеря сильнейшего топа,который один из немногих,кто проявлял какую-то инициативу в замесах на хай-лвлах.Эдриану удачи,надеюсь он ещё вернётся и покажет,кто есмь папа)
    +1  
    Затронуло а писать он умеет)
    0  
    cry
    -3  
    У меня один вопрос!Норд в каждый проэкт вбухивает столько лавэ?
    0  
    sad Везде найдется гавнюк как вы. Почему шакалье не пищало и не воняло когда Норд играл? а щас повылазили. Вас лично е..т сколько он вложил?, вы за своими деньгами следите.Бесят и в реале придурки кто в чужом кармане бабки считает
    0  
    Бабки, слитые в казино и онлайн-игры, ДОЛЖНЫ считаться. Показательно, в воспитательных целях. Дабы юная неокрепшая школота не считала, что это признак крутости. Спасём школоту и молодых алкоголиков!!! biggrin
    0  
    Норд ушёл и "флаг" слетел на 24 место в рейтинге кланов.

    1-10 11-20 21-21

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0