«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане

    Главная » Архив материалов


    Да-да, именно тяжела и именно неказиста.Иначе как объяснить то...                                                                                                                                                                                        
    Читать   дальше

    Добавил: Ванильная-панда

    Просмотров: 1683

    Комментарии:3

    Сегодня я решил обсудить с вами альтернативные модели игры в мосвар. Но пойдем по порядку, по сути, что нам предлагают разработчики? Игрок, только ступивший на скользкий путь мосвара имеет очень ограниченное число доступных игровых локаций - пинай вражину в закоулках, патрулируй и задрачивай по 8 часов в шаурбургерсе. На этом игровые радости самых низких уровней заканчиваются. Логично, если ты хочешь иметь доступ к другим локациям - повышай уровень, чтоб не прослыть на новом уровне самым нубским нубом - качай статы. Казалось бы, все просто, но не все готовы следовать навязанной модели.
    Читать   дальше

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 1744

    Комментарии:0

       
    Сидя в бетонированном  погребе на даче недалеко от поселка городского типа Оболенск, что в Серпуховском районе Московской области, я решил раскрыть Вам всю правду. Все уже давно догадались, что доктор – редкий враль и пиздобол. И никогда не рассказывал Вам, мои друзья, о том что на самом деле представляют из себя лучшие люди Мосвара. Все что я делал – это исключительно для поднятия рейтинга, а также, чтобы обратить на себя внимание. Знаете, это как громко пернуть на приеме у президента России в тот момент, когда все, затаив дыхание, слушают великодержавную речь. Но  я решил открыть Вам истину. Слушайте и внимайте.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1801

    Комментарии:6

       
    Друзья, сегодня доктор решил поговорить с вами о понтовом пафосе. Или о пафосных понтах. Мосвар сам по себе игра ироничная. Это вам не Варкрафт какой-нибудь. Тут все как бы немного несерьезно. В рамках скудоумия разрабов, разумеется. Посему играть тут в ГЕРОЕВ по мнению доктора немного неуместно. Но, к сожалению, этим недугом страдают практически все кланы. Протестировать кланы на понты мне пришло в голову после обнаружения на Мосваровских просторах клана Братство Верных. Это ж какие надо иметь куриные мозги, чтобы придумать такое чудовищное название? Меня так и подмывает дописать какое-нибудь слово к названию клана. Ну пусть будет "Братство верных пидарасов” например. Звучит не хуже.

    Так и поступим. Из доктора сегодня вместе с говном прет креатив. Будем исправлять и дописывать. Возьмем список и приступим.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 2089

    Комментарии:6



    Добрый вечер, дорогие друзья.  Давно мне хотелось обратить свой ясный взор на клан Оборотни, который в настоящее время переживает свои далеко не самые лучшие дни.  То, что их фактически изгнали из фракции коренных, ни для кого давно не секрет, однако  и в стане понаехавших они себя чувствуют, судя по всему, не очень уютно.

    Читать   дальше

    Добавил: Ванильная-панда

    Просмотров: 1967

    Комментарии:5


    Долгожданный новый ВИП наконец-то введен в игру. По традиции это сопровождалось рядом косяков и недочетов. 

    Во-первых, сам ВИП, т.е. новые цены на прокачку статов, был введен с опозданием.
    Во-вторых игроки, поспешившие вскрыть коробки с новогодними флаконами, чтоб быстрее всех создать новые духи, были неприятно удивлены - выпавшие флаконы по... Читать   дальше

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 1490

    Комментарии:0


    Внимание, внимание - последняя обнова, спешите видеть!
    Лупы большие и маленькие!
    Маленькие - но по три.
    Большие, но по пяяять!
    Возьмись за лупу, не будь залупой!
    Визиточки ФСО кучкой,  горсткой,  кулечком!
    Подходи не скупись, покупай - наебись!
    Стоп, за последним глаголом вообще-то  есть тематические сайты - на «прости» начинается, на «тутки.ру» кончается, ну или просто мейл-ру-знакомства и  т.п. 

    Но лаговар - не лаговар, если не будет в каждой бочке затычкой, и наебываются в нем десятки пользователей ежесекундно!
    Читать   дальше

    Добавил: Сергей_Юрьевич_Беляков

    Просмотров: 1301

    Комментарии:1



    Свершилось! Новому випу быть! Готовимся лицезреть новые высоты и скачки крутости у  топов в игре.
    Всю неделю игроки старших уровней наблюдали за голосованием в совете. Было много желающих играть под своим випом, но так же было много его противников. Буквально за пару часов  до полуночи голосовалка выглядела таким образом
    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1289

    Комментарии:2

         
    После того, как было проведено интервью,  я понял чего так не хватает моей врачебной практике. Все типажи, которые я исследовал, были на виду у всех, наполнены бессмысленным блеском высшего Мосваровского общества, со всеми вытекающими - невообразимые понты, ханжество, снобизм. Однако это лишь пять процентов населения нашего дурдома. Это как изучать страну, наблюдая за жизнедеятельностью каких-нибудь блядских депутатов или подобной хуеты. Однако 95% электората осталась доктором не охвачены. Там, именно там бурлит настоящая жизнь!! И доктор устремился.

    На первый взгляд, выбрать объект непросто. В этой огромной серой массе заблудиться так легко! Однако у доктора уже был небольшой опыт общения с пролетарием мышки и монитора - Шварцц. Опыт крайне любопытный с точки зрения психологии. И доктор решил поплотнее заняться кланом этого господина.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 2240

    Комментарии:12

    Сегодня ночью на несколько минут упал наш любимый Лаговар. А вместе с ним Музвар, Ботва и Немексия. Бодрствующее население, привыкшее, что нет ничего более постоянного, чем временные проблемы в игре, опять поспешили собраться на форуме и поплакаться на то, что ночной обжор пропадает) Zxcvbmn предложил, чтобы форум падал вместе с Мосваром , а то все вместо того чтобы окончательно спать, начинают тут часами ошиваться(С). Всю ситуацию в одной картинке и очень емко и доступно объяснила  

    Шадель
    [11]

    Читать   дальше

    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 1314

    Комментарии:0

    « 1 2 3 4 5 6 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0