«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация о клане

    Главная » Архив материалов
    Наконец-то закончилась новогодняя лихорадка, и уже можно начинать копить средства на следующую. smile Лишние раритетные вещи, которые выпадали в подарках, уже можно продавать на аукционе. Цены, скажу я вам, админы назначили, скажем так, слегка завышенные :
     - стартовая цена 800 меда,  - стартовая цена 200 меда и  - 100 меда.
    Но как всегда, Мосвар такой Мосвар, и не обошлось без багов. Некоторые успели выставить свои вещи на аукцион по нулевым ценам, или по тем, которые сами установили:

    1358720933-clip-22kb

    Багоюз - на лицо! Интересно, как администрация отнесется к игрокам, которые этим воспользовались?  Или же у нас по этой статье наказывают только тех, кто провинился? 
    Читать   дальше

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 990

    Комментарии:5

    Голосование за открытие 22 уровня набирает нешуточные обороты. И предположительно, это еще долеко не все суммы. которые будут в него вложены. Возможно, основные донаторы "выскажутся" тугриками ближе к вечеру.


    Если 22 уровень будет открыт, значит, администрации придется открывать и новое метро для уровней 21+, а элитное, отвести для 19-20го уровней. Готовы ли будут разработчики обеспечить это к ближайшим метроварам?
    Читать   дальше

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 829

    Комментарии:2

    Самого наипозитивнейшего игрока года Рузу игроки начали называть "форумной мафией", а так же "цепным модератором" клана Оборотни. Кое-кто считает, что она поддерживая имидж своего клана, закрывает все темы, которые выставляют  Оборотней в некрасивом свете.


    Так же открытая тема по этому поводу лежит и в разделе вопросов к администрации: Конкретно к администрации, но до сих пор ответа на нее нет. Возможно, в этом разделе отписалось мало игроков по поводу деятельности этого модератора, так как боятся репрессий и клановой мести? :) Зато совершенно свободно и безнаказанно можно высказать свое мнение у нас на сайте! 

    Приятного всем обсуждения!

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 898

    Комментарии:3



    Редакция БлогПоста искренне поздравляет pogromа с выходом из тюрьмы! Хочется верить, администрация игры дрогнула, и зачарованная корочкой диплома МВА, а может даже и именем адвокатской конторы выпустила этого игрока из тюрьмы.

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1211

    Комментарии:25



    Уже второй день томятся игроки клана Чёрная сотня в тюрьме. С самого утра в разделе форума "Вопросы к администрации" появилось сообщение sepа - Почему персонажи ЧС находятся в тюрьме? Глава клана Чёрная сотня просто не признает того, что использовал баг, так как нигде не было написано, что это баг. Читать   дальше

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1173

    Комментарии:2


    Еще недавно мы писали о багоюзе новоиспеченных понаехавших, которые оперативно замели следы, а уже сегодня отличились их товарищи, вещающие в девизе про честь.Читать   дальше

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 2153

    Комментарии:60

    1358427676-clip-36kb

    Когда вчерашние метробои подходили к концу, на форуме появилась интересная темка авторства sepa - У кого турель круче - у того и ... толще :) Действительно, когда турель ввели в игру, разработчики обещали, что это будет не слабое подспорье в боях. Читать   дальше

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1552

    Комментарии:3

    Попытавшись разобраться в истории с переходом Седых БАРСОВ на сторону понаехавших мы столкнулись с кучей слухов, окружающих это событие и решили узнать все из первых уст, побеседовав с главой БАРСОВ _СлаваКом_.
    Читать   дальше

    Добавил: Кукловод

    Просмотров: 1573

    Комментарии:0

     

    Поддержать дух сокланов и пристыдить врагов очнулся из заморозки один из отцов-основателей клана Шведская семья - Сноб. Все что он хотел сказать - он написал в профиле, и на это письмо я хочу обратить внимание в этой статье.Читать   дальше

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1008

    Комментарии:1

    1358326542-clip-3kb

    Клан Седые БАРСЫ все-таки перешел на сторону понаехов. Будет ли этот переход означать скорую и безоговорочную победу в противостоянии - мы скоро узнаем, прям как только это самое противостояние и запустят. Ведь вполне возможно, что в лагерь понаехавших пробрались и "троянские кони" - которые просто захотят подорвать успех противостояния на этой стороне. 

    Возможно, в связи с этим переходом, нас ждут новые интересные войны с тотализатором и кучей обсуждений на форуме. Тем более, что далеко не все топ-кланы понаехавших рады видеть на своей стороне таких соратников.

    Всем приятного обсуждения, следите за новостями!

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 754

    Комментарии:0

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0