«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация о клане

    Главная » Архив материалов


    Действительно, сегодня закончился срок посадки багоюзеров из клана Чёрная сотня. Некоторые из соучастников уже с чистой совестью вернулись из под стражи в игру -  OPER и Мэй. Остальные пока зачем-то выжидают паузу. Властелин мира даже написал в своем профиле содержание наказания, за что он (и мы полагаем все остальные) были посажены:
    Читать   дальше

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1237

    Комментарии:2

    1359024619-clip-82kb 

    Массу разногласий вызвало на форуме обсуждение, в котором автор предложил создать тему "СКОРБИМ" - в которой каждый может высказаться по поводу утраты друга в Мосваре. А конкретно администрации предложил ввести траурную ленточку на автарке и траурный венок в профиль. 

    А ведь периодически на неписанной возникают темы, в которых люди пишут о своих ушедших друзьях. Не смотря на то, что многие считают, что это показуха, и желание прославится за чужой счет, сами авторы считают, что они искренне соболезнуют своим товарищам.

    Правы те, кто пишет, что это игра, и здесь нужно играть, а не скорбеть. Так же правы те, кто предлагает высказать все, что накопилось в душе по поводу утраты игрового товарища. 

    Если вам есть что добавить к этим высказываниям, оставляйте комментарии. Всем приятного обсуждения!

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1224

    Комментарии:23


    Здравствуйте уважаемые читатели!

    Поздравляю всех с завершением метроваров! Пока главы клан делят добычу и начисляют плюшки, я напишу немного подробностей о прошедших боях.
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1148

    Комментарии:4

    Кто еще не заметил, то я информирую - в понедельник начался очередной виток противостояния. Сегодня среда, день дуэлей и обе фракции увлеченно лупят нпц в закаулках, набивая себе сундучки. По которым, конечно же, все соскучились за время мирового отдыха.

    Пока еще не вечер, но если посмотреть на промежуточные результаты, то можно порадоваться за корней, они показывают неплохие результаты, нпц просто разлетаются во все стороны!) Понаехи, не отставайте!



    Ознакомится с подробностями счета можно здесь
    На форуме объявлен новый конкурс от клана ЦКП «СИГМА»суть конкурса в том, что бы рассказать забавный случай из студенческой жизни. Даже тем кто не собирается участвовать, советую все равно зайти в темку и почитать интересные истории, которые уже там появились.

    Всем удачных метробоев и хорошего настроения! :)

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 878

    Комментарии:3



    После такого неожиданного развала первой версии этого клана, его игроки решили запустить новую версию - LexИз достоверных источников мне стало известно, что нынешний глава нового клана пытался договорится с кем-то из администрации игры и откатить роспуск клана.  Судя по тому, что клан собрали по-новой, и даже вернули в казну накопления - игрокам пошли на встречу.
    Читать   дальше

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1409

    Комментарии:5


    Сегодня на прием к врачу записался целый клан. Что же происходит на просторах Мосвара с кланом Черная Сотня.  Сначала послушаем версию самих черносотенцев.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 2064

    Комментарии:19



    Злой рок преследует сторону коренных: после переходов на сторону понаехавших 2-ух топ кланов, не выдержал и распустился клан LEX. Что же случилось в датском королевстве, нам точно не известно, кроме того, что глава клана, -комбат-,  сам распустил клан и ушел в депорт, не оставив никаких посланий в профиле (хотя сейчас это считается признаком хорошего тона в Мосваре).

    Ходят слухи, что клан подкосило предательство Седых БАРСОВ,  которые перешли на сторону понаехавших, после чего 18ые лвлы коренных полностью потеряли шанс победы в рудных стенках. Конечно, на причину для роспуска клана эта версия не катит, но других у нас пока нету. Остается только развести руками и сказать: "Мда... вот что бывает с кланами, которые не строят турель..."

    Берегите себя и свои нервы. Следите за новостями!

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1134

    Комментарии:5

    Администрация Мосвара все-таки услышала ноющий глас народа, и снизила цены на раритеты. Цена на волка, правда осталась без изменений, зато флакон , который стал бессрочным, имеет начальную цену - 50 меда. Но продать можно будет только НЕ РАСПАКОВАННЫЙ флакон. Если аналогов этого флакона больше не будет в игре, то вполне возможно, что через месяцев 6-7 они будут пользоваться спросом.
     - теперь стоит 30 меда, и я считаю, это более приемлемая цена, чем была сразу. Хотя на форуме игры, в обменнике, я уже видел предложения по 5 меда за коробку.

    Еще одна приятная новость - новые оправы для амулетов (21-24%):

      

    Лично я сомневаюсь, что кто-то из среднестатистических игроков прокачал амулет хотя бы на 18%. Зато медовики, вполне возможно, уже давно преодолели этот порог, а значит разрыв с обычными игроками увеличится еще больше. Но, не отчаивайтесь, даже если у вас и нету ресурсов на прокачку амулета, можно заранее купить модненькую оправу по вкусу.
    Всем приятного вечера!

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1488

    Комментарии:1


    Много волнений вызвало у игроков Мосвара появление гирь в игре. Для чего они нужны и как отразится на статах игроков это нововведение, мы попробуем разобраться в этой статье.

    При первом анонсе гири, разработчики заявили: 

    "Появление гирь направлено на то, чтобы любой активный игрок получил скидку на прокачку своих характеристик в ВИП-зале и шанс если не перегнать, то хотя-бы догнать своих более сильных соперников. При этом не надо забывать, что стоимость прокачки "до среднего стата" является одинаковой для новичков, и по факту не растет." 
    Читать   дальше

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 2612

    Комментарии:3

      Сегодня давайте поговорим о двух моих пациентах. Диагноз у них один - графомания в особо крупных размерах. Как Вы понимаете, речь пойдет о Снобе и Погроме. Именно они недавно замарали невообразимо длинными опусами собственные профили. Рассмотрим, о чем же они пытались поведать миру?

      
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1572

    Комментарии:4

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0