«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Информация о клане

    Главная » 2013 » Январь » 21 » Все про гири.
    17:26

    Все про гири.


    Много волнений вызвало у игроков Мосвара появление гирь в игре. Для чего они нужны и как отразится на статах игроков это нововведение, мы попробуем разобраться в этой статье.

    При первом анонсе гири, разработчики заявили: 

    "Появление гирь направлено на то, чтобы любой активный игрок получил скидку на прокачку своих характеристик в ВИП-зале и шанс если не перегнать, то хотя-бы догнать своих более сильных соперников. При этом не надо забывать, что стоимость прокачки "до среднего стата" является одинаковой для новичков, и по факту не растет."

    Это верно, для среднестатистического игрока Мосвара. Такого, который вливает мед только на мажорика и допустим лаборанта. Можно будет меньше сидеть на уровне, что бы вкачать желаемое количество статов. Но с введением гирь в наибольшем плюсе оказались медовики. Ведь только те, кто вливал в покупку подарков мед, смог собрать 100% скидку. Которая дает:

    - скидку 50% при обмене петриков на анаболики;
    - скидку 90% при обмене меда на петрики.

    Мало того, что стоимость прокачки петриками снижается в 2 раза, так еще за мед качаться стало дешевле! Пяти стандартных звезд Випа просто стало не хватать! Показательный скрин, который говорит о том, что особо медовитым личностям стандартных 5-ти звезд в качалке уже будет мало. 

    1358772354-clip-4kb

    Но, как оказалось, не все потеряно, для тех игроков, которые очень хотели, но не смогли собрать гирь на 100%-ую скидку. Ведь, как заявили админы: "Однако, не стоит унывать тем, кто не смог собрать все гири, ведь со временем вы сможете найти их в самых неожиданных местах."

    Игроки мосвара, опытные в таких делах, и наслушавшиеся подобного рода заявлений, уже предполагают, что гири будут либо в 6-ом сундуке бомбилы, либо в федеральной урне. Кое-кто, уверен, что они будут падать из крысиных сундоков, с таким же процентом, как обещанные раритеты. Мы же пока не будем строить догадок, а просто подождем официального заявления.

    Еще к сведениям о гире можно добавить - она бессрочная, поэтому ваша действующая скидка останется у вас до конца, что не может не радовать.

    Всем приятного обсуждения!

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 2611

    Комментарии:3

    Всего комментариев: 3

    0  
    Интересно, а вот кто будет качать статы за мёд? Мрак стопудово, а кто ещё?
    0  
    Да игроки любого уровня.) Которые чаще всего появляются на площади.)
    0  
    А при переходе на новый уровень гири сохраняются? Или как фрукты? dry
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0