«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Информация о клане

    Очень странные скрины мосваровских страничек начали попадаться редакции БлогПоста. Например вот такие - смотреть сюда, или такие - смотреть еще сюда. Даже один счастливчик не поленился создать тему на форуме - Админы пошутили. Лично мне не довелось увидеть такой бонус, но все же интересно куда переотправляет с такого банера? Это намек администрации на то, что пора бы расслабится перед новым обновлением? :) Или же это фотожаба кого то из игроков?

    К прочим новостям хочу добавить, что продолжается голосование за 22 уровень, и пока явный денежный перевес у противников этого.



    Так же завершилась первая неделя противостояния - обе фракции успешно захватили по району у нпц, с небольшой разницей в счете:



    Теперь для патрулирования у коренных доступен Газовый, а у понаехавших Вокзальный районы.

    Всем приятного обсуждения, и следите за новостями!

    Добавил: Rihard_Zorge

    Просмотров: 1369

    Комментарии:3

     Многие поклонники и недоброжелатели доктора интересуются – по какому принципу доктор выбирает следующего пациента? Они справедливо замечают, что в Мосваре больны все – от Аграновского до письки кучерявой 1 уровня.  Доктор ответит вам просто – принципа нет. Разбудил в Свистулькине доктора словесный понос двух больных. После этого доктор рассмотрел пациентов по локальному вопросу, волнующему всю топовую братию Мосвара. Не останавливаясь на всей истории болезни пациентов, была рассмотрена отдельно взятая проблема. Типа прыщика на жопе у онкологического больного. После этого доктор решил пройтись по кланам, а самой очевидно легко диагностируемой целью является клан Динамо .

     Но теперь доктор решил пробежаться по всему списку топкланов. Заглянув в топ-рейтинг, вот уже несколько лет наблюдается привычная картина – первое место оккупировал клан со значком, напоминающим раздавленную лягушку и с неожиданным названием Оборотни.
    Читать   дальше

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 1706

    Комментарии:5

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0